Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Петербургская пенсионерка скончалась в больнице, куда ее привезли из дома. Предварительно — от переохлаждения

4 декабря 2022, 23:02
4 декабря 2022, 23:14
"Достойная" пенсия каждому, многие и до нее не доживают.
5 декабря 2022, 00:11
Вероятно, из окон дворцов и люксовых авто, с палуб яхт принимающим решения не видны нищие российские старики - как б они не жили и в каких бы условиях не умирали? А вот снимать в качестве фото-аттракциона неубранную, ветхую комнату судя по всему больного человека, тем более уже ушедшего, не стоило. Впрочем, видимо это возможно? Она и при жизни не смогла бы отстоять свои права, а уж сейчас и вовсе некому вступиться) Вспомнилось бесцеремонное видео из квартиры покойной актрисы Тамары Носовой, которая из-за болезни и отсутствия работы не могла привести дом в порядок. Там был жуткий разгром( В старости при жизни она не получала поддержки, хотя на фильмах с ее участием государство похоже озолотилось.
5 декабря 2022, 00:59
Вы всё правильно описали.Старый ,больной человек.В психиатрии к подобному поведению прилагается диагноз.Таких стариков несчётное множество.Лет сорок назад,примерно так жила моя соседка.Главной заботой соседей было выйти и вовремя выключить за ней незажжёную комфорку.Наверху таких не видят,сваливая всё на ассоциальный тип поведения.А общество,то есть мы,живёт сейчас другими заботами.
5 декабря 2022, 12:56
5 декабря 2022, 00:59
Вы всё правильно описали.Старый ,больной человек.В психиатрии к подобному поведению прилагается диагноз.Таких стариков несчётное множество.Лет сорок назад,примерно так жила моя соседка.Главной заботой соседей было выйти и вовремя выключить за ней незажжёную комфорку.Наверху таких не видят,сваливая всё на ассоциальный тип поведения.А общество,то есть мы,живёт сейчас другими заботами.
Вы забыли ещё, что у этой бабушки есть родственники. Может, они должны были хоть немного о ней позаботиться.
5 декабря 2022, 15:49
5 декабря 2022, 12:56
Вы забыли ещё, что у этой бабушки есть родственники. Может, они должны были хоть немного о ней позаботиться.
Может и не быть родственников. Такое тоже бывает. Просто не состыковывается самая богатая по ресурсам страна с такими вот стариками.
5 декабря 2022, 09:12
Я так поняла, что план был, что Европа замёрзнет, не? Что пошло не так?
4 декабря 2022, 23:19
свинарник и то краше, чем данное жилище