Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Губернатор Гладков заявил о решении сформировать батальоны самообороны из жителей Белгородской области

6 декабря 2022, 16:40
6 декабря 2022, 17:10
МВД, Росгвардии и ВС РФ в Белгородской области нет?
6 декабря 2022, 17:26
Конечно они есть, только их же должен кто то защищать.
6 декабря 2022, 17:27
Там срочники вдоль границы в окопах сидят.
6 декабря 2022, 17:36
Первые два из списка не для этого предназначены.
6 декабря 2022, 17:01
А есть законные полномочия?
6 декабря 2022, 21:08
не в той мы стране, чтобы о каком-то там законе говорить ))
6 декабря 2022, 17:01
Не надо губернаторам ничего формировать. Если разрешить свободную продажу, ношение и применение огнестрельного оружия всем гражданам России, то мы прекрасно защитим себя сами. А "защитников" - распустить за ненадобностью. Проку от них мало. Одни расходы.
6 декабря 2022, 16:52
Нет ли в действиях губернатора дискременации наших доблестных, совремейнейших и непобедимых вооружённых сил? Он ставит под сомнение их способность защитить мирное небо и гениальность передовой военной мысли героя РФии граждаина Шойгу?
6 декабря 2022, 17:00
это он что, белгородскую народную армию решил создать ?
6 декабря 2022, 17:16
Да уж, а следующим шагом тогда что будет?
6 декабря 2022, 17:35
с огнем играет тогда
6 декабря 2022, 18:55
Мода такая. У пригожина армия есть, у кадырова тоже. Вот и ему захотелось, вдруг пригодится.
6 декабря 2022, 16:49
Не совсем понятно от кого обороняться собираются ....
6 декабря 2022, 19:16
275709899, от освобождаемых
6 декабря 2022, 16:46
А что случилось?
6 декабря 2022, 17:15
Денацификация идёт.
6 декабря 2022, 18:29
Февраль 2022: всё займет ну максимум 3-5 дней. Декабрь 2022: давайте начнем формировать батальоны самообороны))
6 декабря 2022, 16:47
и отправить их в Геленджик, дворец охранять
6 декабря 2022, 17:47
Все идет по плану!
6 декабря 2022, 17:30
От НАТО обороняться собрались?
6 декабря 2022, 17:53
Нет, пытаются телеканал Дождь не пустить обратно в РФ из свободной Латвии
6 декабря 2022, 18:26
Ну вот и на территории России создаётся ополчение. Так и до эвакуации дело дойдёт. Вот только куда? Можно в Кремль. По нему точно стрелять не будут. Он же памятник.
6 декабря 2022, 16:48
а Беглов чего, язык проглотил?
6 декабря 2022, 17:54
Беглова за госсчет охраняют. И стоит это дороже любой самообороны.
6 декабря 2022, 17:54
а он у него был?
6 декабря 2022, 18:14
6 декабря 2022, 17:54
Беглова за госсчет охраняют. И стоит это дороже любой самообороны.
его охрана-это его охрана, но он-то должен возглавить Тероборону Санкт-Петербурга. мы, что, так и будем тут не тер защищенные?
6 декабря 2022, 17:39
на личном примере показывает?
6 декабря 2022, 16:45
Правильное решение, давно пора было это сделать.
6 декабря 2022, 17:01
подали уже заявление во добровольцы?
6 декабря 2022, 17:32
Точно! Великий геополитик,он же великий стратег и гениалиссимус,который всех переиграл,мастер многоходовочек- должен был предвидеть,что до этого дойдёт! ;)
6 декабря 2022, 17:45
Что-то мне кажется, что попал в такую самоборону на территории Белгородской области, можно через месяцок вполне попасть на территорую другой российской области - например Запорожской, в рамках помощи соседям. :)
6 декабря 2022, 16:47
о, а где вся местная ботва "мы из России нет вобле", свет отключили?
6 декабря 2022, 16:49
иди в оборону записывайся, хватит тут бумагомарать, патриот ты наш
6 декабря 2022, 18:29
Так вот - ты пришел же! Правда про "воблу" ты ничего не говорил - тут согласен.
7 декабря 2022, 15:48