Казалось бы, перерабатывай сырьё на территории России и продавай готовый продукт с высокой добавленной стоимостью в другие страны... Пользуйся дешёвой энергией как преимуществом в конкурентной борьбе, так нет же - пытаются всеми силами вывезти невозобновляемый сырьевой ресурс...
Корейко понял, что сейчас возможна только подземная торговля, основанная на строжайшей тайне. Все кризисы, которые трясли молодое хозяйство, шли ему на пользу, всё, на чем государство теряло, приносило ему доход.
На чьи интересно средства? при принятии бюджета эти средства не обсуждались.
Задним числом это обернётся налогоплательщикам повышением налогов на каждого.
Кстати, фамилии владельцев в студию, чтобы знать куда тропинки протоптаны - от кого к кому.
Погляжу ты в постоянной теме.
Тракторист (т.е., я) тебя заждался. Давно ты не посещал процедуры.
Но, чтобы не было промашки в приёме тобою процедуры, не забудь пароль. Чтобы под тебя кто другой, из твоих многочисленных аккаунтов, не получил твою порцию.
Наполнять их где будете?
Турки сказали, что без страховки не пропустят, Дании - ну ей даже говорить ничего не надо и так ясно. В Мурманске? Ну оттуда много не пролезет
РБК: Китай в сентябре снизил закупки угля, газа и нефти у России на девять процентов. В физическом выражении поставки угля (каменного и бурого) снизились на 18,6 процента, до 6,95 миллиона тонн. Поставки сырой нефти рухнули на 10,5 процента, до 7,46 миллиона тонн.
Решение купить поддержанные танкеры правильное, свои 100 штук мы врядли построим. Интересно, где набрали столько экипажей или покупали вместе с людями?)
Не видел ни одного нефтяника обедневшего до нищеты.Там бедный если к 10 не заработал миллиард.Это у них потери и паника.Они вконец оборзели уже давно,так что не очень беспокойтесь о них.
Возможно в скором будущем, Россия начнёт сама строить танкеры с круизными паромами и лайнерами? И перестанет закупать у того же запада, всякий хлам (металлолом) на два года?
Ведь ресурсы для выполнения таких задач, есть.
Осталось только желание с уничтожением воровства и коррупции.
Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного коня.
— Да-а, — выдавил из себя одноглазый, обводя пыльное помещение сумасшедшим взором, — но как же практически провести мероприятие в жизнь, подвести, так сказать, базу?..
Присутствующие напряженно смотрели на гроссмейстера.
— Повторяю, что практически дело зависит только от вашей самодеятельности. Всю организацию, повторяю, я беру на себя. Материальных затрат никаких, если не считать расходов на телеграммы (с).
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%FT: Россия приобрела более 100 подержанных танкеров, чтобы обходить нефтяные санкции