Похоже с рынком техники автор незнаком. Нахватался за полчаса перед написанием статьи. Стиралок Haier от 30 до 40 на рынке полно. LG от 35 до 40 тоже много.
А почему завод имени Козицкого перестал выпускать цветные телевизоры "Радуга 716Д". Кому они помешали? Из-за ЛГБТ названия? Я скучаю по скрипу кнопок, треску переключателя каналов и картинке кинескопа, сглаживающей все дефекты внешности ведущих.
По тому что народ измельчал. 60 кг уже почти никто не может поднять.
Мы с папой вдвоём тащили в коробке из радиоотдела "Золотого Ключика" на Говорова, 10. До первой парадной, где жили тогда. На двоих было в те времена сантиметров 370 роста и около 160 кг хорошей массы. Благо, зимой, ноги и коробка скользили примерно одинаково.
А почему у отечественных холодильников такие странные названия, да ещё и латиницей набранные? Где нормальные старые бренды, "Мир" например. Или меня опять не туда понесло...
Я покупала недавно планшетик. Полки все забиты товаром. Продавцы говорят, что все параллельный импорт. Пытались за отдельную плату всучить вилку, якобы товар из Дубаи, там другие розетки. А я посмотрела, на вид вроде такая, как обычно, и не стала покупать. Все нормально оказалось: входит и выходит в розетку без проблем.
От чего это вдруг МSI новый не раскрученный? Ноутбуки этого производителя лет 12 продают если не больше в РФ, а комплектующие для компьютеров больше 20 лет.
Вас продавцы ввели в заблуждение.
Все это реклама зарубежных торговых агентов . Вот если бы написали . сто вместо китайщины наконец порадовали российские производители . Которые из российских комплектующих выпустили товары повышенного качества . и кстати недорого ! Вот это был ПОДАРОК !
Можно подумать европейские бренды у нас были...)..у меня из точно европейского смарт от Нокиа..(хотя маде ин Чайна..прост привезен с финки)..да стиралка Бош..хотя сравнил с белорусской..белорусская работает даже тише..моя прост уже сто лет пашет выкидывать жалко..)..чисто европейского у нас уже столет как нет..в 90е кое что с кока колой джинсами сигаретами и жвачкой захватили привезли а потом все стало под этими брендами делаться для российского рынка..а это уже не оригинал(кроме шильдика)..так что статья по большому счету заказная..чтоб создать ажиотаж..)
В Яндекс вбейте "стиральная машина LG" или "ноутбук Acer", и станет понятно что Фонтанка даже не старалась. Всё можно купить, по очень привлекательным ценам, даже из дома выходить не надо.
LG...нормальные модели начинаются от 50 тыс. - это привлекательная цена?). Ноты Acer я вообще за ноуты не считаю, барахло.
Ну да, нормальная цена, я свой самсунг с сушкой покупал 8 лет назад за те же деньги, и до сих пор прекрасно работает. Сколько они стоить то должны? 2500р?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
760мм 89%И цены изменились, и ассортимент: что можно найти в магазинах бытовой техники