Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Шойгу прилетел в Минск. Он подписал протокол о безопасности и встретится с Лукашенко

3 декабря 2022, 18:40
3 декабря 2022, 18:56
Коллективный Запад и злобное НАТО так давили на Россию, что началась СВО. При этом мы на Украину не вторгались. Если батька попробует двинуть на Киев с Севера, то его жизнь станет не дороже трамвайного билетика. Так что это будет вряд ли.
3 декабря 2022, 19:08
Эд Хэммет, ну, он 24 не вписался, сейчас то подавно, а все его грозные заявление, не более как отработка очередное невозвратного лярда полученного из кремля, кстати, из наших оброков)
3 декабря 2022, 20:37
3 декабря 2022, 19:08
Эд Хэммет, ну, он 24 не вписался, сейчас то подавно, а все его грозные заявление, не более как отработка очередное невозвратного лярда полученного из кремля, кстати, из наших оброков)
Ну, "злобное"-то еще полбеды, а вот куда "добрый" варшавский договор делся??? Я срочку еще в те годы служил, родители (оба) еще раньше. Где же "варшавяне", по чьим карманам это распихано? Пашу - Мерса можно не учитывать, он и его сынок уже подохли...
3 декабря 2022, 20:47
3 декабря 2022, 20:37
Ну, "злобное"-то еще полбеды, а вот куда "добрый" варшавский договор делся??? Я срочку еще в те годы служил, родители (оба) еще раньше. Где же "варшавяне", по чьим карманам это распихано? Пашу - Мерса можно не учитывать, он и его сынок уже подохли...
Это Вы про то, куда девались триллионы, ассигнованные на армию в течение многих лет? Туда же, куда и всё девается в клептократическом государстве. Растащили по карманам свои люди. Армия не может быть островком благополучия в океана бардака.
3 декабря 2022, 19:36
Друзья по Гааге.
сколько таких протоколов, форумов, симпозиумов провели не счесть
3 декабря 2022, 20:10
Надо еще с Лаосом, Ганой и кем то там еще чтоб подписал. Ну че Шойгу гонять ткда-сюда. Чай не мальчик уже.
4 декабря 2022, 02:05
Взять бы их обоих и отправить на Марс.... с билетом в один конец....
3 декабря 2022, 19:41
Опись, прОтокол....
4 декабря 2022, 08:51
когда то белоруссии не было . а была Литва . Батька литвинов не боится ...вот старичек . привык править сидя в Минске . а управляют им из Москвы !
4 декабря 2022, 01:24
Не прошло и четверти столетия, как «Министры обороны Белоруссии и России Виктор Хренин и Сергей Шойгу подписали протокол в соглашение между государствами о совместном обеспечении региональной безопасности в военной сфере от 19 декабря 1997 года.»
4 декабря 2022, 11:10
Чёрную метку привёз😳?