Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение у низкоквалифицированных людей: они делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не осознают этих ошибок из-за неполноты знаний, умений и навыков...
Гость
12 апреля 2023, 19:10
Не понял? Что дальше? Они такие, ты такой. Что дальше?
Интересно, сколько своих родственников сам мусьЁр Клишас отдал на фронт? Или это также как с сыном посла Келина, у сына которого семья и не служил в армии?)
Деньги получают здесь, а живут там? Это он про детей своих?
А в чем проблема получения денег - налоги оплачены, дальше не ваше дело. Подоходный - в зависимости от резидентства - все давно прописано
Чет Европа не замерзает, а правительство помогает своим гражданам, что субсидирует ЖКХ. Батарейкин, почему еще не на фронте, или ждешь посленовогодней "подарочной" могилизации от Путеняги?)
Не стоит обращать внимания. Эти замечательные люди ничего особо не понимают в законодательстве, видимо. Закон обратной силы не имеет.
Пусть коллекционирует часы далее.
лукавит старый, решить проблему с отъезжающими и въезжающими очень просто, всего то отменить в РФ наличие двойного гражданства, что поддержит большинство граждан, но это тому же Клишасу не нужно, наверняка уже построен домик в Израиле.
Судя по комментариям - все отъехавшие напряглись.
В чем-то Клишас прав. Этот вопрос требует регулирования.
Работаешь в Армении или в Латвии - там налоги и платишь.
Уехал, но работаешь в РФ удаленно, платишь налоги в РФ. Это и в обычное время вопрос не урегулированный, скажем, получая доход в РФ, а живя в Таиланде, нужно ли платить налог в Таиланде?.
на 23 году своего правления, путин в 100500 раз потребовал выселить великороссов из ветхого жилья. P.S. программа переселения из ветхого в 2х2 запущена
Все граждане любой страны - дети Конституции этой страны.
Но, мамы, хотя и добрые по сути, бывают непостоянные, капризные и переменчивые как ветер.
И как любой женщине - им требуется сильная и справедливая поддерживающая рука гаранта, который поможет удержать отдельных шалунов от неподобающего поведения.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
760мм 89%Клишас: Мы можем ввести ограничения для уехавших россиян