Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Посмотрите, как напротив парка 300-летия поднимаются огромные флагштоки

18141
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
McGillavry08 Дек 2022 в 12:51

Дорога в Ольгино и начало Комендантского проспека в том же Приморском района гораздо нужнее, чем эти три палки.

spag00208 Дек 2022 в 12:52

> самых высоких в Европе
Интересно, они погнутся или просто упадут на открытии? Ну по традиции.

26634436208 Дек 2022 в 12:53

"База ГТО" - это гостехосмотр? Гаишники подсуетились?

2799-39008 Дек 2022 в 13:03

В блокаду шпили и купола использовались для наведения и ориентирования. Я как-то плохо отношусь к таким сооружениям.

Dmitriy900008 Дек 2022 в 13:06

Кому-то захотелось переплюнуть саудовских принцев и лидера таджикской нации Эмомали Рахмонова? Дело благородное и нужное. Родина должна знать и любить своих героев.

1b415C208 Дек 2022 в 13:14

Это точно флагштоки? Не удивлюсь если это пусковые установки))

MIKHAIL08 Дек 2022 в 13:15

Мне одному кажется что башня Газпрома не вертикально стоит?

Су Люк Ын08 Дек 2022 в 13:17

добрая для Города новость!

Al26508 Дек 2022 в 13:31

самый интересный вопрос на какую организацию и за чей счёт будет возложено право обслуживания этих монстров с огромными полотнищами?

Local08 Дек 2022 в 13:44

Считаю для проявления патриотизма правильным,если каждое утро для обитателей башни Газпрома будет начинаться с подъема этих флагов и исполнения гимна(можно акапелла).

Kitezh08 Дек 2022 в 13:59

До сих пор через трубу на несколько км. нет ни дороги для транспорта, ни нормального перехода для пешеходов. Хотя если на вертолёте перемещаться, то это действительно мелочи по сравнению с флагштоками. Дичь.

Parallax08 Дек 2022 в 14:14

И зачем эта гигантомания? Опять кто-то что-то слишком короткое пытается компенсировать?

Игoрь08 Дек 2022 в 14:18

Будет почти как в Турции где флаги на каждом шагу, в том числе гигантские.

27457080608 Дек 2022 в 14:20

Так это - флагобесие какое-то...

VKuser19996280608 Дек 2022 в 15:06

Фараон Миллер строит свои пирамиды.

Otkating08 Дек 2022 в 15:54

— Рабинович, что скажете за уходящий год?
— Ничего "за" сказать про него не могу…

***_12308 Дек 2022 в 16:18

Испоганили весь район хотелками газмяса.

25267490108 Дек 2022 в 16:18

Наши микросхемы и флаги самые большие в мире, в отличие от зарплат и пенсий!!

save08 Дек 2022 в 17:41

Город буксует в снегу, умиляясь и со слезами на глазах глядя на новые флагштоки.
Очень полезная постройка.
Новые рекорды в каждый район!

26473221108 Дек 2022 в 18:24

Маразм крепчает! Видимо очередной "патриотический" проект. И какие флаги кроме российского будут висеть? Видимо только Ирана и Сирии. Больше то союзников и нет, даже Талибы отреклись.

Татьяна Денисова09 Дек 2022 в 11:05

Так это не за бюджетные деньги. Это за счет частной компании. Причем тут, что вам дороги нужны или пенсии?
Молодцы, мне проект нравится!

Галина Шувалова09 Дек 2022 в 11:37

Да хорошо же, делают красивый и современный район, строят сооружения, чтобы берег не размывало, за свой же счёт. Ну пусть украсят флагштоками, что такого)

Сивер09 Дек 2022 в 12:50

Что радует, так это то, что зимой решили делать. Представляю количество хейта, если бы летом.

Мне, кстати, нравится когда по ЗСД едешь вид на флаг Зенита - фоткаю через раз, особенно в темное время суток. Думаю в туристические маршруты такой вид было бы неплохо включить.

Гость17 Июн 2023 в 10:26

Оно конечно, здорово, что такие красивые самые большие в мире флаги будут развеваться над заливом, рядом с самой большой башней в Европе,а скоро появится самый большой в мире каток. Только вот если бы это все строилось на фоне лучшего в мире медицинского обслуживания, самых больших в мире зарплат и самого лучшего в мире обеспечения стариков, а также самой большой в мире доходности по банковским вкладам, а не в 3 процента, как в Сбере. Вот тогда вообще было бы потрясающе!

Вернуться к публикации
close