Грип любой!
Способы уменьшения риска.
Выключает тв. Особенно каналы с говорящими головами. Между собой или с телевизором не важно.
Идем гулять. Желателен парк или сад. Не вдоль дороги с машинами и солью, не по площадкам с выгулами собак. Это штука - собачьи отходы - еще круче соли, круглогодична, мы дышим ими постоянно и зимой, и летом.
Цитрусовые. Лимоны, апельсины, мандарины
И хорошее настроение!
Кажется всё!
Вот только это теперь тяжело становится всё!)
Что же народ такой трусливый стал, за год вам столько страха навязали, что вы теперь друг друга боитесь.
СМИ, ковид и масочный режим сделали свое дело.
Раньше чихом прикрывали пук, теперь же пуком прикрываем чих.
Стыдно за такой глупый, трусливый народ...какое же будет будущее поколение, страшно подумать.
А ты видимо адепт типичного "нашего национального" пофи-гизма и раздолбайства из-за которого вся страна тонет, вот из-за безответственных граждан. И причем тут страх и трусливость? Есть холодная техника безопасности (маски/дистанция/избегание людных мест), без эмоции просто надо и всё.
Полежи вообще пару недель с ковид пневмонией с 50% поражением тканей легких, может научишься мыслить, а не лозунгами кидаться
С гриппом проще, потому что нет бессимптомных распространителей как при ковиде.
Видишь человека с красным носом, красными глазами, кашляющего - бежишь от него. Не становишься в очередь к такому кассиру в магазине, отходишь от такого в транспорте или том же магазине, садишься в другой вагон метро, если такой рядом.
так, с грибом - там у россиян смысл жизни появляется, так президент считает по крайней мере. альтернативы у россиян неказистые: в ДТП и от водки. не я сказал
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%В ожидании свиного гриппа. Как его распознать и чем лечить