Сейчас
-3˚C
Пробки
4/10
Leps такой Лепс.. ) И я там был, мёд виски пил, нормально зашло. Хоть не сильно пьяный выступал, как в Сочи например.. Уходит Легенда..
Мда...хамить зрителю, который его кормит, это уже ...
Хотя что можно ожидать от человека который столько пьёт?
Деградация личности лишь малое, что меняет водка в человеке.
На этого, которого Кумарин продвигал, отдать 25 тысяч рублей? Капец... Я лучше дома послушаю Гарри Нилссона, причём бесплатно.
Кабацкий певец. Я в шоке от того, что такое не только слушают, так еще и на концерты ходят.
Время непростое. Все кричат - определись с кем ты? Нервы сдают. Будь здоров ,Григорий.
Вы Григорий Викторович отработали Великолепный концерт, да болезнь не спрашивает когда приходить ,но выочень сильный человек, боец Спасибо большое за прекрасный чудный концерт. Берегите себя и мы встретимся обязательно в 2023 году и ещё споём ,я буду очень сильно ждать ✋️ ❤️⚘️💥
Даже афиш не было, как люди вообще про такие концерты узнают? Да еще и за 25 тысяч.
Это все что нужно знать о нашей эстраде. Как вы можете это слушать? Неужели у вас все так плохо?
Он считает себя "звездой", но забыл, что звёзды тоже падают - гаснут. И о них забывают....
посмотрел швыряние да пение в целом полное г. непрофессионально и точка. а пипл и это схавает.
И кто-то ещё платит деньги за такое ?! Воистину, дураков у нас ещё лет на 300 припасено...
Лепсу здоровья, долголетия и удачи, хотя с его "музоном" никогда особо не дружил)
🤣🙈 это очень смешно
А селфи-то действительно зачем? 🤣 Чтобы показать таким же друзьям-колхозанам?
Так на подобное «мы сегодня в концерт идём» ходит провинция.
А потом хвастает,что была в концерте у Лепса.
Тот певец,что пел хит «Натали» в далеком прошлом.
Остался 60 летний безголосый старик.
И 25000₽ за этот «вой».
Мда,а если у страны такие звёзды,то у неё нет будущего.
Хмм, билеты не дешевые (а даже если и 1 рубль). Люди купили за свои (заработав при этом), в большенстве своём. В смысле приболел, тогда отменяй. Быдлячество на 100%. Если тебе плохо, извинись и веди себя по человечески. Голос жесть и манеры (отсутствие)не лучше.
А чему удивляться? Это ещё не самый плохой вариант. Некоторые и на Ваенгу ходят, и на Киркорова, даже кое-кому (знаю таких) Стас Михсйлов нравится, что по мне, так вообще...
Ну, здесь все Лепса готовы в нечистотах утопить. Как же, он за Россию и ему за это не стыдно. Кто бы сомневался. Сюда же вся аудитория Уха переехала.
Вот ,что с человеком случается, когда его не пускают жить в Лондоне. И это только начало. Весной усилится, а JD на исходе придется Ной заказывать, если армяне согласятся.
"Вероятное объяснение такому нервному поведению прозвучало от самого Лепса. Он поблагодарил зрителей за то, что никто не ушел после первой песни"
- вероятно, ему самому за это все стыдно стало? Взглянул на себя со стороны и как током прямо, хоть плачь?
Подводка к песне про Лондон смутила британских агентов в Питере. А так зрительниы в Питере очень развязны. Никакого уважения
Понятно, почему в конце швырнул. Понял, что слажал, и это расстроило, что лучше не петь из уважения к зрителю. Зато без фанеры. Настоящий артист!
Всё больше во мне зреет уверенность,что мы сами заслужили таких артистов и писателей.
Я был на концерте. И да, меня туда никто не загонял, сам пришел за свои кровные деньги.Атмосфера потрясающая! Лепс - замечательный артист. Пару матов не смутило. Ну мы и не на опере сидели))) На первых песнях,как мне показалось,просто было что-то со звуком, потом все наладили. А вот несколько бесцеремонных девушек (кто с селфи,кто с цветами посередине песни) удивили - колхоз стайл
Раньше к нему было хоть какое то уважение,казался сильным человеком,с непростой судьбой.В этом году увидел,что он на старости лет стал придворным шутом.Жаль человека...
60-и летний мужчина, артист! Вспомните Миронова, который, умер (!) с дичайшим болями, фактически на сцене, но не позволял себе такого хамства и неуважения к зрителю. И много других наших Артистов в СССР, в которых Культура и Уважение были в сердцах и в голове, а не на лейблах лондонских пиджаков. Если вышел на сцену, не будь Хабаровске, заболело горло, перестань петь и культурно извинись перед зрителем. И не веди себя как истеричка. Ужасно всё это выглядит. Некрасиво, глупо и невоспитанно. Ужасно.
Что-то комментаторы однобоко судят. Человек имеет право иметь свое мнение и убеждение, и поддерживать сегодняшний курс.
Это произошло в Санкт-Петербурге? Это не могло произойти в Санкт-Петербурге по определению. Но, не могу подвергать сомнению подкреплённый фактурой репортаж. Значит, это произошло, таки в этом месте. Отсюда логический вывод - место, где это произошло, не является Санкт-Петербургом. В Санкт-Петербурге этот "исполнитель" вряд ли бы собрал среднего размера подворотню, а не то, что Ледовый.
Я читал, что люди которые врут, им все время приходится врать и убеждать самих себя в их же правоте... И так они живут в постоянном стрессе и такие срывы для них норма...
Лепса прекрасно понимаю. Тяжело петь в Питере, прогнившем городе либерастни...
Почему такой ажиотаж вокруг Лепса, билеты за 25 тыс.? Ни певческого голоса, ни культуры исполнения... Сплошной выпендреж - от чёрных очков до кабацкого хрипа. До обидного резко упала планка профессиональной требовательности к певцам. Пипл хавает даже откровенные помои. Какова публика - таков и рапсод.
Прекрасно Лепса понимаю. Тяжело петь в этом гнилом, русофобском Питере...
я не поклонник Лепса и, сам я.. - так же не пою.. - Погоди-погоди, ведь.. вот же он.. - поёт! ) - Возможно.. стонет он..) - О чём? - Вот уж, вот это точно мне не интересно..)
Кузьмин тоже запомнился пьянью. среда артистов эстрады деградирует вместе со всеми,за редкими исключениями.
Мда...когда когда звезду можно потрогать руками она перестает быть звездой..)...одно дело когда политики для управления массами используют театральные приемы..и другое дело когда артисты театра используют политические приемы..звезда должна сиять..недосягаема..вдохновлять..судьба поэта конеЧно тяжеловата ..проще конеЧно занять какую-то позицию..
«Зачем вы фотографируетесь, всё равно никто не поверит, что вы со мной дружите. Куда вы эту фотографию повесите, в туалете?»
Молодец артист, связь с реальностью не потеряна, своё место (у паРаши) понимает чётко
Немного Лепса, немного текста, Архип охрип ? Бывает, поучился бы у Кобзона, чтобы про него не говорили,но зрителя он уважал
Некрасиво.., очень! От такого взрослого дядьки слышать низкосортные подколы, да еще в адрес поклонницы. Поздравляю, достиг уровня собчак. Обдолбался прибухнул, вот и все объяснение его поведения. Несолидно вышло. Брать такие бабки за билеты в день рождения, и как-то стремно закончить свой же концерт… Про политику бред нести…
Он просто опохмелиться хотел , а ему не давали . Вот он за пивасиком и побежал .
Штирлиц поймал любимую собаку Бормана и напоил бензином. Собака пробежала метров пять и упала... "Кончился бензин" - подумал Штирлиц.
25000 рублей за кабацкого певца вот и все что нужно знать об уровне любителей музыки в РФ.
Судя по комментам, это Басков с Киркоровым из четырёх рук Лепса троллят 😄😆
Некоторые песни довольно таки приятны на слух.
Но билет не купил бы.
Тяжелая жизнь у артистов: билеты проданы, аренда зала оплачена, хоть умри - но выступай, иначе убытки организаторам из своего кармана оплатишь, а не хочется. Контракт.
Что касается селфи - это уже стало психическим заболеванием, пора в список заболеваний вносить и лечить. И меня бы тоже раздражало. Но артист подписался развлекать народ за деньги и обязан всё стерпеть, пока платят. За 25 тысяч можно обселфиться.
Предлагаю влепить ему штраф в 2,5 млн рублей, а так же вернуть все деньги за билеты. Это будет логично. И объявить его иногентом
С удовольствием схожу в следующий раз на замечательный концерт Лепса, а то, что в Питере бескультурные зрители, которые ведут себя по-дикому и непорядочно, так это от небольшого ума.
Господин Лепсеридзе в питере, как хорошо, что не в Петербурге, Петербург на него не пойдёт, даже задаром не нужен. Хорошо бы он забрал этот его питер на свою историческую родину.
Только для истинных фанатов что песни, что сам певец. Я бы и бесплатно не пошел слушать песни про бухашку и переезд в Лондон, ну а певец... У каждого свой выбор.
На западе, если бы артист себя так повел на концерте, его бы предали бы критике, осуждению и забвению просто, от него бы отвернулись и фанаты, и пресса.
Там артисты понимают, что любовь зрителя-это все. И что люди платят деньги (!) чтобы придти и послушать.
А у нас-некоторые товарищи исполнители оборзели. Лепс , например, зазвездился,ведёт себя как …
Ты артист, это твоя работа. Или исполняй хорошо, или сиди дома. Или исполняй как можешь, но веди себя скромнее и проси публику простить что и голоса у тебя уже нет, и вести ты себя не умеешь.
За такое выступление и такой вокал 25 тысяч??? Дурдом. Я лучше три-четыре раза в Мариинку схожу на любимую оперу или балет на музыку Чайковского. Там искусство стоит своих денег.
Григорий, не слушайте.
В Питере очень злые люди сидят. Петербургское воспитание как-никак
А зачем по полной то ? Деньги собрал и пошел! За что 25 тысяч люди платят ? Вот дураки !!!