Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Тела погибших из-под обломков дома в Нижневартовске достают одно за другим

6 декабря 2022, 13:28
6 декабря 2022, 13:43
Про "выжили" ещё рано говорить. От такой площади ожогов обычно умирают на третий день.
6 декабря 2022, 14:13
Не смеши! Эти масштабы разрушений от 10 - литрового лопнувшего баллона??? Я сапер по ВУСу, вообще-то. Да и рыбаком был в молодости. У меня в мастерской стОит 15 - литровый баллон с редуктором и всеми аксессуарами. Я его уже лет 5 не трогал, что- то не рвет, однако. А на "рыбалку" 10 литров тащить - тяжеловато, однако. До этого фейк был, что там неудачно потолки натягивали. Да, это бывает, но редко и не в этом случае. Пусть достают и дальше.
6 декабря 2022, 14:17
6 декабря 2022, 14:13
Не смеши! Эти масштабы разрушений от 10 - литрового лопнувшего баллона??? Я сапер по ВУСу, вообще-то. Да и рыбаком был в молодости. У меня в мастерской стОит 15 - литровый баллон с редуктором и всеми аксессуарами. Я его уже лет 5 не трогал, что- то не рвет, однако. А на "рыбалку" 10 литров тащить - тяжеловато, однако. До этого фейк был, что там неудачно потолки натягивали. Да, это бывает, но редко и не в этом случае. Пусть достают и дальше.
Берегите себя.
6 декабря 2022, 15:57
6 декабря 2022, 14:13
Не смеши! Эти масштабы разрушений от 10 - литрового лопнувшего баллона??? Я сапер по ВУСу, вообще-то. Да и рыбаком был в молодости. У меня в мастерской стОит 15 - литровый баллон с редуктором и всеми аксессуарами. Я его уже лет 5 не трогал, что- то не рвет, однако. А на "рыбалку" 10 литров тащить - тяжеловато, однако. До этого фейк был, что там неудачно потолки натягивали. Да, это бывает, но редко и не в этом случае. Пусть достают и дальше.
С такой специальностью и в мастерской еще?
6 декабря 2022, 15:06
что то не то в стране с баллонами
6 декабря 2022, 15:18
да и сайдинг стен не держит от слова совсем...
6 декабря 2022, 14:00
ужас какой, дай им всем сил и здоровья.
6 декабря 2022, 14:14
Перевод им отправь, легче будет.... :))