Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Петербурге иностранец заявил, что лишился 300 тысяч долларов после поездки на «Ладе»

3 декабря 2022, 11:17
3 декабря 2022, 11:24
Надеюсь, правоохранительные органы поинтересуются вопросом происхождения этих денег. Моя версия - афганский героин.
3 декабря 2022, 11:30
да и надеюсь заинтересуются откуда у гаранта конституции дома золотой унитаз с золотым ёршиком на которые ты будешь корячиться 20 лет
3 декабря 2022, 11:22
Героиновый барон?
3 декабря 2022, 11:25
Что значит мог лишиться? В статье написано что их в итоге похитили…
3 декабря 2022, 12:52
Наверное в полиции вернули.
3 декабря 2022, 11:48
без иллюзией происхождения денег.
3 декабря 2022, 13:44
и шо ви таки хочите сказать за падежи?
3 декабря 2022, 11:57
И по каким улицам у нас ходят 'иностранцы' с пакетами бабла?
3 декабря 2022, 16:00
пакетик то под 300 штук кэша баксами уже увесистый
3 декабря 2022, 12:04
Хватит называть этих иностранцами
3 декабря 2022, 17:29
...кто то говорит что если бы не было наркоманов,то наркотики бы не везли. ...кто то говорит что если бы наркотики не везли то наркоманов не было бы. У меня лично большая убежденность,что при наличии закона и правила сразу сажать лет на 5 любого,кого поймали в состоянии наркотического опьянения то наркоманов было бы гораздо меньше!
3 декабря 2022, 17:09
—Вот вам на первое время триста тысяч баксов. —Новыми? —Семён Семёныч...
3 декабря 2022, 13:12
У автора заметки не все в порядке с логикой. В заголовке он пишет, что "Доверчивый иностранец МОГ ОСТАТЬСЯ без денег..." А в конце текста сообщает, что у потерпевшего похитили 18 750 000 рублей. Печальная нестыковочка!
3 декабря 2022, 13:36
"Не всё в порядке с логикой" у кого ? Доказательств, что похитили конкретную сумму НИКАКИХ, одни слова , пока это только предположение , а не факт.
Гость
25 марта 2023, 20:54
300 штук долларов наказать их кто стоит за ними менты и идл