Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Смерть старушки, замерзшей в квартире в Петербурге, могла наступить из-за ремонта фасада

19231
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
27464376308 Дек 2022 в 12:21

Это же в гейропах замерзают от холода?

Mazzzz08 Дек 2022 в 12:24

Беглова уволить пора. Еще и имя старушки 76 летней пытаются очернить , помощь они ей предлагали , знаем мы все эту помощь.

hal900008 Дек 2022 в 12:32

А какой ассоциальный образ жизни имеется в виду?..бутылок вроде на картинке нет..по помойкам видимо лазала..раз столько барахла притащила крыша может поехала после смерти мужа..трагедия у человека случилась..чё сразу ассоциальный образ?!

Mazzzz08 Дек 2022 в 12:40

Что ж вы комментарии трёте , позорище .

Noisymouse-дубль08 Дек 2022 в 12:59

Ерунда какая-то.

27625269808 Дек 2022 в 13:01

Фонтанка, вы что, школьников понабрали в авторы статей!? В последнее время вас читать - глаза режет! Ошибки чуть не в каждом предложении! Куда редакторы смотрят!? Или там тоже школота!?

26615735008 Дек 2022 в 13:03

76 лет - не такая уж это и старушка !!! Пожилая женщина , но не старушка это точно ! Старушка это - лет 90 , наверное и старше … Вон , покойная королева - дожила до 96 лет , а это на 20 лет (на целое поколение ) больше чем 76 лет !!! Климат что в Лондоне , что в Питере - ну где-то рядом (летом) , понятно что кормилась королева лучше и врачи при ней были и пенсия у неё малость поболе была … Одним словом , 76 лет в Европе - не старость !

aprahka08 Дек 2022 в 13:05

Конечно очень жаль человека Такая нелепая смерть.Управляющую компанию к ответу однозначно А так все под Богом ходим...

PetrP08 Дек 2022 в 13:11

Автор! Перечитай свою статью!

Zet08 Дек 2022 в 13:37

А если бы ей дети мячом или камнем случайно окно разбили?

Zet08 Дек 2022 в 13:52

Ремонтная контора окно повредила. Но могли и дети случайно мячом или камнем. И с кого тогда спрашивать?

мухомор08 Дек 2022 в 13:57

Очень вероятно, что вся предлагаемая помощь сотрудников социальных служб от администрации района была регулярными напоминаниями вступить в пожизненную ренту и передать комнатку. Тоже ведь помощь.

Antuan Rokanten08 Дек 2022 в 15:17

А Европа уже замерзла или нет?

25555457108 Дек 2022 в 19:42

не дай Бог иметь такую соседку...