Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге таксист бросил пассажирку на КАД. Она просила не болтать за рулём

80716
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии

умар ахаматович петербуржец поздравляю чо.

17218522205 Дек 2022 в 23:06

как работает поддержка яндекса все знают, ну промокод на 300 рублей получит за неудобства

kerkir05 Дек 2022 в 23:10

Странно, какие у милой дамы претензии - это стиль работы такой.

pgrad05 Дек 2022 в 23:14

И стоя на КАД, она снова заказала яндекс.такси... Какая отважная женщина!

27449583605 Дек 2022 в 23:18

Фонтанка, вам не пора разобраться уже в вопросе и читателям своим рассказать, что есть что?
Яндекс.такси - это НЕ такси.
Это мобильное приложение.
И не более.
У ОООшки, которая владеет этим приложением нет НИ ОДНОЙ машины, НИ ОДНОГО водителя, она НИ ЗА ЧТО не отвечает ни перед водителями, ни перед пассажирами.
Возит вас конкретное "ИП АбдурахманИбнХаттаб" на своей личной машине, никаких ТО, медосмотров и прочего, типа специальной страховки у него нету и ничего он пассажиру не должен, кроме как довезти его живым до оговоренной заранее точки.
Хотите услугу ТАКСИ - заказывайте такси, а не бомбил через всякие уберы\яндексы\везеты

dobermanbI405 Дек 2022 в 23:32

А что Яндекс может прокомментировать? Что надеятся услышать корреспондент или пассажирка? Ответ шаблоном - им жаль, если пассажир обратится в полицию - будут содействовать, не обратится - ну и пофиг. Ещё раз - Яндекс это информационный сервис, который всего лишь через приложение связывает пассажира и водителя такси (который в свою очередь не является РАБОТНИКОМ Яндекса и никаких по сути обязательств не несёт перед Яшей ю, как и тот перед ним). Водителя не одобряю, но и неизвестно, как по факту было, там может и пассажирка провоцировала. Было недавно с аварией на Обводном, где таксист якобы размотался и в комментариях писали все, а что вы хотите от водителей Яндекса. А потом оказалось, что машину размотал угонщик, который вообще ни разу не таксист.

Дядя Бо05 Дек 2022 в 23:32

А написала бы в комментарии для водителя капсом "ТОЛЬКО РУССКИЙ ВОДИТЕЛЬ!" и доехала бы без приключений. Но мы же толерантные, как можно обижать граждан из временно дружественных стран?

sektor705 Дек 2022 в 23:51

Хорошо в Вилли.
Ни одного Абдуррахмана за последние 2 года не встретил.

27467675706 Дек 2022 в 00:18

Шашечки , мессенджеры , не смотрит на дорогу , не работающие дворники , грубый ответ «я с женой говорю , поняла !!» вышвырнул из машины под грудки прямо на КАД - хоть раз из комментаторов фонтанки сталкивался с чем - то подобным на Яндексе ?? Просто интересно ))

Су Люк Ын06 Дек 2022 в 00:24

а просто не Надо учить жизни незнакомых Мужщин!

Slava_Rossii206 Дек 2022 в 01:09

На важные переговоры с крупной суммой ездят со знакомым проверенным водителем, а не заказывают неизвестного на такси. Скупой платит дважды.

28022078006 Дек 2022 в 01:28

Люди, придите в себя уже! Яндекс не является такси, а лишь какой-то агрегат по поиску (приложение). Имейте уже уважение к себе, заказывайте нормальное (официальное) такси. Где водители профессионалы, где в случае чего вам смогут оказать мед помощь или хотя бы вызвать скорую, а не выкинут вас на улице!!! Как это могут сделать водители Яндекса "комфорт"!
С этим сервисом одни проблемы, сколько случаев, а вы все продолжаете кормить этот сервис и не профессиональных водителей, которых не учат ничему. Которые ни за что не отвечают и тд.
В случае чего Яндекс ни за что не несёт ответственности, это всего лишь агрегат.

наталя герой нашего времени.

26615735006 Дек 2022 в 02:54

Этот случай нам наглядно демонстрирует что необходимо носить с собой средство против таксистов ! Это может быть перцовый баллончик или разрешенное к ношению гражданами оружие… Ведь очевидно , если таксист пытается схватить вас за «грудки», налицо нападение с угрозой для жизни! Руководство к действию : Нейтрализуйте нападающего , наденьте на него наручники (их необходимо приобрести заранее в охотничьем магазине) , пристегните наручники цепью к средней стойке автомобиля такси (для кузова седан , универсал, хэтчбек) или к рулевому колесу (для кузова купе, кабриолет , ландо, пикап). Вызовите резервную машину такси. Сообщите о случившемся в ГИБДД.

28019099306 Дек 2022 в 03:27

Когда перестанут брать а такси азиатов

Torako06 Дек 2022 в 04:35

Ждем водителя в ситимобиле, или что там теперь вместо него

jump06 Дек 2022 в 06:29

зато не дорого !

VKuser15134690406 Дек 2022 в 07:35

Это их любимое занятие за рулем - голосовые сообщение и громкая связь!! Хотя не только за рулем, но и в общественном транспорте

Alexander 1706 Дек 2022 в 08:11

Да ничего водиле не будет...Ели бы контора серьёзно реагировала на жалобы пользователей этого так саказать такси....Южане бы уже давно не не работали в такси...

27719028506 Дек 2022 в 08:48

Раньше умары только в экономе сидели, теперь и в комфорт полезли... Сделайте уже отдельную категорию где их нет

27995904206 Дек 2022 в 09:06

УК РФ Статья 125. Оставление в опасности
И другим «водителям такси комфорт» будет уроком .
Патента лишить ( если он у него есть ) и отправить туда откуда он приехал ( если всё подтвердится в ходе проверки ) .

***_12306 Дек 2022 в 10:17

Мне как-то приехал прульный Приус. Типа Комфорт.

Gorodskoy06 Дек 2022 в 10:38

Начала писать не дописала, начала звонить не дозвонила ! Чего то тут не чисто...

-Гость06 Дек 2022 в 12:04

ей бы не повезло больше, если б за рулем был Рамзан

Olga2727272706 Дек 2022 в 12:55

Если честно такси в Питере днище-творят, что хотят, мне за 7 лет только три норм таксиста попались. Иной раз на автобусе, если не быстрее, то и не дольше точно ехать.

patriot2014.vy06 Дек 2022 в 15:06

Яндекс даёт заработать любому сброду и подонкам за свой барыжный процент. Фактически являясь работодателем яндекс не несёт никакой ответственности по трудовому законодательству, занону о безопасности дорожного движения, закону о защите прав потребителя. Нашу власть это пока устраивает.

patriot2014.vy06 Дек 2022 в 15:22

Убер,- эталон яндекс такси, выгнали из израиля за необеспечение безопасности клиентов сервиса, там заботятся о своих гражданах, а не о пришлых.

patriot2014.vy06 Дек 2022 в 15:50

Долой джихад такси!

27495263106 Дек 2022 в 18:00

Вообще удивляюсь людям.. Вызывают такси за копейки, и ещё что-то хотят.. Такси сейчас дешевле ,чем 20 лет назад.. Вызывайте нормальное такси, если денег хватит, и будет всё Ок)

kvinto06 Дек 2022 в 19:53

Безобразие

27710322507 Дек 2022 в 10:11

Что творят пассажирки!

28021398207 Дек 2022 в 10:25

Все эти операторы НЕ ТАКСИ , а СТАДО частников абсолютно не управляемых , не контролируемых, безнаказанных . А сами операторы не несут никакой ответственности.

28022267907 Дек 2022 в 14:43

На работу в такси нужно брать только с российским водительским удостоверением и стажем, как минимум от пяти лет.

PapaBons07 Дек 2022 в 17:38

А в маршрутках как было? Но там можно было сделать замчание автоабдурахману...
Сейчас их пересадили в новые автобусы и чем занимается такой Абдурахман в герметично закрытой кабине, одному Беглову известно!
А те, кто не попал на автобусы, теперь перешли в Янекс-Такси.

Лени03 Мая 2023 в 19:52

От этого яндекса все плюются, это же джихад-такси

Вернуться к публикации
close