Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Надо было Главреду идти,зачем даму послали? Она всего антуражУ не почувствовала на себе
Вот уж пришлось Венере изгаляться, чтобы не рухнуть с тонкой грани не на оу сторону. Но вышло, как всегда, интересно и блестяще.
Получилась контрпропаганда закона.
Отстаньте от радуги, пожалуйста, радуга ничего не пропагандирует и ни к чему не склоняет.
Доиграетесь своими либеральными текстами, сказано нельзя нести такое в массы, значит нельзя!
Главреду надо было самому идти или мальчика отправить а не тетеньку
Очень живенько и прикольно.
Ничего из ряда вон выходящего, я бы даже сказал - целомудренно!
Когда в следующий раз пойдете - и нас ссобой захватите, мы свидетелями будем насчет того, есть там пропаганда или нету))) мало ли, в будущем на суде вам могут свидетели понадобиться!
Браво! Спасибо за статью. С юмором и на злобу дня. История показывает, что мракобесные темные времена рождают действительно яркие таланты. Надеюсь и сейчас появятся новые Жванецкие, Солженицыны, Пастернаки - их очень не хватает.
Хочется узнать приключения журналистки в других клоаках города. Список можно написать длинный
Венера в очередной раз отожгла напалмом, браво!
Теперь-то я точно не сверну на тернистый путь греха! )))
Как отличить идиотские стразы от не идиотских?
Намедни шляпу со стразами купил на корпоратив. Вдруг они идиотские.
Думаю, что массово этот закон применять не будут, поскольку критерии очень размыты. Но, когда надо будет кого-то "поставить на место", а поводов не будет, начнут искать эту самую ЛГБТ-пропаганду. Короче, как всегда, закон избирательного действия.
ахаха, Венера, спасибо, поржал )) только котят, убитых ресницами, жалко )
Чудесно. Особенно порадовал борец за скрепы, гражданин Хинштейн. Есть видео, во вражеском инете, где человек, похожий на депутата, занимается физическими упражнениями с двумя подростками, разного пола. Уверен, это был не он.
готов по заданию редакции сходить в заведение где дам угощают по четвергам бесплатным шампанским без ограничений
Вся эта статья- ЛГБД пропаганда. А если двум тёткам нечем заняться, чем шляться по таким местам, то это уже диагноз.
Пока старперы в государственнейшей думе не обратили на этот вопрос внимания, никому до ЛГБТ дела не было. Представители данного направления жили своей жизнью и никого не трогали. Попытки раскачать лодку со стороны фондов проваливались. Ну не тот в России менталитет. Даже если человек- представитель ЛГБТ, в России в большинстве он живёт обычной жизнью, никого ни к чему не понуждая. Что получим в итоге после принятия закона - банальное гонение на ведьм и отвлечение население от более важных проблем в России, что в принципе сегодняшним депутатам и нужно.
Венера, спасибо, супер! Смотрю Вас также по пятницам с Андреем Владимировичем.
Венера, браво👏
Если вы слышали в Петербурге смех (больше смахивающий на лошадиный ржач и похрюкивание), это была Я)))
Из Калининграда, надеюсь у вас было слышно))))
Юмор наше всё)
P.S. со стразами я усекла, но вот как разобраться теперь с паетками?🤣
Жаль на Фъ немного таких задорных статей с хорошим юмором.
Венере лайк. И да, фиолетовый бант - это очень женственно и мило.
Образец сарказам. Прямо для учебника. Жаль, что "Здравствуйте, я ваша тетя" запретили.
Чтобы читать внимательно этот литературный шедевр, приходилось вытирать слезы умиления и восторга, что жизнь в РФ прекрасна и удивительна. Однако хотелось бы сохранить тот глоток свободы, который был у граждан РФ в годы оттепели и перестройки и в период политических реформ. Никто не хочет жить в застойный период авторитарной власти.
всегда думала с чем сравнить "ресницы" - правильно - с мертвым котенком!
Ой, где был я вчера — не найду, хоть убей,
Только помню, что стразы с ковбоями.
Помню, Васька там был и подруга при нем,
Я скакал на танцполе с обоими.
А наутро я встал,
Мне давай сообщать:
Тех, что в стразах ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал...
Веселый рассказ, но... хотелось бы узнать:" А я, как всегда, за рулем, и мне нельзя. ", а в итоге "Мы вышли на свежий воздух. Подружка вызвала такси." То есть все таки пришлось бахнуть?
Напомнило старый советский анекдот про стриптиз: "Действительно, гадкое зрелище!"
В общем, что я хочу сказать: простые гетеросексуальные трудящиеся, а особенно труженицы - негодуют, с омерзением, отвращением, гневом и (лень лезть в словарь синонимов, короче, всё остальное), читают это нелицепирятное описание гнусного и гадкого зрелища, а потом перечитывают еще и еще, чтобы точно чувствовать себя политически просвещенными и морально подкованными в борьбе со всеми этими пороками и развратами.
Бедная Венера! Бог с ним - с клубом, но выдержать общение с ДВУМЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ ДЕПУТАТАМИ ГОСДУМЫ - то ещё испытание пропагандой и ненавистью! ))
А зачем на людей стучать? Это, знаете ли, хуже, чем пропаганда лгбт.
А я вот в связи с этим законом задумался над одной застарелой проблемой. Помимо пропаганды, подталкивать к нетрадиционным отношениям может скопление однополых, полностью или частично обнажённых людей, в замкнутом пространстве. Например, в бане, туалете, раздевалке, душевой и т.п.. Считаю, что нужно запретить скопление голых однополых в одном месте. Одно из двух - или каждое такое заведение строго одноместное, или общее для всех половозрастных групп населения.
Навести бы порядок с этими "лингвистическими экспертизами" при судах. Из-за размытых законов всё им на откуп отдано.
Танки, ракеты, пушки - сколько от них вреда!
Нет, губят людей не геи
Губит людей вобла!
(С)
Рассмешила Венера Галеева. Тяжёлая у неё работа. Выдают ли ей молоко за вредность условий труда :)
Несостыковочка! Венера Галеева не пила коктейли, аргументируя это тем, что она за рулём. А из клуба уехала на такси! Так значит коктейли были? Или изначально и не было никакого личного автомобиля?..
Венера, браво! Ваш стиль бесподобен, это же высший пилотаж журналистики! Сатира и юмор уровня Аркадия Райкина.
Снимаю шляпу перед Вашим талантом.
иксперды - тушите свет: осатаневшая Останина и хинштейн, на котором пробы негде ставить...
Это прям реклама какая-то)). Заведение это,вероятно,на гостинке. И оно там работает много-много лет.
Очень хороший слог!
Двое футбольных фанатов сходили в клуб филателистов и удивляются, что с ними ничего плохого не случилось. Как измельчала питерская журналистика.
Авторка считает, что про этот клуб спецслужбы (влиящию даже на американские выборы) не знают?
Такие места всегда под колпаком, поэтому их и не трогают. А дама в блестках и палетках, думаю, написала доклад о визите женщине в топике с бантом с ту же ночь.
:-)