Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

И цены изменились, и ассортимент: что можно найти в магазинах бытовой техники

28085
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии

вчера вроде это уже было.

26618983506 Дек 2022 в 22:31

20 лет весь мир покупает материнки и видеокарты MSI, а они, оказывается, "новый и нераскрученный бренд"? Серьезно?

VKuser27909206 Дек 2022 в 22:41

А почему завод имени Козицкого перестал выпускать цветные телевизоры "Радуга 716Д". Кому они помешали? Из-за ЛГБТ названия? Я скучаю по скрипу кнопок, треску переключателя каналов и картинке кинескопа, сглаживающей все дефекты внешности ведущих.

Джастис06 Дек 2022 в 23:00

Я покупала недавно планшетик. Полки все забиты товаром. Продавцы говорят, что все параллельный импорт. Пытались за отдельную плату всучить вилку, якобы товар из Дубаи, там другие розетки. А я посмотрела, на вид вроде такая, как обычно, и не стала покупать. Все нормально оказалось: входит и выходит в розетку без проблем.

28020713006 Дек 2022 в 23:04

Похоже с рынком техники автор незнаком. Нахватался за полчаса перед написанием статьи. Стиралок Haier от 30 до 40 на рынке полно. LG от 35 до 40 тоже много.

Дядя Бо06 Дек 2022 в 23:31

Дочитал до "нового, нераскрученного Micro-Star", поржал.
Кг/ам.
Автор, учи матчасть.

xelaforta06 Дек 2022 в 23:52

От чего это вдруг МSI новый не раскрученный? Ноутбуки этого производителя лет 12 продают если не больше в РФ, а комплектующие для компьютеров больше 20 лет.
Вас продавцы ввели в заблуждение.

муматор07 Дек 2022 в 00:04

бред какой-то.

hal900007 Дек 2022 в 00:07

Можно подумать европейские бренды у нас были...)..у меня из точно европейского смарт от Нокиа..(хотя маде ин Чайна..прост привезен с финки)..да стиралка Бош..хотя сравнил с белорусской..белорусская работает даже тише..моя прост уже сто лет пашет выкидывать жалко..)..чисто европейского у нас уже столет как нет..в 90е кое что с кока колой джинсами сигаретами и жвачкой захватили привезли а потом все стало под этими брендами делаться для российского рынка..а это уже не оригинал(кроме шильдика)..так что статья по большому счету заказная..чтоб создать ажиотаж..)

milon07 Дек 2022 в 04:32

Хроники деградации

VKuser18868899907 Дек 2022 в 08:00

Все это реклама зарубежных торговых агентов . Вот если бы написали . сто вместо китайщины наконец порадовали российские производители . Которые из российских комплектующих выпустили товары повышенного качества . и кстати недорого ! Вот это был ПОДАРОК !

InitialD07 Дек 2022 в 08:50

В Яндекс вбейте "стиральная машина LG" или "ноутбук Acer", и станет понятно что Фонтанка даже не старалась. Всё можно купить, по очень привлекательным ценам, даже из дома выходить не надо.

MidNightWoodpecker07 Дек 2022 в 10:06

А почему у отечественных холодильников такие странные названия, да ещё и латиницей набранные? Где нормальные старые бренды, "Мир" например. Или меня опять не туда понесло...