Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Ну, мы и про пенсионный возраст то же слышали, и что налоги больше повышать не будут...
Верю! Президент никогда не врёт!
А то, что мне 60 лет исполнилось, а пенсиии нет - это происки врагов, либералов и прочей нечисти👹
"В России сейчас нет необходимости в дополнительных мобилизационных мероприятиях".
Найдите волшебное слово.
Я волна, первая волна
Подо мной будет вся страна
Подожди, скоро навсегда
Затоплю ваши города© DJ Smash почти
"Необходимости для государства и Минобороны в этом на сегодняшний день нет никакой»"-
нет на сегодня...а на завтра?
> В России сейчас нет необходимости
Но "через час", она может возникнуть.
"в этом на сегодняшний день нет" - отлично, сегодня мобилизации не будет, можно спать спокойно. :)
на сегодняшний день, конечно , нет, к тому же он уже заканчивается. а вот про ближайшее будущее почему то ничего не сказал... к чему бы это?
Если нет необходимости, то почему не выпустить указ и не успокоить население?
Ключевое - "на сегодняшний день...". Про завтрашний уже не говорят, а то получится как уже было, мол, "мобилизации не будет" и "пока я президент - пенсионный возраст повышаться не будет"...проще как чукча, констатировать что вижу сегодня...
Ключевая фраза " На сегодняшний день", а что будет завтра, ВВП, как обычно не уточнил.
Ну раз сказал, значит так оно и будет... Человек - кремень же своего слова!
....интересно, действительно этого господина слушает кто-то кроме журналюг и блохеров? А если слушает: неужели верит? Ну хоть кто-то?
если говорит "Нет " это значит что Очень даже может быть. Ельцинская школа в перемешку с КГБ:о)
"сейчас нет необходимости" - сказал очередной раз путин ... Но указ об этом я не подпишу, т.к. после Нового Года ждите от меня СЮРПРИЗ-З-З!
президент может предоставить нормативный документ, по которому мобилизация остановлена?
Все, кто уехал за бугор во время прведения мобилизации и вернется после праздников, будут направлены на передовую.
Есть одна главная едиственная прблема, реально люди не понимают целей все происходящего.
Стрёмно, уже три стороны у угла - государство, министерство и стул. Многогранно как-то, с кого спрос?
"По словам Владимира Путина, из 300 тысяч мобилизованных в зоне специальной военной операции находятся 150 тысяч. Из них только половина (77 тысяч) находятся в боевых подразделениях. «Остальные находятся на вторых-третьих рубежах, выполняя, по сути, функции войск территориальной обороны или проходят дополнительную подготовку»"©.
____________
И разведки не надо. Президент всё сам в подробностях расскажет.
А что он сказал? А ничего он не сказал! Это может для него они не имеют смысла, а для некоторых это вопрос жизни.
На сегодняшний день.
Спасибо, утешил. Другими словами - до сегодняшнего дня всем можно было спать спокойно)))))