Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Продуктовые сети рассказали, чем заменят импортный алкоголь к Новому году

3 декабря 2022, 10:10
3 декабря 2022, 13:33
Государство, поощряющее и наживающееся на торговле алкашкой не имеент права считать себя социальным, да и вообще нормальным.
3 декабря 2022, 17:58
Сколько же неадекватных, ненормальных государств на Земном шаре, а? 🤣🤣🤣
3 декабря 2022, 11:32
Ноябрь кончился вместе с Beaujolais nouveau (Молодым Божоле).
3 декабря 2022, 14:46
сок будем пить, зачем нужен этот яд?
3 декабря 2022, 11:47
Пусть ЭТО будет самой большой проблемой!
3 декабря 2022, 13:03
делаю все напитки сам и доволен.
3 декабря 2022, 11:26
а крымския производители какие перспективы рисуют? не грозит ли нам дефицит крымской ликеро-водочной продукции в новом, 2024 году?
3 декабря 2022, 18:16
если у вас новый год уже 2024ый, вам лучше сделать паузу и какое-то время не пить.
3 декабря 2022, 21:06
3 декабря 2022, 18:16
если у вас новый год уже 2024ый, вам лучше сделать паузу и какое-то время не пить.
стараюсь думать хотя бы на шаг вперед. многим бы не помешало
3 декабря 2022, 10:40
Алкоголь зло.
3 декабря 2022, 12:03
деньги тоже грязь....но до чего же лечебная и полезная
3 декабря 2022, 11:57
Настойка полыни - Абсент, настойка боярышника - Егермастер
3 декабря 2022, 14:09
Нет алкоголя нет и дефицита.
3 декабря 2022, 16:52
Хочу бельгийское
3 декабря 2022, 14:49
Хочу бельгийское и нидерландское пиво по ценам на 23.02.2022. Хочу американское и английское пиво, чтобы оно, вообще, было.
4 декабря 2022, 19:15
Не дай Бог изчезнет в России алкоголь значит изчезнет и действующая власть - закон жизни .
4 декабря 2022, 01:04
Вот тут я точно не советчик.., почти литр вчера выдул! ) - Зачем?! ) - Господи, мысль какая-то крутилась рядом! - Совет тебе.., воспринимай Её как.. - Эй-эй-эй, Господи.., не перегнул ли ты?! - Декарта что ли ты забыл?! - Прости.., да, я Знаю.., в мире улиток..) - Господи, но невозможно же так жить! - Почему? - Видимо, сегодня я.. перепил..) - Может, - переел? - Возможно - всё, О, Господи..) - Будь сейчас внимательней, буду Учить тебя! ) - Эй-эй, ровно сиди! - Оставь это.. - другому, а я.. - Напьюсь и .. - Спать!..)
4 декабря 2022, 07:47
самокритично
3 декабря 2022, 13:19
Лучше вообще не пить. Сначала вливать в организм спиртягу и какие то там "производные", а потом "удивляться последствиям"...
3 декабря 2022, 17:57
Что, в полночь и бокал шампанского не употребите?
4 декабря 2022, 12:46
Что именно лучше каждый для себя решает сам. После таких советов вспоминается анекдот про то, как Василий Иванович вступал в партию и ему предложили отказаться от курения, алкоголя и женщин.
4 декабря 2022, 15:52
4 декабря 2022, 12:46
Что именно лучше каждый для себя решает сам. После таких советов вспоминается анекдот про то, как Василий Иванович вступал в партию и ему предложили отказаться от курения, алкоголя и женщин.
Шваркнет не дай Бог что-нить вроде печенецирроза или поджелудки, вмиг "сами решите", не до анекдотов будет))
4 декабря 2022, 15:17
В 1992 году мы принялись на работе пить польские ликёры амаретто и блю кюрасао и помню раковины , окрашенные в коричневый с синим … а еще был спирт рояль …. Нет ! Я больше не могу ! Нахлынули воспоминания ….
3 декабря 2022, 11:04
Сташнее дефицита Мир не видел. Как дальше жить ?
3 декабря 2022, 10:33
Фу-фу-фу! Бррр..)