Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
ну чего не хватало на старости лет? торговал бы нефтью и газом до гробовой доски, еще и детишкам бы перепало...
Странно. Говорят, мы воюем с коллективным западом. И торгуем тут же…
На их условиях.
Ожидаемо.
Спасибо коллективному западу.
Помогают росту благосостояния страны.
Наивные какие. Думают, что могут что изменить или влиять на ситуацию.
Покупатели собрались около магазина и установили свой порог цены. А теперь соберутся продавцы и скажут свое слово
Пофиг на эти санкции. Мы уже закупили больше сотни танкеров, сейчас начнется шабаш в документах на нефть. И всем участникам процесса - очень хорошо )))
Американская мечта - упорным трудом выбиться в миллионеры.
Русская мечта - стать мировым изгоем.
Собственную жизнь уже нельзя планировать даже на день вперед. Да как так -то? я ж за это гадство ни разу не голосовал.
Ишь чего колония удумала. Не позволим получать прибыль от продажи ресурсов.
Так как нам нефть нужна, то купим у вас по дешёвке. Понимаем, что добыча стоит денег. То назначим вам цену, чтобы не загнулась отрасль.
И все это зачем? Где то там далеко были ребята которые вспоминали Бандеру? Большая часть рф на карте не покажет Киев и Львов. Придуманная история. Можно было просто стать северной Кореей и все. А теперь со всех сторон.
Ваще задуман нехилый удар по рыночной экономике, странам ОПЕК и другим нефтедобытчикам, вынуждающий их также снизить цены. "Цивилизованным" странам нужны дешёвые ресурсы.
Ничего с потолком не выйдет.
Вот свежая новость : «Министерский мониторинговый комитет ОПЕК+ рекомендовал альянсу сохранить текущие параметры сделки, продолжить сокращение добычи на 2 миллиона баррелей в сутки». Нефти меньше-цена больше))
Законы физики никто не отменял 😂
Россия не является членом ЕС, потому ЕС никак не может устанавливать всякого вида ограничения для независимой державы Россия.