Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пострадавший после драки с Григорием Лепсом надеется, что того лишат звания народного артиста РФ

5 декабря 2022, 17:15
5 декабря 2022, 17:18
Зря надеется. Это духовно-близкий.
5 декабря 2022, 17:28
Не думаю, что он на это надеется. А вот в то, что он постарается получить максимальное возмещение причиненного ущерба и возместить расходы на услуги адвоката Евгения Хейфеца - верится больше. Попал Лепс. Впрочем, совершенно его не жалко и никакого сочувствия он не вызывает, пусть платит, заслужил.
5 декабря 2022, 17:22
на очередное заседание стопудово получит повестку и в окоп . 39 лет самое то...
5 декабря 2022, 20:56
Странно, что он еще не там. Как он на видео скачет, здоровье значит есть
5 декабря 2022, 17:33
"Я прошу вас покорнейше, как поедете в Петербург, скажите всем там вельможам разным: сенаторам и адмиралам, что вот, ваше сиятельство, - живет в таком-то городе Петр Иванович Бoбчинский. Так и скажите: живет Петр Иванович Бобчинский. Да если этак и государю придется, то скажите и государю, что вот, мол, ваше императорское величество: - в таком-то городе живет Петр Иванович Бобчинский." (с)
5 декабря 2022, 17:24
Имхо, но обсуждаемо - легкий вред в виде переломанного носа, судя по видео, причинил охранник. со стороны певца - 6.1.1 КоАП РФ, если он до этого ни к кому не приставал, конечно, в подобном ключе
5 декабря 2022, 20:55
Это чистая административка, ибо у всех к друг другу была личная неприязнь
6 декабря 2022, 08:41
5 декабря 2022, 20:55
Это чистая административка, ибо у всех к друг другу была личная неприязнь
Административка - это если пострадавшему не будет установлен легкий вред здоровью, что при переломе носа маловероятно.
5 декабря 2022, 17:36
Плохой ход: Путин сделает всё, чтобы никак не пострадал один из десятка его карманных "музыкантов". А то и эти скоро закончатся)
5 декабря 2022, 20:12
Какой шалунишка!
5 декабря 2022, 17:34
Клерк Дима оказался наивным чукотским юношей. Хорошо, если получит от "артиста" свою заветную десятку на нарды...
5 декабря 2022, 18:34
"артист" отслюнявит пару штук американских фантиков, и будет примирение
5 декабря 2022, 17:30
Можно быть отличным музыкантом и плохим человеком. За одно дадут звание народного артиста, за другое уголовку. Одно никак не влияет на другое.
5 декабря 2022, 21:11
В России еще как влияет В России наоборт уголовка может получить артиста. если у него фамилия по паспорту Лепсверидзе
5 декабря 2022, 18:41
Все закономерно - сломанный нос от Лепса ничто по сравнению с несколькими сотнями Бенджаминов Франклинов от того же Лепса - это уже другой разговор .
5 декабря 2022, 20:32
Посетитель видимо с луны свалился ил не а России живет и не знает какой это выдающийся.а такой артист пусть разует глаза и почитает за что народного артиста дали. За талант,конечно же :) Пусть радуется что носом отделался
5 декабря 2022, 18:20
Сразу президента! А почему пострадавший сначала не написал в ООН?
5 декабря 2022, 18:35
В спортлото же!
5 декабря 2022, 18:42
5 декабря 2022, 18:35
В спортлото же!
Дядя Бо, в Спортлото пишут пациенты больниц
5 декабря 2022, 18:49
5 декабря 2022, 18:42
Дядя Бо, в Спортлото пишут пациенты больниц
Смешной ты. А Путину нормальные люди пишут? По такому поводу?
5 декабря 2022, 17:29
Конечно обидно прилетело, но разбитый нос это не уровень президента страны, максимум сержанта полиции в ближайшем участке)
5 декабря 2022, 17:20
Таких "клерков" только так.
5 декабря 2022, 20:27
mavar, господин Лепс, Вы бы перелогинились....
5 декабря 2022, 18:47
Лепс неплохой певец, звания то лишать его зачем? Он же его не по поводу хорошего поведения получил. А дело на него за хулиганство завести нужно, и ход придать быстрый и в верном направлении. Нервничать нужно дома в туалете, а не на общественных пространствах.