Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Москвичка попала на учет из-за сине-желтой аватарки дочери. Жалобу написала директриса

15080
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Борис Самохвалов08 Дек 2022 в 17:52

Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью (С)

Slava_Rossii208 Дек 2022 в 17:53

Это какая-то дикость и нарушение Конституционных прав граждан. Единороссы уже полезли в семейное воспитание детей, где им не место.
А женщине не надо было ни на допросы ходить, ни в квартиру никого пускать. Все вопросы решать только с адвокатом и через суд.

Ана нас08 Дек 2022 в 17:57

Маразм крепчал.

Otkating08 Дек 2022 в 17:58

Жрут еду несчастных детей.

***_12308 Дек 2022 в 17:58

Мерзость какая. Директорку - санитаркой в окопы.

Дядя Бо08 Дек 2022 в 18:07

У меня есть кроссовки синие с жёлтым. Выбрасывать? И джинсы тоже?
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!" (с).

lexandr_5e4ce78957e8408 Дек 2022 в 18:10

у 10-летнего ребенка отсутствует политическая ориентация - их самих надо проверить на профпригодность, впрочем и без проверки все понятно

Gensekoonpanvrotukra08 Дек 2022 в 18:19

А где ответ на вопрос почему у ребенка, обучающегося в бесплатной Российской школе.была аватарка жёлто блевотного цвета

Evil_Dogooder08 Дек 2022 в 18:24

Если впустила в дом и дала что-то смотреть сама — "ну штош". Такие просьбы сами по себе не противозаконны, так что она сама согласилась на ущемление себя. Надо просто отказывать на такие просьбы, соглашаться только на юридически обязательные требования — точно так же, как никто не согласится "показать телефон" какому-то прохожему, а уж тем более не впустит его в дом "просто посмотреть".

Pilat08 Дек 2022 в 18:33

Т.е. её не привязали к столбу?
Не выгнали с работы?
Это наверное какая то ошибка?
Или просто в России так не принято обращаться с ждунами незалежной победы?

garryman08 Дек 2022 в 18:39

Наконец у нас хоть что-то как в Европе. Да, нам, дикарям российским, кажется "политическая позиция у ребёнка 10 лет" это смешно, но в цивилизованных демократических странах сейчас именно так

26055936108 Дек 2022 в 18:42

Просто дикость. Если директор школы тупая и необразованная дама, которая не разбирается в государственных символах европейских стран и с детства приучена стучать, то ей место не в школе, а на кухне рабоче-крестьянской столовой в качестве посудомойки- поломойки. Т.н. разговоры о важном не входят в школьную программу и не обязательны к помещению. тем более, что сегодня важным считается одно, а после замечательного утра с балетом "Лебединое озеро "важным станет совершенно другое. кстати, без судебного решения не стоит пускать к себе к квартиру посторонних, в том числе педагогов и чиновников опеки, а то ложечки серебряные пропасть могут. Ненадежная все это публика, вороватая.

AEG108 Дек 2022 в 18:48

"..письмо от директора школы (а по совместительству — мундепа от «Единой России») Майи Булаевой."

К вопросу об избирательных участках в школах, вбросах и фальсификациях там и, как финал, результатах таких "выборов"

Alexander 1708 Дек 2022 в 19:09

Странно всё это...
Магазины " ЛЕНТА" работают и у них жёлто- синяя раскраска...

В_Ф08 Дек 2022 в 19:15

Когда же введут уголовную ответственность за неучастие в факельных шествиях с обязательной гойдой раз в минуту? Потом неплохо бы начать сжигать всякие "неправильные" книги вместе с их авторами, да и просто запретить жить всем кому режим не нравится.

Джей708 Дек 2022 в 19:27

кажется мы это уже проходили

DimDimych08 Дек 2022 в 19:54

Зачем с кем-то судится? Почему бы просто не уехать? Зачем над собой издеваться и позволять делать это мелким бездарным чиновникам?

28017318808 Дек 2022 в 19:56

"Такая работа, иначе нельзя"

sergeyspb08 Дек 2022 в 20:11

правильно. провели беседу , девочка передала слова щирой и свидомой мамаши. слушатели оформили ,всё как надо. мамаша поедет в Магадан, девочка- в детдом.

Mustamyaki08 Дек 2022 в 20:32

Зачем пускала в свой дом "проверяющих", зачем давала свой телефон для чтения переписки?
Когда уже грамотность начнёт появляться у людей? Или хотя бы чувство собственного достоинства?

СпортивнаяДевушка08 Дек 2022 в 20:40

Какая "политическая ориентация" у 10-летнего ребенка?!! Офигеваю....
и что-то опять вспомнилось: "...и всё-таки я хочу спросить, кто написал эти четыре миллиона доносов?". Стукачи должны иметь в обществе репутацию прокаженных.

27457080608 Дек 2022 в 20:43

Так как там насчет политической педофилии???

Осталось поставить на Красной площади памятник Сталину.А на Лубянке-памятник Берия.Чтобы народ лучше ориентировался в политической ситуации в стране.

27963387508 Дек 2022 в 21:52

А не кажется ли вам, дорогие читатели, что вся эта история срежиссирована с целью запугивания, так сказать, чтобы неповадно остальным было. Вполне возможно, что все герои тут реальные, и бумаги все соответствующие есть. В фейке никого не обвинить, всем проплачено все. ПРОПАГАНДА одним словом.

виктор эммануил08 Дек 2022 в 22:50

Всё это уже было.Почти шестьдесят лет назад,читал в "оттепельной" литературе подобные истории.В каждом случае,простые,живые люди.Беззащитные перед катком.

26617821009 Дек 2022 в 15:38

Сколько страдаюших за 30-е года, а так же цвета компании Лента и пива Жигулевское... Кто то задался вопросом: почему после разговора с родителем комиссия выдвинулась (!) домой к семье и комиссию пустили ни только в квартиру, но и дали телефон почитать? Знать за душой у семьи ни только - "цвета" автарки...

Вернуться к публикации
close