Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Куда же вы растете? Огурцы в России за неделю подорожали на 14%

8163
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Матёрый камикадзэ07 Дек 2022 в 19:12

Говорят, в Европе ЖКХ подорожало. Обратная сила санкций.

Ivanov_I_I07 Дек 2022 в 19:13

Просто россияне готовятся к новому году, а огуречный торт, как известно, традиционное российское новогоднее блюдо.

своих не бросаем07 Дек 2022 в 19:19

маловато, надо больше, пролы стерпят...

Nerevar07 Дек 2022 в 19:40

Это нацпредатели цены повышают, чтобы раскачать в России майдан. Другого объяснения тут быть не может. Повода для роста цен и тарифов нет.

VKuser17419822107 Дек 2022 в 19:48

Странно как-то: в отношении России вводят санкции, которые ей только на пользу идут, а цены растут....Наверно нужно еще санкций....

grannie07 Дек 2022 в 19:51

"Эффект подорожания огурцов" по-научному будет "cucumis pipetsius". Учитывая всем известный факт, что 100% поедателей огурцов, которых отслеживали с 1900 года, умерли, можно считать, что cucumis pipetsius оказывает в целом положительное влияние на популяцию.

Ипполлит07 Дек 2022 в 19:53

Скоро как с совке - первые на 8 марта от фирмы "Лето". Правда и фирмы то той уже нет...

Матёрый камикадзэ07 Дек 2022 в 20:52

Выходим на европейский уровень жизни!

муматор07 Дек 2022 в 21:06

а то, что дизтопливо с сентября на три рубля подорожало не смущает никого?

altnec07 Дек 2022 в 21:25

Не хай себе вода растет в цене и в зеленой оболочке, мы то знаем что дольше двух дней ни один овощ в квартире не выдержит, сдохнет, такова логистическая цепочка дивибондов.

Alex00007 Дек 2022 в 21:26

Прямо вот туда и растут.

milon07 Дек 2022 в 21:44

ахаха, а ведь это они еще не ничинали и таков план и точка!

Kostyn07 Дек 2022 в 21:53

В нашей стране на стол всегда найдется)

xelaforta07 Дек 2022 в 23:43

А в прошлый декабрь огурцы не дорожали разве? И в позапрошлый и т.д. Чего удивительного то в этом?

Кулунжу08 Дек 2022 в 00:19

Традиционно дорожают не только овощи и фрукты, дорожает все, даже то, что не должно дорожать. Такая вот традиция, как говорится, все для народа!

Alexander 1708 Дек 2022 в 07:28

А как же доклады и отчёты о рекордных урожаях?
Да....огуручный смузи ....теперь будет очень редким гостем на столе...
Думаю что скоро огурцы будем как ( раньше ) пульты от телевизоров ...в поэлителен заварачивать)))))))

Так. В итоге удалось победить дефляцию, о которой рассказывали с конца лета?

Вернуться к публикации
close