Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Второй день снегопада в Петербурге. Посмотрите, что творится в районах

36362
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии

пригожина в губернаторы хай кувалдой чистит народишко готов.

хе-хе.

ДЮрьевич07 Дек 2022 в 23:19

При Беглове все стандартно - улицы не убирают, зато денег на уборку снега списывают по максимуму

Борис Самохвалов07 Дек 2022 в 23:22

Зима пришла, как всегда, неожиданно.... ну кто знал, что после ноября наступает декабрь ?!

Antuan Rokanten07 Дек 2022 в 23:24

Помню прошлую зиму. Это ужас, что было. И в этот раз тоже самое. А интересно, куда слились 5 автопарк спецтранс, которые бывшие сп северное? Никто не знает? Они как не могли наладить нормальную работу прошлой зимой, так видимо и не смогли. Да, ужас что делается. В диспетчерскую звонить бесполезно. Зачем она вообще нужна?

зачем вообще нужен этот город ведь в доме своём гораздо жить лучше.
вы чё в Суоми ни разу небыли?

27626982507 Дек 2022 в 23:35

А все мне кажется от того что платят уборщикам копейки. Как платят так и работают.
Пока весь чиновничий аппарат сидит на окладе - так и будет продолжаться. Для страны жизненно необходимо ввести сдельную оплату труда для чиновников!

piterez07 Дек 2022 в 23:36

Нет в стране и в городе хозяина, одно ворье...

своих не бросаем07 Дек 2022 в 23:37

из года в год одно и тоже, за 20 лет не привыкли?)))

Evil_Dogooder07 Дек 2022 в 23:40

Тьма, пришедшая со стороны Финского залива, завалила снегом ненавидимый губернатором город.

xelaforta07 Дек 2022 в 23:45

У нас только солнце может справиться со снегом, но не коммунальщики(

Telman_spb07 Дек 2022 в 23:48

зато соли купили....ого го как!
зато солярки "сожгли" ,на уборке,пока снега не было- на пару десятков коттеджей хороших хватит )))
зато техники новой купили- ой как много!
а где "старая", которую каждый год снова покупают и которой год- два ,и "пропадает" куда- то - никому не интересно !!

KJB08 Дек 2022 в 00:00

Прямо дежавю 🤣
Никогда такого не было, и вот опять (с)

сижу сейчас у соловьёва а он гитлера цитирует что делать?

houspi08 Дек 2022 в 00:14

6500 много это или мало?
Кузов КАМАЗ-6520 20 кубов. 50 КАМАзов уберут такую кучу в 6 приемов. Или у нас машин работает сильно меньше или работают они только на бумаге.

26609791508 Дек 2022 в 00:25

Зато Сбеглов Мариуполь восстанавливает

Матёрый камикадзэ08 Дек 2022 в 00:39

Зря вы так. Снег-стихийное бедствие. Непрогнозируемое. Все имеющиеся силы брошены на борьбу. Всегда так было же…
Чем эта зима должна отличаться от других?

Матёрый камикадзэ08 Дек 2022 в 00:40

Где лопаты Big Lover?

сатановский теперь мишень как соловьёв базара нет считаю.

28022329108 Дек 2022 в 01:40

Сегодня утром вышел на Петроградке из дома возле магазина лёд снег нигде не чистят зима 2021 года повторяется...
Большой проспект не тронут маленький кусочек у остановки убран...
За что я плачу деньги? кому? куда они уходят?
Теперь даже критиковать действующую власть страшно не дай бог Пригожин придёт власть...

Удивляет ( нет) вопиющая тупость, глупость и полнейшая НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ чиновников Смольного. Им всё по барабану. Только и знают, что заливать город дерьмом. СЕКГ НУДЖНО УБИРАТЬ (!!!!!!!!!!!), а не смешивать с соляной отравой .
Всюду на дорогах 10ти сантиметровая каша этой грязной смеси. Со временем морозы превратят ЭТО в бетонные горы , которые будут лежатьдо весны. Дороги с трёх полос сузятся до одной и город погрязнет в пробках. Знаем. Проходили.
И это все из за полнейшей глупости городских властей, которым плевать на горожан.
Зато посмотрите на Крестовском, в Репино, Комарово - НИКАКОЙ соли или реагентов. Всё убирается практически вручную. А потому что мы - быдло, заслуживаюшее именно такого отношения .
Правильно сказал Жорес Апфёров : за что мы платим налоги ? Спокойно можно обойтись и без таких чиновников.

VKuser18868899908 Дек 2022 в 08:03

Вышел часов 11 дня. тракторист завтракает .Я живу в угловом подъезде . трактористы проезжают радиусом . да еще и добавят снега .Каждую зиму звоним . требуем . и этот также =убрал= На замечание головой покивал .....и уехал . двор убран на 3-. Зачем плодить 10 структур по уборке . раньше дворники дворы убирали и был порядок . А теперь трактор пробежит за 5 минут квартал и готово .

honey merchant08 Дек 2022 в 08:05

Это всё потому, что петербуржцы согласились на подкинутого им губернатора и не отстояли права на честные выборы. При Полтавченко такого безобразия не было, хоть и идеальным его было сложно назвать.

28014873208 Дек 2022 в 08:48

А Адмиралтейский район еще и платит за право стоять в грязи и в сугробах... Платные парковочные места никто не убрал и ночью как обещали))) а машин на улицах района очень мало теперь

26643642008 Дек 2022 в 08:54

Скоро и за снег платить им будем...

dervish08 Дек 2022 в 09:21

Со стороны Александра Дмитриевича это, не побоюсь этого слова, вредительство, которое происходит безнаказанно и негативных последствий для него.

VKuser1096941608 Дек 2022 в 10:14

Так и хочется процетировать Этуша и его Шпака :"Это какой то кошмар"

забыл все08 Дек 2022 в 22:12

в советское время у нас в доме был один дворник и было чисто и убран снег. теперь 2 дворника и беглов говорят о нехватке техники.

patriot2014.vy11 Дек 2022 в 18:08

Я накоенц-то понял, фонтанка фильтрует всё, что неугодно редакционной политике, браво!, вычёркиваю вас из списков.

patriot2014.vy11 Дек 2022 в 18:17

Ничего не меняется, как при комунистах, маршруты передвижения 1 секретаря обкома Романова были вылизаны языком, а сейчас места прибывания больших начальников,- крестовский, комарово, и прочие подъезды. Патриоты россии-начальники всегда о себе заботятся, молодцы.

Вернуться к публикации
close