Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Как я ходила в подпольный гей-клуб и всю ночь страдала от ЛГБТ-пропаганды

152802
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
мурзилка3507 Дек 2022 в 13:25

Надо было Главреду идти,зачем даму послали? Она всего антуражУ не почувствовала на себе

Пю Ре07 Дек 2022 в 13:27

Вот уж пришлось Венере изгаляться, чтобы не рухнуть с тонкой грани не на оу сторону. Но вышло, как всегда, интересно и блестяще.
Получилась контрпропаганда закона.
Отстаньте от радуги, пожалуйста, радуга ничего не пропагандирует и ни к чему не склоняет.

aprahka07 Дек 2022 в 13:32

Спасибо Венера.Как всегда тонко и с юморком.)

chip107 Дек 2022 в 13:35

Доиграетесь своими либеральными текстами, сказано нельзя нести такое в массы, значит нельзя!

VKuser1096941607 Дек 2022 в 13:35

Главреду надо было самому идти или мальчика отправить а не тетеньку

26470303107 Дек 2022 в 13:36

Как клуб то называется?

66223307 Дек 2022 в 13:39

Очень живенько и прикольно.
Ничего из ряда вон выходящего, я бы даже сказал - целомудренно!

pgrad07 Дек 2022 в 13:43

Когда в следующий раз пойдете - и нас ссобой захватите, мы свидетелями будем насчет того, есть там пропаганда или нету))) мало ли, в будущем на суде вам могут свидетели понадобиться!

BobCat207 Дек 2022 в 13:44

Браво! Спасибо за статью. С юмором и на злобу дня. История показывает, что мракобесные темные времена рождают действительно яркие таланты. Надеюсь и сейчас появятся новые Жванецкие, Солженицыны, Пастернаки - их очень не хватает.

Алик-107 Дек 2022 в 13:54

Хочется узнать приключения журналистки в других клоаках города. Список можно написать длинный

Navi07 Дек 2022 в 13:58

Отличная работа !

sergiuss07 Дек 2022 в 14:02

Венера в очередной раз отожгла напалмом, браво!
Теперь-то я точно не сверну на тернистый путь греха! )))

houspi07 Дек 2022 в 14:03

Как отличить идиотские стразы от не идиотских?
Намедни шляпу со стразами купил на корпоратив. Вдруг они идиотские.

AGN07 Дек 2022 в 14:06

Думаю, что массово этот закон применять не будут, поскольку критерии очень размыты. Но, когда надо будет кого-то "поставить на место", а поводов не будет, начнут искать эту самую ЛГБТ-пропаганду. Короче, как всегда, закон избирательного действия.

Cashmare07 Дек 2022 в 14:08

ахаха, Венера, спасибо, поржал )) только котят, убитых ресницами, жалко )

Дондигидон07 Дек 2022 в 14:14

Чудесно. Особенно порадовал борец за скрепы, гражданин Хинштейн. Есть видео, во вражеском инете, где человек, похожий на депутата, занимается физическими упражнениями с двумя подростками, разного пола. Уверен, это был не он.

BARSUKA07 Дек 2022 в 14:16

готов по заданию редакции сходить в заведение где дам угощают по четвергам бесплатным шампанским без ограничений

VKuser19996280607 Дек 2022 в 14:17

Вся эта статья- ЛГБД пропаганда. А если двум тёткам нечем заняться, чем шляться по таким местам, то это уже диагноз.

alex715-607 Дек 2022 в 14:21

Пока старперы в государственнейшей думе не обратили на этот вопрос внимания, никому до ЛГБТ дела не было. Представители данного направления жили своей жизнью и никого не трогали. Попытки раскачать лодку со стороны фондов проваливались. Ну не тот в России менталитет. Даже если человек- представитель ЛГБТ, в России в большинстве он живёт обычной жизнью, никого ни к чему не понуждая. Что получим в итоге после принятия закона - банальное гонение на ведьм и отвлечение население от более важных проблем в России, что в принципе сегодняшним депутатам и нужно.

26659496107 Дек 2022 в 14:22

Венера, спасибо, супер! Смотрю Вас также по пятницам с Андреем Владимировичем.

Елена Linibi07 Дек 2022 в 14:29

Венера, браво👏
Если вы слышали в Петербурге смех (больше смахивающий на лошадиный ржач и похрюкивание), это была Я)))
Из Калининграда, надеюсь у вас было слышно))))
Юмор наше всё)
P.S. со стразами я усекла, но вот как разобраться теперь с паетками?🤣

Игoрь07 Дек 2022 в 14:32

Фельетон топчик!))

bash07 Дек 2022 в 14:32

Жаль на Фъ немного таких задорных статей с хорошим юмором.
Венере лайк. И да, фиолетовый бант - это очень женственно и мило.

hyperborean07 Дек 2022 в 14:55

Венера, вы - прелесть.

VKuser1704839907 Дек 2022 в 15:26

Образец сарказам. Прямо для учебника. Жаль, что "Здравствуйте, я ваша тетя" запретили.

27546475707 Дек 2022 в 15:33

Чтобы читать внимательно этот литературный шедевр, приходилось вытирать слезы умиления и восторга, что жизнь в РФ прекрасна и удивительна. Однако хотелось бы сохранить тот глоток свободы, который был у граждан РФ в годы оттепели и перестройки и в период политических реформ. Никто не хочет жить в застойный период авторитарной власти.

Зелень и уголь07 Дек 2022 в 15:39

всегда думала с чем сравнить "ресницы" - правильно - с мертвым котенком!

27494127007 Дек 2022 в 16:32

Ой, где был я вчера — не найду, хоть убей,
Только помню, что стразы с ковбоями.
Помню, Васька там был и подруга при нем,
Я скакал на танцполе с обоими.

А наутро я встал,
Мне давай сообщать:
Тех, что в стразах ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал...

Al26507 Дек 2022 в 16:38

редакции нужно конкурс замутить: найди ту шаурму по описанию )

Resident_Ev1l07 Дек 2022 в 16:39

Веселый рассказ, но... хотелось бы узнать:" А я, как всегда, за рулем, и мне нельзя. ", а в итоге "Мы вышли на свежий воздух. Подружка вызвала такси." То есть все таки пришлось бахнуть?

daisychain07 Дек 2022 в 17:26

Напомнило старый советский анекдот про стриптиз: "Действительно, гадкое зрелище!"
В общем, что я хочу сказать: простые гетеросексуальные трудящиеся, а особенно труженицы - негодуют, с омерзением, отвращением, гневом и (лень лезть в словарь синонимов, короче, всё остальное), читают это нелицепирятное описание гнусного и гадкого зрелища, а потом перечитывают еще и еще, чтобы точно чувствовать себя политически просвещенными и морально подкованными в борьбе со всеми этими пороками и развратами.

Azazello07 Дек 2022 в 17:33

Бедная Венера! Бог с ним - с клубом, но выдержать общение с ДВУМЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ ДЕПУТАТАМИ ГОСДУМЫ - то ещё испытание пропагандой и ненавистью! ))

Antuan Rokanten07 Дек 2022 в 17:41

А зачем на людей стучать? Это, знаете ли, хуже, чем пропаганда лгбт.

VKuser27909207 Дек 2022 в 19:01

А я вот в связи с этим законом задумался над одной застарелой проблемой. Помимо пропаганды, подталкивать к нетрадиционным отношениям может скопление однополых, полностью или частично обнажённых людей, в замкнутом пространстве. Например, в бане, туалете, раздевалке, душевой и т.п.. Считаю, что нужно запретить скопление голых однополых в одном месте. Одно из двух - или каждое такое заведение строго одноместное, или общее для всех половозрастных групп населения.

Alex_D07 Дек 2022 в 21:05

Навести бы порядок с этими "лингвистическими экспертизами" при судах. Из-за размытых законов всё им на откуп отдано.

Борис Самохвалов07 Дек 2022 в 23:30

Танки, ракеты, пушки - сколько от них вреда!
Нет, губят людей не геи
Губит людей вобла!

(С)

Милая +07 Дек 2022 в 23:39

Рассмешила Венера Галеева. Тяжёлая у неё работа. Выдают ли ей молоко за вредность условий труда :)

26619522908 Дек 2022 в 09:43

Несостыковочка! Венера Галеева не пила коктейли, аргументируя это тем, что она за рулём. А из клуба уехала на такси! Так значит коктейли были? Или изначально и не было никакого личного автомобиля?..

shmalek08 Дек 2022 в 15:02

А за что комменты затираем? Не нравится критика?

Фу, противные;)

Entrenador200510 Дек 2022 в 16:56

Венера, браво! Ваш стиль бесподобен, это же высший пилотаж журналистики! Сатира и юмор уровня Аркадия Райкина.
Снимаю шляпу перед Вашим талантом.

rumet18 Дек 2022 в 15:30

иксперды - тушите свет: осатаневшая Останина и хинштейн, на котором пробы негде ставить...

Гость03 Апр 2023 в 07:12

Это прям реклама какая-то)). Заведение это,вероятно,на гостинке. И оно там работает много-много лет.

Гость04 Апр 2023 в 16:11

Очень хороший слог!

Гость24 Апр 2023 в 19:03

Двое футбольных фанатов сходили в клуб филателистов и удивляются, что с ними ничего плохого не случилось. Как измельчала питерская журналистика.

Гость11 Мая 2023 в 09:45

Авторка считает, что про этот клуб спецслужбы (влиящию даже на американские выборы) не знают?
Такие места всегда под колпаком, поэтому их и не трогают. А дама в блестках и палетках, думаю, написала доклад о визите женщине в топике с бантом с ту же ночь.
:-)

Вернуться к публикации
close