Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Доверчивый иностранец мог остаться без денег после поездки на «Ладе». Он заявил о хищении 300 тысяч долларов

14252
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
27464376303 Дек 2022 в 11:22

Героиновый барон?

Майор Пронин03 Дек 2022 в 11:24

Надеюсь, правоохранительные органы поинтересуются вопросом происхождения этих денег. Моя версия - афганский героин.

27448496403 Дек 2022 в 11:25

Что значит мог лишиться? В статье написано что их в итоге похитили…

hal900003 Дек 2022 в 11:38

Какое то ленивое ограбление...Идеш так в пакете от пятерочки 18 млн наличкой..а вечером идёшь..скука..пакетом балтаешь туда сюда..иногда пачка денег вылетает..а ты так -Ой..ну е мое..упала..ай не буду поднимать..идёшь и думаешь..ну хоть бы кто ограбил?!...и вот они грабители на ладах..вылезают мол сопротивление бесполезно..а ты так..-ну ладно..а они-давай отдавай деньги ато мы тебя зарЭжИм..а ты так устало с вздохом..-дану..вы не сможете..а те..тоже со вздохом устало..ну ладно..давайте поспим тогда..ато чето устал ограбливать..давай поспи потом дальше пойдешь..

своих не бросаем03 Дек 2022 в 11:48

без иллюзией происхождения денег.

AlBerkut03 Дек 2022 в 11:57

И по каким улицам у нас ходят 'иностранцы' с пакетами бабла?

VKuser131376003 Дек 2022 в 12:04

Хватит называть этих иностранцами

Юрий Смольянов03 Дек 2022 в 13:12

У автора заметки не все в порядке с логикой. В заголовке он пишет, что "Доверчивый иностранец МОГ ОСТАТЬСЯ без денег..." А в конце текста сообщает, что у потерпевшего похитили 18 750 000 рублей. Печальная нестыковочка!

wbons03 Дек 2022 в 16:00

пакетик то под 300 штук кэша баксами уже увесистый

11111111111111803 Дек 2022 в 17:09

—Вот вам на первое время триста тысяч баксов.
—Новыми?
—Семён Семёныч...

Telman_spb03 Дек 2022 в 17:29

...кто то говорит что если бы не было наркоманов,то наркотики бы не везли.

...кто то говорит что если бы наркотики не везли то наркоманов не было бы.

У меня лично большая убежденность,что при наличии закона и правила сразу сажать лет на 5 любого,кого поймали в состоянии наркотического опьянения то наркоманов было бы гораздо меньше!

Гость25 Мар 2023 в 20:54

300 штук долларов наказать их кто стоит за ними менты и идл

Вернуться к публикации
close