Потомучто невидно ни черта! Освещение что в Выборге, что в Питере никакое! Власти и освещение достойное обустроить не могут и диодные лампы в фары запрещают.
276269825, а то что ты слепишь этими диодными колхозными лампами и пешеходов и водителей ты не задумывался? Очередной повод поныть что все тебе бедолаге запрещают?
276269825, а то что ты слепишь этими диодными колхозными лампами и пешеходов и водителей ты не задумывался? Очередной повод поныть что все тебе бедолаге запрещают?
Ой , бедного тебя прямо ослепили.
Поговорим о диодах когда собьешь кого-нибудь выскочившего с обочины . Колхоз - это когда власти одновременно не могут обеспечить безопасность на дорогах и при этом не снижают скоростной порог. Неспособны обеспечить безопасность на дорогах - снижайте скоростной лимит до 10-20 км/ч
Ой , бедного тебя прямо ослепили.
Поговорим о диодах когда собьешь кого-нибудь выскочившего с обочины . Колхоз - это когда власти одновременно не могут обеспечить безопасность на дорогах и при этом не снижают скоростной порог. Неспособны обеспечить безопасность на дорогах - снижайте скоростной лимит до 10-20 км/ч
276269825, что ж ты сам себе противоречишь? колхозить сварочными лампами тебе надо разрешить а скорость надо запретить?
Чиновники должны передвигаться пешком, на велосипедах, и в самых исключительных случаях на самом бюджетной модели LADA. Вот тогда уверяю вас - города и населенные пункты преобразятся. Они станут безопасными!
Всегда в ДТП виноват организатор движения.
Если бы водитель ехал по городу не разрешенные 60 плюс 20 км толерантности, а европейские 50, то вероятность смертельного исхода ДТП стремилась бы к нулю.
Согласен абсолютно. В Венгрии наблюдаю, что в городской черте скорость движения на 20-40% ниже, чем у нас. И крайне бережно относятся к пешеходам: заранее тормозят до переходов.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Под Выборгом Renault насмерть сбил школьника, который бежал на красный