Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Самая зимняя инструкция. Вместе с петербуржцами рассказываем, как отсудить у коммунальщиков «гололедный» вред

6 декабря 2022, 11:28
6 декабря 2022, 12:56
Фото удачное
6 декабря 2022, 16:57
Лёд, соль, мороз... Не, не знаю! Мне из машины этих "казусов" не видно! Да и откуда им взяться?
6 декабря 2022, 18:08
Подождем, когда гололедица переберется на проезжую часть - вот и увидите "казусы" :-)
6 декабря 2022, 11:43
Хороший обзор. Большое спасибо. Это действительно дельная информация.
6 декабря 2022, 12:21
Вот из за таких отсуживатилей весь город в соли. Может аккуратней ходить надо?
6 декабря 2022, 13:33
Город в соли из-за: 1) жадности чиновников, на закупках соли - украсть можно больше, чем на фот ручной уборки 2) не способности организовать своевременную уборку и распределить ответственность...
7 декабря 2022, 02:13
Хозяина- Нет! У Северной Стольной! Платите людям достойные зар.платы и народ подтянется!
11 января 2023, 22:32
зажрались
7 декабря 2022, 06:21
Как отсудить вред от петербурженок, которые культурно не убирают за своими псинами?
7 декабря 2022, 10:04
Как отсудить моральный вред от таких как вы?
7 декабря 2022, 13:51
7 декабря 2022, 10:04
Как отсудить моральный вред от таких как вы?
Сначала обратиться к психиатру, чтобы прописали лекарства. И найти другой источник дохода.
25 декабря 2023, 12:08
Пользуйтесь хорошей обувью,лучше специальной.
Гость
15 января, 00:08
Не чистят тротуары,-так это потому,-что некому морду начистить. Кругом одни адвокаты,иногда заезжающие в Петербург гонорар отработать,-из своих Дубаев и Мальдивов.
6 декабря 2022, 14:15
Люди жалуются - Соль против гололёда не понравилась. Послушали петербуржцев. Убрали соль. Петербуржцы теперь стали травмироваться из-за отсутствия соли. Теперь они опять жалуются, на отсутствие соли. Что с башкой?
6 декабря 2022, 16:14
хорошая попытка, ЖКС, но нет. Люди жалуются не на отсутствие соли, а на присутствие льда. Присутствие соли - далеко не единственный и не лучший способ обеспечить отсутствие льда ;-)
6 декабря 2022, 17:33
6 декабря 2022, 16:14
хорошая попытка, ЖКС, но нет. Люди жалуются не на отсутствие соли, а на присутствие льда. Присутствие соли - далеко не единственный и не лучший способ обеспечить отсутствие льда ;-)
вам бы пол с подогревом? Присутсвие реагентов снижает вероятность падения. Но не защищает от дурака, к сожалению