Я читал, что люди которые врут, им все время приходится врать и убеждать самих себя в их же правоте... И так они живут в постоянном стрессе и такие срывы для них норма...
Лжец физически не может запомнить всё своё враньё, оно придумано и хранится в одних отделах мозга. А правда откладывается в других глубинах мозга. Этим пользуются спецслужбы при допросах, иногда вербальными методами вытаскивают правду, но, чаще химическими, так проще.
Почему такой ажиотаж вокруг Лепса, билеты за 25 тыс.? Ни певческого голоса, ни культуры исполнения... Сплошной выпендреж - от чёрных очков до кабацкого хрипа. До обидного резко упала планка профессиональной требовательности к певцам. Пипл хавает даже откровенные помои. Какова публика - таков и рапсод.
Что Вы знаете об ТЕХ артистах и их уважении к публике? Про Кобзона не скажу, не мой певец... А Б. Штоколов никогда даже на бис не выходил, как бы его не просили...
Тяжелая жизнь у артистов: билеты проданы, аренда зала оплачена, хоть умри - но выступай, иначе убытки организаторам из своего кармана оплатишь, а не хочется. Контракт.
Что касается селфи - это уже стало психическим заболеванием, пора в список заболеваний вносить и лечить. И меня бы тоже раздражало. Но артист подписался развлекать народ за деньги и обязан всё стерпеть, пока платят. За 25 тысяч можно обселфиться.
А чему удивляться? Это ещё не самый плохой вариант. Некоторые и на Ваенгу ходят, и на Киркорова, даже кое-кому (знаю таких) Стас Михсйлов нравится, что по мне, так вообще...
Не читайте петербургских пейсателей. Сохраните психику
Именно их и читаю.Только,беда,моральными авторитетами они не станут.Умерли в эмиграции,погибли на Великой Войне,сгинули в лагерях.И не увидят Вашего комментария.Оно и к лучшему.
Именно их и читаю.Только,беда,моральными авторитетами они не станут.Умерли в эмиграции,погибли на Великой Войне,сгинули в лагерях.И не увидят Вашего комментария.Оно и к лучшему.
Писатели жили припеваючи, особенно при Сталине! Не вяжется с вашей пропогандой
На западе, если бы артист себя так повел на концерте, его бы предали бы критике, осуждению и забвению просто, от него бы отвернулись и фанаты, и пресса.
Там артисты понимают, что любовь зрителя-это все. И что люди платят деньги (!) чтобы придти и послушать.
А у нас-некоторые товарищи исполнители оборзели. Лепс , например, зазвездился,ведёт себя как …
Ты артист, это твоя работа. Или исполняй хорошо, или сиди дома. Или исполняй как можешь, но веди себя скромнее и проси публику простить что и голоса у тебя уже нет, и вести ты себя не умеешь.
Это произошло в Санкт-Петербурге? Это не могло произойти в Санкт-Петербурге по определению. Но, не могу подвергать сомнению подкреплённый фактурой репортаж. Значит, это произошло, таки в этом месте. Отсюда логический вывод - место, где это произошло, не является Санкт-Петербургом. В Санкт-Петербурге этот "исполнитель" вряд ли бы собрал среднего размера подворотню, а не то, что Ледовый.
Ну что уж так-то?? На певцов стали смотреть как на слуг, уж если за билет заплатили, сделай нам всё быстренько.. Ну встань на сцену, спой концерт на славу. Ваши то любимцы- не пьют, не курят... Ваша то эстрада ого-го) талант не пропьешь
Ну что уж так-то?? На певцов стали смотреть как на слуг, уж если за билет заплатили, сделай нам всё быстренько.. Ну встань на сцену, спой концерт на славу. Ваши то любимцы- не пьют, не курят... Ваша то эстрада ого-го) талант не пропьешь
..На певцов стали смотреть как на слуг, уж если за билет заплатили, сделай нам всё быстренько.. О как ?! Сословие артистов ВСЕГДА и везде имело развлекательное предназначение ! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО..Стояло на одной социальной ступени с палачом. С них и спроса никакого изначально ..
Хмм, билеты не дешевые (а даже если и 1 рубль). Люди купили за свои (заработав при этом), в большенстве своём. В смысле приболел, тогда отменяй. Быдлячество на 100%. Если тебе плохо, извинись и веди себя по человечески. Голос жесть и манеры (отсутствие)не лучше.
Вот ,что с человеком случается, когда его не пускают жить в Лондоне. И это только начало. Весной усилится, а JD на исходе придется Ной заказывать, если армяне согласятся.
Раньше к нему было хоть какое то уважение,казался сильным человеком,с непростой судьбой.В этом году увидел,что он на старости лет стал придворным шутом.Жаль человека...
«Зачем вы фотографируетесь, всё равно никто не поверит, что вы со мной дружите. Куда вы эту фотографию повесите, в туалете?»
Молодец артист, связь с реальностью не потеряна, своё место (у паРаши) понимает чётко
Мда...хамить зрителю, который его кормит, это уже ...
Хотя что можно ожидать от человека который столько пьёт?
Деградация личности лишь малое, что меняет водка в человеке.
Вот что написано в Российской газете об алкоголе.
Доза алкоголя, достаточная для блокировки NMDA-рецепторов (это белки, связанные с обучением и памятью) при взаимодействии с другим белком (FMRP) превращает гамма-аминомасляную кислоту - важнейший тормозной нейромедиатор центральной нервной системы - в стимулятора нервной деятельности. Кроме того исследовательская группа обнаружила, что эти биохимические изменения привели к недепрессивному поведению продолжительностью не менее 24 часов.
29.09.2016 Рубрика Общество
60-и летний мужчина, артист! Вспомните Миронова, который, умер (!) с дичайшим болями, фактически на сцене, но не позволял себе такого хамства и неуважения к зрителю. И много других наших Артистов в СССР, в которых Культура и Уважение были в сердцах и в голове, а не на лейблах лондонских пиджаков. Если вышел на сцену, не будь Хабаровске, заболело горло, перестань петь и культурно извинись перед зрителем. И не веди себя как истеричка. Ужасно всё это выглядит. Некрасиво, глупо и невоспитанно. Ужасно.
"Вероятное объяснение такому нервному поведению прозвучало от самого Лепса. Он поблагодарил зрителей за то, что никто не ушел после первой песни"
- вероятно, ему самому за это все стыдно стало? Взглянул на себя со стороны и как током прямо, хоть плачь?
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
775мм 76%Григорий Лепс швырнул микрофон на концерте в Петербурге и ушел со сцены