Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

За сутки с улиц Петербурга вывезли 6,5 тыс. кубометров снега, а на КАД высыпали 953 тонны соли

7 декабря 2022, 11:37
7 декабря 2022, 11:48
Исправьте ошибку, 6 куметров - это треть машины)))
7 декабря 2022, 13:05
pozdnisew, это не ошибка судя по улицам😉
7 декабря 2022, 13:27
6 курометров)
7 декабря 2022, 11:50
Сижу, смотрю в окно. Сегодня остановка на четной стороне улицы запрещена с 9-ти до 18-ти часов. Снега, сами понимаете сколько. Снегоуборочной техники нет. Но с завидным постоянством курсирует парконы. P.S. Продолжаю наблюдение.
7 декабря 2022, 12:15
Навесить на парконы небольшие отвалы;чего впустую гоняют, бензин жгут.
7 декабря 2022, 12:30
Это бизнес! Деньги из воздуха!
7 декабря 2022, 11:51
Опять пересолили!
7 декабря 2022, 14:32
а нам зачем эта информация??)), нам результат важен, чтобы глазами можно было увидеть)))
7 декабря 2022, 12:17
сегодня, в 8-30 прошелся по маршруту от пр .энтузиастов до пр. ударников - ни одного трактора, от ударников до ириновского - то же самое. ну и где эта техника о которой нам вещали со всех тв экранов?
7 декабря 2022, 12:26
А вот ответ на вопрос лежит в плоскости гостaйны.
7 декабря 2022, 12:44
Весь город засыпало, ни одной машины чистящей дороги нет, а пишите что кто то что то вывез
7 декабря 2022, 11:52
Девочки Фъ! 6,5 м3 - это полчаса лопатой покидать))))
7 декабря 2022, 12:08
Батарейкин, Просто остальное до официальных снегоплавилен не доехало.
7 декабря 2022, 12:00
Вроде в этом году активнее стали убирать снег, чем в прошлом.
7 декабря 2022, 12:25
В 6 утра проснулся от грохота трактора который чистил снег под окном, ехал на работу в 9, дорога не сказать чтобы чистая, 5 см снега в перемешку с реагентами и есть, в общем работайте, братья)
7 декабря 2022, 12:35
Так ты башляй, они - то и "поработают", не более того. Это уже давно пройденный этап....
7 декабря 2022, 16:56
Вчера весь город с юга на север и обратно проехали - никакой дорожной техники мы не видели. Ни одной. А 6.5 тыс. м3 снега - это 541 вывезенная машина. Это очень много!!! А дороги - просто кошмар. Они просто не чищены. Вроде и снега не так много, но на дороге каша. Кому жаловаться? Про вывезенный снег и количество техники.
7 декабря 2022, 13:00
Питер облепило снегом просто. Коммунальщикам надо отдать справедливость, уборку начали в первые часы снегопада. Не сильно помогло, но они Среагировали