Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти Нью-Йорка ищут кровожадного «крысиного царя», который избавит город от хвостатой проблемы

2 декабря 2022, 11:09
2 декабря 2022, 11:43
Это должен быть кот.
2 декабря 2022, 13:51
Матроскин. И кот, и сообразительный, и организатор хороший, и деловая хватка есть.
2 декабря 2022, 14:57
Обормот.
2 декабря 2022, 11:21
Пусть почитают Паустовского, где он описывает борьбу с крысами в Одессе.)))
2 декабря 2022, 13:00
Я постарше по званию, уж знаю поболее, нет, им НЕОБХОДИМО на "Щелкунчика" в Москау приехать или оригинальное либретто прочитать...:)))
2 декабря 2022, 14:56
2 декабря 2022, 13:00
Я постарше по званию, уж знаю поболее, нет, им НЕОБХОДИМО на "Щелкунчика" в Москау приехать или оригинальное либретто прочитать...:)))
Они в Москву только на "Лебединое озеро" собираются приехать.
2 декабря 2022, 17:07
2 декабря 2022, 13:00
Я постарше по званию, уж знаю поболее, нет, им НЕОБХОДИМО на "Щелкунчика" в Москау приехать или оригинальное либретто прочитать...:)))
280151192, Нет, у Паустовского круче. "Одесский порт горел шесть дней"...
2 декабря 2022, 13:02
Вот вам и успех пресловутой демократии. Оказывается, как дело доходит до серьёзных проблем, так сразу без царя не обойтись.
2 декабря 2022, 13:28
Да это и не проблема вовсе. Если делать больше неФиг, то погугли сколько излучения крысы и тараканы выдерживают. Много, это я точно знаю. Остальное все - фиГня...
2 декабря 2022, 13:40
2 декабря 2022, 13:28
Да это и не проблема вовсе. Если делать больше неФиг, то погугли сколько излучения крысы и тараканы выдерживают. Много, это я точно знаю. Остальное все - фиГня...
Да, тогда тут одним царём не обойтись. Нужен будет крысиный сатрап.
Бездуховные! О выведении крыс думают, а не о прибыли региональных экологических операторов!
2 декабря 2022, 11:35
Гусары! Молчать!©
2 декабря 2022, 11:27
милое использование слова czar пора оскорбляться кто-нибудь спутает с rat king
2 декабря 2022, 12:12
Я знаю как вывести крыс. Проблема - как долететь до Нью-Йорка)).
2 декабря 2022, 13:04
Насмешил.... Очень просто все решается, одной пойманной крысе отрубается хвост, а затем всю кодлу бросают в стальную бочку. Кончается тем, что они сжирают друг друга. Это старый и надежный рецепт.
2 декабря 2022, 13:53
2 декабря 2022, 13:04
Насмешил.... Очень просто все решается, одной пойманной крысе отрубается хвост, а затем всю кодлу бросают в стальную бочку. Кончается тем, что они сжирают друг друга. Это старый и надежный рецепт.
А как поймать эту всю кодлу?
2 декабря 2022, 15:06
Уберите мышей с Фонтанки дом 64
2 декабря 2022, 11:53
Перефразируя Жеглова: чистота города определяется не наличием крыс, а умением властей их обезвреживать
2 декабря 2022, 12:49
Не боишься - обезвреживания?
2 декабря 2022, 13:05
2 декабря 2022, 12:49
Не боишься - обезвреживания?
Судя по нику - не боится....