Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Приключения Лепса в Петербурге. Хроника событий

5 декабря 2022, 21:21
5 декабря 2022, 22:09
Горлопанит песенки про водку, но сам жрёт вискарь. Скрепы, однако.
5 декабря 2022, 22:13
Из одного конкретного эпизода делать общие выводы по поводу "жизненных алкопристрастий" как то не слишком объективно)
6 декабря 2022, 00:31
Пить надо меньше
5 декабря 2022, 22:12
Попал Лепс. Не знаю, за что или почему именно. Может быть, за собственное проявленное жлобство. Сейчас раскрутка пошла скандала. С другой стороны, не он первый, были раньше две футбольные звезды, тоже что-то попутавшие...
5 декабря 2022, 22:37
Dmitry Antonov, там задели трезвого, мирно завтракавшего награжденного гос наградами, а тут вряд ли по пьяни и не такое бывает)
6 декабря 2022, 10:04
Там был целый генерал. Правда, штатский.
5 декабря 2022, 21:37
еще в этом видео нахватает в конце фрагмент как Лепс за решеткой в суде сидит )) ну я надеюсь мы увидим полное видео =))
5 декабря 2022, 22:26
Пора ему в Израиль срочно.
6 декабря 2022, 09:57
Думаю, там либо охранник займет "Его" место, либо терпила встречное заявление о примирении напишет (только следует переквалифицировать "хулиганство" в "нанесение телесных повреждений") и уголовное преследование будет прекращено! ;о)
6 декабря 2022, 15:24
6 декабря 2022, 09:57
Думаю, там либо охранник займет "Его" место, либо терпила встречное заявление о примирении напишет (только следует переквалифицировать "хулиганство" в "нанесение телесных повреждений") и уголовное преследование будет прекращено! ;о)
я думаю оно в любому случае переквалифицируются и обвиняемый будет не один .
5 декабря 2022, 23:02
Швепс был лучше
5 декабря 2022, 21:43
С яблоками явный перебор!
5 декабря 2022, 21:45
Григорий Лепс провёл в Петербурге по-настоящему бурные выходные
5 декабря 2022, 21:53
Элита, что и говорить... Культура?
5 декабря 2022, 22:08
Те же Есенин и Маяковский любили выпить и подраться. Александр Сергеевич вообще форменный дуэлянт. Культура?)
5 декабря 2022, 22:13
Милая +, где вы элиту увидели?
а про приключения путина в Петербурге слабо написать?
5 декабря 2022, 22:45
это потянет не на опус " фонтанки" а по объёму на 12ти томник трудов карла маркса, не меньше!
5 декабря 2022, 22:01
ему надо было ехать на улицу рубинштейна и это было бы символично...
5 декабря 2022, 22:36
266305401, может тогда уже на Думскую))
6 декабря 2022, 05:06
5 декабря 2022, 22:36
266305401, может тогда уже на Думскую))
На Петрогу, там бы он на Стену полез
6 декабря 2022, 08:36
хорошо бы повторить историю как Кокорина с Мамаевым... не глядя на примирение посадить в СИЗО на пол года. Заодно с вредных веществ слезет
5 декабря 2022, 22:24
Вангую - ничего не будет. Точнее будет примирение сторон
5 декабря 2022, 22:35
Вы хотели сказать-откупление сторон, но, видимо, опечатались.)
5 декабря 2022, 22:45
5 декабря 2022, 22:35
Вы хотели сказать-откупление сторон, но, видимо, опечатались.)
будет статья точно даже если будет примирение сторон , единственное чего избежит это наказания , но статья будет !
6 декабря 2022, 01:02
5 декабря 2022, 22:35
Вы хотели сказать-откупление сторон, но, видимо, опечатались.)
Это подразумевается конечно. Я думаю у Лепса это не первый раз
6 декабря 2022, 20:26
Заходит мужик в хату, а там Ефремов и Лепс в нарды играют.
6 декабря 2022, 06:42
Я держу кверху нос, я вас всех перерос Я великий, я герой! Овладела мной звёздная болезнь Звёздная болезнь!
5 декабря 2022, 21:55
Хочу высказать слова поддержки Григорию ! Мы любим Вас за талант !
5 декабря 2022, 21:59
274941270, талант чего? согнувшегося человека пинать?
5 декабря 2022, 22:14
Он вас тоже, за ваши 25 000, но не долго, к концу балагана любовь заканчивается, а бесплатно, так совсем не любит, клерк Дима не даст соврать.
7 декабря 2022, 14:05
Вас всего трое здесь, любящих, и то, если сам себе не плюсанул.
5 декабря 2022, 23:01
А этот то боец с бородкой, весь такой спортсмен из себя, что то там через стоечку пытался показать сначало ))