Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как и за что? Подробности и видео задержания владельца самой дорогой шавермы в Петербурге

2 декабря 2022, 15:55
2 декабря 2022, 18:29
Зачем ломать дверь в номер гостиницы, если можно взять мастер ключ?
2 декабря 2022, 16:30
Бизнес-центр на шоссе Революции находится, если мне не изменяет география, в Красногвардейском районе, а дело возбуждено следователями из Адмиралтейского, что уже как бы намекает на то, что у Шеви плюс неплохой административный ресурс.
2 декабря 2022, 16:33
Это говорит о том что они сами не лучше..)
2 декабря 2022, 18:30
ПРАВИТЕЛЬСТВО Г. САНКТ ПЕТЕРБУРГА ЗАНИМАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ. ПРОКУРАТУРА 04 РАЗА ПРЕДПИСЫВАЛА ПОЛИЦИИ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО СВЯЗАННОЕ И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ВОЗБУЖДЕНО??????
2 декабря 2022, 21:11
Что за дичь я сейчас прочитал? С каких это пор обращение в суд стало преступлением? Если требования незаконные, то разве не суд это и должен решать? И что это за арендаторы, которые подписывают договор не читая? И для чего в коммерческом споре спецназ, ломающий двери?
2 декабря 2022, 16:49
"... чего дают одеться и начинают ЗАпрос" ?
2 декабря 2022, 17:04
С такой историей и ещё на свободе
2 декабря 2022, 16:06
Ничего не понял. Выживали. Не подписав акт. Если арендатор долг закрыл. Какие вопросы ? В чем мошенничество не понятно ? Не владеете схемой не пишите.
2 декабря 2022, 16:26
И договор никто не читает..по братски просто подписывают..))
2 декабря 2022, 16:33
Глеб 233, по ходу липовали и шлёпали в суд.
2 декабря 2022, 23:04
Каким образом гром связан с отношениями арендодателя. Хорошо платят?
2 декабря 2022, 18:15
Никто не платит реальных налогов со сдачи собственности, ни частник, ни олигарх. Да и вообще малый и средний бизнес в нашей стране не платит налогов, там не много, для галочки.
2 декабря 2022, 18:18
Задержанному показали пачки денег, он что их не видел, вот удивили то
2 декабря 2022, 17:34
Читайте мелкий шрифт если умеете читать или нанимайте адвоката при подписании контракта....
2 декабря 2022, 16:26
Фонтанка центр "Шеви Плюс" шавермой называет?
2 декабря 2022, 16:29
Конечно шавуха..обычная...если их так дико кинули..))..опозорились только с этим спецназом..)
2 декабря 2022, 21:12
В спор хозяйствующих субъектов вмешался Гром. У кого-то крыша ментовская😀
2 декабря 2022, 21:12
В суде развалится дело. Нет тут состава.
2 декабря 2022, 16:22
"заключался договор, в который вносилась некорректная информация о площади, порядке и способе оплаты"...это какой то бред..и содомия..)