Футбол в России должен быть на самоокупаемости! Вернуть всех легионеров взад, набрать воспитанников своих футбольных школ , а деньги титульного спонсора газмяса пустить на газификацию ленобласти. Уже давно всем очевидно, что в России в футбол играть не умеют, ну, не наше это вообще. Фигурное катание, гимнастика, хоккеи с шайбой и мячом - наше, футбол не наше.Даже в лучшие года футбола в СССР сборная состояла на 80% из украинцев разбавленных слегка грузинами и армянами. Лучшие наши игроки известные в мире, не считая легендарного Яшина, это украинцы Блохин и Шевченко.На этом у меня все!
VKuser10969416, Помните старый советский анекдот?
Пеле (дай бог ему здоровья) спросили, когда сборная СССР по футболу станет чемпионом мира?
Он ответил, когда чемпионом мира станет сборная Бразилии по хоккею.
VKuser10969416, Помните старый советский анекдот?
Пеле (дай бог ему здоровья) спросили, когда сборная СССР по футболу станет чемпионом мира?
Он ответил, когда чемпионом мира станет сборная Бразилии по хоккею.
По всей стране , кроме Краснодара , очень мало спортшкол и тренеров высшей категории на душу населения ((
Дисквал на 6 игр кубка, при том, что играть осталось 7 игр максимум. В финале только сыграют.
И штраф 100 тыс, ха ха, кокорин и Мамаев на 1,5 года присели за драку
Широков уголовку получил за драку на поле
Болельщикам за драку на стадионе уголовку шьют, 15 суток ареста и бан пожизненный.
А как же фан айди, который для всех одинаковый? Все футболисты его уже оформили. Эти шестеро представляют угрозу для футболистов на поле. Их тоже должны забанить?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%РФС дисквалифицировал шестерых игроков «Зенита» и «Спартака» на шесть матчей за драку