Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Риге прекратился «Дождь»*

34332
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
27483699906 Дек 2022 в 15:23

Не смешно...

Kitezh06 Дек 2022 в 15:27

"Согласны с автором?"
Не увидел позиции "автора".

Huga Birchtree06 Дек 2022 в 15:37

Ха!

мухомор06 Дек 2022 в 15:43

Ситуацию, комичнее этой, придумать сложно.
Посмотрим, кто приютит этот гнойник.
По идее, никто не мешает им вести свои ютупчики из-за океана. Вовсе необязательно генерировать свой контент на сопредельной территории.

Блейк06 Дек 2022 в 15:57

В тоталитарной России канал проработал 12 лет, где жуткая цензура и всех в ГУЛАГи отправляют. Где ничего нельзя говорить по тв. А в свободной Европе, где за права человека глотку перегрызут, отдавая курдов Турции за вступление в НАТО и прочие права, недоступные русскому человеку, канал проработал пару месяцев. А всё потому, что сказал не то что надо, что не входит в повестку дня.Притом что всех этих эхов и дождей терпели до последнего, пока они планку не перегнули.

Random_spb06 Дек 2022 в 16:14

Ставший украинским пропагандистским СМИ "Дождь" пострадал от банальной русофобии за мелкие оговорки. Злая ирония...
Кто там остался, открытый русофоб Фишман с тупыми, неприятными и плоскими шуточками для мурзилок, похожими на тех, кого он критикует, да славящая Украину и героев всу в эфире русофобка Мангайт?
Ведущих с хоть как-то нейтральной позицией ушли. Жаль!

Вячеслав Pусаков06 Дек 2022 в 16:21

хе-хе

Джастис06 Дек 2022 в 16:31

Так и будет с теми, кто пытается на двух стульях усидеть. Да, а какова позиция автора ?

ankin.200106 Дек 2022 в 17:19

Демократия по латвийский…

26668642806 Дек 2022 в 18:05

По моему тут очко в пользу нашей... пропаганды

Алик-106 Дек 2022 в 18:17

Сегодня либералы затихли, них разрыв причинно-следственных связей. Им еще предстоят понять как это канал умудрился годами работать в России

grannie06 Дек 2022 в 18:54

"эта позиция правительства — защита всего национального — сыграла главную роль в истории" - это к вопросу о причинах произошедшего. Прямой и неприкрытый национализм. Никаких претензий к "профессионализму" и прочим сказочкам, которым кое-кто ;-) всё ещё верит. Исключительно градация по национальному признаку. Пока ещё не в духе измерения черепов и подобного. Но то ли ещё будет...

(Прошу заметить, я не считаю "национализм" чем-то априори "плохим")

26212638106 Дек 2022 в 20:10

За что боролись - на то и напоролись. Народ.

alanfil07 Дек 2022 в 00:09

Странные эти ребята! Каким местом надо было думать, выбирая местом новой локализации в ЕС бывшие "братские" республики или членов СЭВ. В каждой из этих стран ненавидят Россию еще со времен окончания Второй мировой, не любят нигде и русских. На какой успех они рассчитывали в этих странах?

Эд Хэммет07 Дек 2022 в 00:31

Ребята уехали в Европу, оставшись ментально в кремлёвской системе координат. Чем надо думать, сидя в Риге, и обсуждать снабжение мобиков и помощь им? Вас приютили в Латвии, дали лицензию на вещание, а вы несёте такое! Вполне логичная развязка.

27564035607 Дек 2022 в 00:41

Теперь, избавившись от засланного казачка Коростылева, "Дождь" может смело ехать в Киев.

sashа07 Дек 2022 в 01:33

Фонтанка, присоединяйтесь к Медузе и всем нормальным СМИ.

Navi07 Дек 2022 в 14:08

Предатель и в Африке предатель.

28008443607 Дек 2022 в 14:57

бедные русские солдаты 😢

28022279307 Дек 2022 в 16:13

"Фонтанка", советую принять ситуацию к сведению - наглядное подтверждение того, что ТАМ вы не нужны. 😆

Су Люк Ын07 Дек 2022 в 16:14

добрая Новость!

Oleg_I08 Дек 2022 в 00:42

Так много слов, и все ни о чем. Кстати, автор, чей Крым? Чей Донецк? Чей Мариуполь?

Гость12 Дек 2023 в 10:26

Удивительно, как они могли закрыть помойку в помойке)))

Вернуться к публикации
close