Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Прикрепленный скриншот можно было бы и сменить с предыдущей новости. Он отражает 7 баллов а не 8...
Ехала из Купчино в Невский район: Бухарестская, Димитрова, Александровской фермы, Седова, Бабушкина- следов уборочной техники замечено не было, ой вру один дворник с лопатой возюкался около заправки. Удивительно, что пробки, не правда ли, господин губернатор?
каждый год одно и то же! ни одной уборочной машины по дороге на работу не было. учения у них были по уборке снега...
В адмиралтейском районе тротуары вроде полируют щетками, а вот на дороге снега много
Финбан и окрестности почищены прекрасно.
Чёрную речку метут и лопатят, даже во дворах.
Проблем больших с уборкой не наблюдаю.
Просто город уже в принципе не справляется с тем количеством транспорта, что ездит по дорогам, любое ухудшение погоды и тут же коллапс.
Почему-то с утра не убирают, остановки общественного транспорта особенно.
Давайте господа чистите лучше дороги особенно КАД и Пискарёвку с окрестностями и разъезжайтесь побыстрее - через два часа прилечу , домой поскорее хочется .
Пора запрещать владение частным автотранспортом жителям мурино и прочих спальников.
Сидя в мягком кресле в своем рабочем кабинете, чиновник высокого уровня думает:
И как они эти пробки делают!?
Я ведь добрался до Смольного вовремя и ни одной пробки не было. И даже так мило огоньки мигали перед машиной. Совсем по новогоднему. Красные и синие!
А они пробки, пробки!!!!
Впрочем как и каждый год при брехлове.Сегодня шел на работу видел след от лопаты местного дворника, там от силы 8-10 см выпало.Что будет если придет настоящий снегопад страшно представить
Дороги вообще не чистят!! Выезжаю около 7 часов, ни одной снегоуборочной техники- что Всеволожский район, что Питер. Зато самые дорогие коммунальные услуги по стране!! Слов нет!!
Вчера весь день ездил по городу и не видел ни одной уборочной машины так же как и ни одного дворника. Беглов же обещал, что с этой зимы город будут убирать по новой технологии.)))))) Я так понял, что они решили тупо засыпать весь город реагентами. Вот в этом и заключается новая технология от Беглова. Живу на Петроградке у нас засыпают, этой химией всё что можно. Засыпают так, что асфальт, становится белого цвета. Обращаю внимание как бедные собаки, поджимают лапы и идут покачиваясь. Видимо, эта химия, разъедает им лапы, остаётся только посочувствовать бедным животным. Так же и мы будем страдать, от того, что наша обувь будет разваливаться гораздо быстрее. И потом когда на улице будет подсыхать, вся эта химотень, будет подхватываться ветром и мы будем ей дышать, пропуская всю эту гадость, через свои лёгкие. "Спасибо" вам за новую технологию гражданин Беглов.
Посмотрите в сети в вк что творилось сегодня утром на Ветеранов:)) Жмурино и прочие Шушары тихо курят в сторонке
Город не убирают, от слова совсем!!! Тот кто отвечает за уборку города, ничего в уборке города не понимает!!!
Пробка на зсд, славно отдыхаем за свои деньги, а у многих радость,- никуда не надо ехать, как и у меня, сижу, гуляю, читаю, и всё это за кровные, пенсионные, в размере выживания, а машина это только рыбалка, лес, дом в деревне, красота, вроде-бы, но почему-то грустно.
Помогайте Беглову, никуда не ездите на авто, устройте себе праздник,- снежные каникулы.
Проблема потери личного и рабочего времени в пробках, это не ваша проблема, это проблема ваших работодателей, требуйте от них оплаты вынужденных простоев и неисполнения обязанностей.
Губернатор обещал же улучшить очистку города от снега, вот и улучшил.