Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Путин поддержал идею создания центров реабилитации для раненых бойцов

2 декабря 2022, 16:47
2 декабря 2022, 18:10
Есть хорошее место в Геленджике. Как сказали в доме как бы Ротенбергов. И охрана ФСО есть и бесполетная зона. Думаю будет прекрасное место для раненых бойцов.
2 декабря 2022, 18:20
апарт отель
2 декабря 2022, 16:53
а до того как "за три дня", таких идей не возникало?
2 декабря 2022, 18:02
Всё идёт по плану. (Новая кремлёвская мантра).
2 декабря 2022, 17:26
а вот для "раненых" в голову создавать ничего не надо, всё есть. Но они по непонятной причине ещё топчут грешную землю и пытаются выдать чёрное за белое и наоборот. Хорошо хоть народ начинает понимать. Это обнадёживает.
2 декабря 2022, 16:57
В военных госпиталях всё это есть и на довольно приличном уровне. Зачем городить огород? Или идея нужна исключительно для осваивания бюджета?
2 декабря 2022, 17:00
Военные госпитали не предназначены для длительной реабилитации.
2 декабря 2022, 17:05
2 декабря 2022, 17:00
Военные госпитали не предназначены для длительной реабилитации.
Ещё как предназначены. И ветеранов тоже. Изнутри знаю. Военные начиная примерно с 2004го как сыр в масле - и лечение, и реабилитация, и пайки, и квартиры от государства.
2 декабря 2022, 17:14
2 декабря 2022, 17:05
Ещё как предназначены. И ветеранов тоже. Изнутри знаю. Военные начиная примерно с 2004го как сыр в масле - и лечение, и реабилитация, и пайки, и квартиры от государства.
А их на всех хватит? Не уверен...
2 декабря 2022, 18:42
Сначала гнобит... потом помогает..... тем, кто выжил....
2 декабря 2022, 18:11
Заботливый какой...
2 декабря 2022, 17:11
правильная идея витает на центральных каналах... Гаага близко.
2 декабря 2022, 17:51
обычно это на малодоступных островах реализовывали
2 декабря 2022, 17:31
24 февраля была реализована эта..«Очень правильная идея», а сейчас, лишь последствия, но.. "судя по всему, она на первичной стадии находится, этого недостаточно..." Жесть!
2 декабря 2022, 17:59
Сразу и деньги нашлись.
2 декабря 2022, 17:36
"Очень правильная идея". Путин поддержал создание центров реабилитации.... Ну, думаю, кого? - детей, инвалидов, постковидников, лиц пожилого возраста? Щааас...... Тьфу.
2 декабря 2022, 16:52
в Крыму, я считаю надо строить центры эти
2 декабря 2022, 16:55
А почему не в Херсоне?
2 декабря 2022, 17:15
2 декабря 2022, 16:55
А почему не в Херсоне?
слишком очевидно. а так, вон, уже минусы ставят
3 декабря 2022, 12:23
Никого реабилитировать никто не собирается, пожуют сопли и забудут, как всегда в России. "от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки" Гоголь.
2 декабря 2022, 18:15
сталинские самовары?
2 декабря 2022, 22:15
После ВОВ таких много было - реабилитировали до самого конца. Кому нужен обрубок с ипотекой?
2 декабря 2022, 17:28
Надеюсь, что эти центры будут массово создаваться поблизости от мест прежнего проживания раненых и инвалидов. С психологами, современным медицинским оборудованием, рабочими местами и ватерклозетами.
2 декабря 2022, 19:28
Вы в Росии живете, или в Швейцарии?
2 декабря 2022, 18:48
А вернутся они домой все равно. А тут здрасте, наш любимый чиновник - мытарь. И пошло и поехало. Медицина тут уж бессильна.
3 декабря 2022, 12:56
мужики бабок подняли, вообще-то. смогут и в приличные платные санатории съездить , и "реабилитироваться" здесь как-то выглядит.. не в тему слово...
2 декабря 2022, 19:04
Значит кранты приличным санаториям и пансионатам .