Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путин продлил заморозку накопительной части пенсии до конца 2025 года

5 декабря 2022, 18:58
5 декабря 2022, 19:37
Кому же спасибо за это?
5 декабря 2022, 20:46
Не украл, а заморозил, теперь это так называется.
5 декабря 2022, 20:42
Верх цинизма. Советские вклады, накопительная пенсия, у собственного населения заморожены. Но. Нечестные европейцы заморозили 300 миллиардов РФ, сразу: караул, грабят.
5 декабря 2022, 19:18
какой хозяйственный... и машину-то не стал гонять порожняком, а поехал на той, какая подвернулась.. .сплошная экономия... P.S. сколько час полета реактивного самолета стоит? а танк, съедающий каждые 100 км литров 200 топлива по 50 руб/литр? а тысяча танков? и прочая и прочая...
5 декабря 2022, 21:38
а на москвиче бы китайском..ух как бы смотрелся
5 декабря 2022, 19:13
неожиданно 😂😂😂
5 декабря 2022, 19:32
Стабильность - признак мастерства.
5 декабря 2022, 19:10
Посчитать бы недополученные средства в следствие заморозки, добавить проценты за пользование чужими денежными средствами и взыскать с ПФР. За 8 лет это немалая сумма будет, а за 10+ лет ещё больше. Прибавить к этому упущенную выгоду в виде %% которые могли бы получиться в следствие инвестирования НПФ или ЧУК в активы. Если бы такой механизм имел право на существование в российской правовой системе, то, уверяю, отпала бы охота что-то замораживать.
5 декабря 2022, 22:54
Дерева довольного в коментах не видно)
6 декабря 2022, 15:29
Бухает-с...
5 декабря 2022, 19:07
Ох, чую отмерзнет и отвалится.
5 декабря 2022, 19:17
Не жили хорошо, нечего и начинать.
6 декабря 2022, 09:04
Морозить будут до тех пор, пока не умрет последний налогоплательщик, отчисливший туда взносы.
5 декабря 2022, 19:22
Такая же "новость", как продление запретов полетов.
5 декабря 2022, 23:12
Потерпим-потерпим! Затянем!
6 декабря 2022, 14:57
Надо отнестись с пониманием, у страны другие приоритеты.
6 декабря 2022, 10:04
Так вот у кого американцы научились чужие деньги-то зажимать!
5 декабря 2022, 21:16
" «Участники активно перекладываются». При этом игроки могут привлекать ликвидность не только друг от друга, но и от Банка России, Казначейства, ВЭБа или Пенсионного фонда"©. https://www.fontanka.ru/2022/11/30/71856395/ ____________ Пора бы этим игрокам с жизнями народа в России, указать их место. Нужно заставить их продать за ненадобностью в России все свои баксы с евро. Т.к, все оплаты на территории РФ, производятся исключительно в рублях. Включая продажы ресурсов. И за счёт избавления от валют недружественных стран, хоть как-то перекрыть брешь в ПРФ с остальными соц.фондами. Которые пренадзначены, и в которые производились отчисления народом в течении трудовой деятеятельности для улучшения жизни (не путать с существованием и тем более с выживанием) на пенсии. Пусть привлекают ликвидность только друг от друга. А то привыкли уже. Изымают народные вложения, и тут же за счёт этих изъятых денег, загоняют народ (за свои же деньги) в долговую кабалу по кредитам повышением цен на всё.
5 декабря 2022, 21:18
* (С) повышением
5 декабря 2022, 19:38
гиены,которые выше настрочили,вы что тормозите,там уже новая новость про любовь фино-русскую,быстрее туда гадости писать.
5 декабря 2022, 19:59
чебураш, ты вот думаешь, что живешь в стране, а страны-то уже и нету. ты просто не понял еще.
5 декабря 2022, 20:23
За такое качество текста не то, что не заплатят, а ещё и оштрафуют.
6 декабря 2022, 04:23
Почто оффтопите, любезный?