Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
пригожина в губернаторы хай кувалдой чистит народишко готов.
хе-хе.
При Беглове все стандартно - улицы не убирают, зато денег на уборку снега списывают по максимуму
Зима пришла, как всегда, неожиданно.... ну кто знал, что после ноября наступает декабрь ?!
Помню прошлую зиму. Это ужас, что было. И в этот раз тоже самое. А интересно, куда слились 5 автопарк спецтранс, которые бывшие сп северное? Никто не знает? Они как не могли наладить нормальную работу прошлой зимой, так видимо и не смогли. Да, ужас что делается. В диспетчерскую звонить бесполезно. Зачем она вообще нужна?
зачем вообще нужен этот город ведь в доме своём гораздо жить лучше.
вы чё в Суоми ни разу небыли?
А все мне кажется от того что платят уборщикам копейки. Как платят так и работают.
Пока весь чиновничий аппарат сидит на окладе - так и будет продолжаться. Для страны жизненно необходимо ввести сдельную оплату труда для чиновников!
Тьма, пришедшая со стороны Финского залива, завалила снегом ненавидимый губернатором город.
зато соли купили....ого го как!
зато солярки "сожгли" ,на уборке,пока снега не было- на пару десятков коттеджей хороших хватит )))
зато техники новой купили- ой как много!
а где "старая", которую каждый год снова покупают и которой год- два ,и "пропадает" куда- то - никому не интересно !!
сижу сейчас у соловьёва а он гитлера цитирует что делать?
6500 много это или мало?
Кузов КАМАЗ-6520 20 кубов. 50 КАМАзов уберут такую кучу в 6 приемов. Или у нас машин работает сильно меньше или работают они только на бумаге.
Зря вы так. Снег-стихийное бедствие. Непрогнозируемое. Все имеющиеся силы брошены на борьбу. Всегда так было же…
Чем эта зима должна отличаться от других?
сатановский теперь мишень как соловьёв базара нет считаю.
Сегодня утром вышел на Петроградке из дома возле магазина лёд снег нигде не чистят зима 2021 года повторяется...
Большой проспект не тронут маленький кусочек у остановки убран...
За что я плачу деньги? кому? куда они уходят?
Теперь даже критиковать действующую власть страшно не дай бог Пригожин придёт власть...
Удивляет ( нет) вопиющая тупость, глупость и полнейшая НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ чиновников Смольного. Им всё по барабану. Только и знают, что заливать город дерьмом. СЕКГ НУДЖНО УБИРАТЬ (!!!!!!!!!!!), а не смешивать с соляной отравой .
Всюду на дорогах 10ти сантиметровая каша этой грязной смеси. Со временем морозы превратят ЭТО в бетонные горы , которые будут лежатьдо весны. Дороги с трёх полос сузятся до одной и город погрязнет в пробках. Знаем. Проходили.
И это все из за полнейшей глупости городских властей, которым плевать на горожан.
Зато посмотрите на Крестовском, в Репино, Комарово - НИКАКОЙ соли или реагентов. Всё убирается практически вручную. А потому что мы - быдло, заслуживаюшее именно такого отношения .
Правильно сказал Жорес Апфёров : за что мы платим налоги ? Спокойно можно обойтись и без таких чиновников.
Вышел часов 11 дня. тракторист завтракает .Я живу в угловом подъезде . трактористы проезжают радиусом . да еще и добавят снега .Каждую зиму звоним . требуем . и этот также =убрал= На замечание головой покивал .....и уехал . двор убран на 3-. Зачем плодить 10 структур по уборке . раньше дворники дворы убирали и был порядок . А теперь трактор пробежит за 5 минут квартал и готово .
Это всё потому, что петербуржцы согласились на подкинутого им губернатора и не отстояли права на честные выборы. При Полтавченко такого безобразия не было, хоть и идеальным его было сложно назвать.
А Адмиралтейский район еще и платит за право стоять в грязи и в сугробах... Платные парковочные места никто не убрал и ночью как обещали))) а машин на улицах района очень мало теперь
Со стороны Александра Дмитриевича это, не побоюсь этого слова, вредительство, которое происходит безнаказанно и негативных последствий для него.
Так и хочется процетировать Этуша и его Шпака :"Это какой то кошмар"
в советское время у нас в доме был один дворник и было чисто и убран снег. теперь 2 дворника и беглов говорят о нехватке техники.
Я накоенц-то понял, фонтанка фильтрует всё, что неугодно редакционной политике, браво!, вычёркиваю вас из списков.
Ничего не меняется, как при комунистах, маршруты передвижения 1 секретаря обкома Романова были вылизаны языком, а сейчас места прибывания больших начальников,- крестовский, комарово, и прочие подъезды. Патриоты россии-начальники всегда о себе заботятся, молодцы.