Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Песков объяснил, почему Путин ехал по Крымскому мосту на Mercedes

32808
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
nickson6005 Дек 2022 в 18:33

Поблизости не нашлось ни одной жёлтой "Калины"???

-Гость05 Дек 2022 в 18:36

🤣

ppky032305 Дек 2022 в 18:37

И куртки поблизости, только импортные попадаются, вот такая вот непруха....

Матёрый камикадзэ05 Дек 2022 в 18:39

Не каждый Аурус доедет до середины моста?

Дядя Бо05 Дек 2022 в 18:41

Оправдывается. Но, как обычно врёт.

***_12305 Дек 2022 в 18:43

А долетел на Суперджете в экономе. Ага.

knikk7005 Дек 2022 в 19:02

Скрепно!!!

Arhythmias05 Дек 2022 в 19:06

Каршеринг? Аренда? - Не, не слышал. Главное - Мерседес!

VVM196205 Дек 2022 в 19:11

негоже "барину" на отечественных самоделках передвигаться, это удел его холопов. Только непонятно почему отсутствовали патриотические лозунги на мерседесе - "На Берлин" и "Спасибо деду за Победу".
И непонятно, зачем было визжать на каждом углу , что импортозамещение идёт на пользу и во благо???

Pilat05 Дек 2022 в 19:15

А как еще можно унизить немецкий автопром, если не сесть на него седалищем?

Sonata05 Дек 2022 в 19:16

Права-то у него есть? Пенсионеры на дачу чаще ездят, чем это за руль садится.

Г0CTb05 Дек 2022 в 19:45

Аурус просто нюсломался по пути с конвейера до гаража АП.

Полно Вам, батюшка05 Дек 2022 в 19:58

А патамушта!

муматор05 Дек 2022 в 21:02

"Просто на месте была такая машина." - угу. Просто на месте много чего такого есть. но не для всех.

Стелла Моисеевна05 Дек 2022 в 21:04

А разве бронированные авто они не с собой таскают грузовыми спецбортами? Или Аурус в самолёт не помещается?

VKuser40036233605 Дек 2022 в 21:13

Как всегда не пристегнут . Крут.

MaxMara05 Дек 2022 в 21:17

Узнал о поездке Зеленского в Херсон и тоже решил

Vasya1105 Дек 2022 в 21:31

«Просто на месте была такая машина. Чтобы лишние не гонять, на ней и поехал»©.
______
Не по чину из-за одной пездки целый [АУРУС] гонять. Не говоря уже о белой [КАЛИНЕ с Ё-мобилем и ГРАНТЕ]. Ещё бы про [НИВУ] спросили.
На чём ездят подчинённые, на том и пришлось.
Не осуждайте резко.

MORRA05 Дек 2022 в 22:19

Если бы не проехал про другую половину требующую ремонта и жд пути бы сразу позабыли скорей всего. А так глядишь все доделают. А отчитались наверное, что все готово, не думали что будет проверять кто-то.

VKuser692294205 Дек 2022 в 23:25

так и запишем: на месте оказался случайно припаркованный бронированный "мерседес" в люкс комплектации, на парковке аэропорта анапы. закрытого 10 месяцев как. вот просто случайно там и был! не было ни каршеринговых "лады", ни яндекс-драйва, ни тебе уаз-патриот в маскировочной раскраске.

26668901706 Дек 2022 в 03:07

А был ли мальчик?

27594285806 Дек 2022 в 09:40

Ну что вы все такие недоверчивые, право. Просто все В(Т)АЗы расхватали, а ему досталось только это...

27419388906 Дек 2022 в 10:41

Бронированный мерс весит порядка 5 тонн, аурус в районе 6.5 тонн...мост пока полностью не восстановлен, мало ли что.

27455322906 Дек 2022 в 11:44

А бы ли мальчик

Анвит06 Дек 2022 в 14:14

По некоторым изучениям журналистов, это был двойник верховного, а ему "Аурус" не положен. Чисто физически (по времени) он не мог долететь из Крыма (с моста) до Москвы и вручать в Кремле награды волонтёрам (эти же днём). Нестыковочка поличилась !

Вернуться к публикации
close