Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Она ж коммунист! Типа ССР, КПСС, Слава труду и всё такое. Решила, видите ли, возродить Совок.
Господи, смотришь на таких авторов и невольно желаешь ей побыстрее покинуть наш мир. В двадцать первом веке она, только до нашей эры.
С нетерпением жду, когда все это отвратительное запретительство наконец будем отменять и возвращаться в нормальный мир без запретов и без перекосов.
А когда группа НОМ исполняет песню "7 процентов" - это пропаганда или антипропаганда?...
Надо было спросить со сколькими сторонниками однополой любви она встречалась в течении своей жизни.
А когда запретят пропаганду идиотизма, злобы и разжигания межнациональной ненависти на ТВ?
Господи, когда же ты этих "праведников" всех к себе приберешь? Поперек горла уже эти законотворцы.
нетрадиционные сексуальные отношения сейчас - это сейчас самое актуальное. что-то пошло не так. все провалы только из-за них и неуставных отношений
Это разъяснение- принцип ОБС. Останина может говорить все что угодно, а потом она же от своих слов и откажется, и ничего ей за это не будет. Пока не будет законодательно закреплено определение пропаганды (не путать со словарями, так как здесь речь идёт о правоприменительной практике), каждый будет крутить этот закон как ему угодно. В результате, получим банальное гонение на ведьм....
Оказывается в СССР, в 1933 году вступающие в однополые контакты мужчины были объявлены «шпионами» и «контрреволюционерами», разрушающими советское общество, а в уголовный кодекс были внесены соответствующие изменения. Вот к чему надо стремится.
На новогодних открытках часто рисуют обнявшихся красных снегирей. Вроде как красиво. Но есть одно НО. Красными бывают только самцы снегирей, а самки обычные серые.
Да кто же сомневается, что в суде любое информирование будет сочтено пропагандой?!
Главное полицию нравов создать чтобы было куда обращаться неравнодушным гражданам! Эти самые можно минусовать уже.
Если не секрет, форма у «полиции нравов» будет такая же красивая как у Роспотребнадзора? Принимать туда будут через полиграф или хватит «котлеты»?
"Reuters: В Индонезии парламент утвердил УК, который запрещает секс вне брака"
Верной дорогой идёте, товарисчи! ;)
И никого не волнует, что она делает упор на подростков, а закон для всех совершеннолетних?
Хотите по Факту Что такое пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений в Реальном РФ Обществе ?!
Донор Яйцеклеток - Спермы !
Зачатие производится не естественным путем