Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

768мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Петербуржцев начнут оповещать об уборке снега в зоне платной парковки

8 декабря 2022, 17:35
8 декабря 2022, 18:22
как насчёт уборки города а не ваших карманных денег?
9 декабря 2022, 05:10
Дело в том, что на многих улицах в центре парковку сделали с одной стороны. А с другой сторны радостно запретили чтобы не складывалось ощущения, что проблема парковок связана с бездарной организаций уличного движения и собственно публичных паркингов. До того как чиновники решили выжать деньги из избирателей, электорат переставлял свои драбаданы на чётные и нечётные стороны улицы. А теперь нужно массово писать заявление в суд о нарушении прав потребителей и требовать денежных компенсаций с зарвавшихся барыг.
8 декабря 2022, 19:17
А дорожки и тротуары чистить вообще собираются? Первый снегопад - уже не пройти, всё в кашу превратилось!
8 декабря 2022, 17:48
вдоль проспектов убрать бы подснежники...дорожники нормально почистить не могут... да и во дворах их километр...
8 декабря 2022, 21:46
не то слово. во дворе все парадные места заняты этими - тем кто ездит приходит парковаться черти где, зато в метре у дома подснежники. сами не убирают снег вокруг, технике не дают - а сугроб на два метра вокруг
8 декабря 2022, 19:02
Как тяжело смольному!))) Какие серьезные проблемы!) То ли дело закс со значками! Всего-то!
9 декабря 2022, 07:52
Зашевелились!) Комтранс умники убрали всё знаки "парковка запрещена + временной ночной период", получили от комблага и А.Д. втык. Безграмотно как, а хотя там ребята из Военмеха, позорище☝ Посмотрим, как они смогут организовать пуш-уведомления)). P.S. когда же А.Д. наберет грамотных людей🤦‍♂️
8 декабря 2022, 17:41
Вот будет смешно смотреть, когда ради денег будут убирать улицы, а остальные нет. И это социальный проект, говорили они.
8 декабря 2022, 18:14
Лучшим тореадором на корриде был признан российский гаишник. - Он не только остановил быка, но и надоил с него пять литров молока.
8 декабря 2022, 20:52
Про уборку снега в Питере сериал можно снимать.
8 декабря 2022, 21:21
Вы хотели сказать про неуборку?
8 декабря 2022, 22:44
Они бы просто попробовали начать убирать Центр - лицо - Города. Хоть иногда. Зона ПП очистилась бы автоматически, бонусом так сказать ;)
8 декабря 2022, 21:52
Был момент, в который стало страшно, что творится в эшелонах власти. Оплата за парковку не осуществлялась по причине банкротства офшорного банка на Кипре. Оплату восстановили , дырку в заборе с видом на Кипр забили, а тема утечки капитала даже не поднималась. Тяжело оставаться патриотом