Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«Оружейный барон». Кто такой Виктор Бут, которого Россия обменяла на баскетболистку Грайнер?

98621
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
PUtinka08 Дек 2022 в 17:54

Это наш герой! Добро пожаловать на Родину!

Otkating08 Дек 2022 в 17:55

- Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу закрыть глаза, а когда открою, чтобы всё было хорошо!

Mafioza08 Дек 2022 в 17:57

Удивительно, что новость оказалась не фейком. Хорошая работа.

Otkating08 Дек 2022 в 18:02

Виктор Бут родился в 1967 году в Душанбе, на тот момент — Таджикской

Толя Новосельцев08 Дек 2022 в 18:10

Лицо путинского режима.....

27458068808 Дек 2022 в 18:13

и зачем он тут? чего он такого совершил, что за него так бьются?

на склоне холма08 Дек 2022 в 18:20

теперь уберут?

Су Люк Ын08 Дек 2022 в 18:21

недобрая Новость!

Mazzzz08 Дек 2022 в 18:33

Брат Пескова нашелся, теперь и у него двойник будет )

Анвит08 Дек 2022 в 18:52

Ну, наконец-то ! Мужик 14 лет отсидел в США по сфабрикованному делу и не сломался !

26474096108 Дек 2022 в 19:05

Я вот думаю а почему это весь запад от России закрывается и усложняет передвижение, а ВВП в ответ упрощает въезд в Россию. Да все очень просто, у него обменный фонд заканчивается, менять скоро будет не на кого))

DimDimych08 Дек 2022 в 19:31

Ну нормальная такая биография - приехал поступать в МГИМО, не поступил, сходил в армию, вернулся и занялся бизнесом авиаперевозок... Кристально честный человек, сразу видно. У нас еще и ресторатор такой же талантливый есть.

VKuser17419822108 Дек 2022 в 19:39

Выпускник института военных переводчиков- по определению- не может не быть агентом ФСБ, точнее военной контрразведки! Что бы торговать оружием- его надо где-то брать....Сложите два и два....

DimDimych08 Дек 2022 в 19:41

Еще америкосы какие-то избирательные очень. Сысоева не трогают, Брина не трогают, Тимашева и Баронова не трогают, Белоусова, Цыпляева, Зубарева, Протасова тоже не трогают, а за усатым по всему миру гонялись, с чего бы это? Усы не понравились?

ага, герой. У нас теперь международные преступники герои

26487421108 Дек 2022 в 19:55

Браво! И перед Рождеством и Новым годом. Браво!

28021220008 Дек 2022 в 20:12

Я давно говорил, что обменяют. Тем более, что не поплыл, никого не сдал. Попался глупо. Американцы блестяще под чужим флагом его раскрутили на продажу. Им конкуренты в виде России на оружейном рынке не нужны. А то, что Виктор представлял на этом рынке интересы нашего ВПК сомнений не вызывало.

Что интересно, разные проправительственные "медиа-менеджеры"(ТМ) его оправдывали по разному. Мне вот версия Мардана понравилась. Дескать, пилот стоял у самолёта, ждал загрузки, в то время, как в 100 метрах от него двое фэбээровцев обговаривали план доставки кокоина из колумбии. Потому, дескать, и посадили, что не доложил, что кто-то о крупной партии договаривается. :)

опп08 Дек 2022 в 21:50

ну всьоо!!будет с чапман передачки вести!!!а потом к луговому))))))))))))))))))))))))))))))))))

забыл все08 Дек 2022 в 22:18

за обычного человека даже у президента болит душа. да?)))

ankin.200108 Дек 2022 в 23:12

Американцы еще раз продемонстрировали, своих не бросают, и готовы менять своих граждан на кого угодно, самое главное, вернуть их домой. А Россия…

26659709708 Дек 2022 в 23:27

С Новым Депутатом, товарищи.. Или даже, сенатором..

27967390709 Дек 2022 в 00:43

Наверное, кому-то очень сильно задолжал. Любым путем хотели вытащить

26629527609 Дек 2022 в 07:46

Наверно будущий депутат Госдумы!

***_12309 Дек 2022 в 10:21

Лицо современной РФ

baddanZer09 Дек 2022 в 10:25

Обменяли хулигана а Луиса Корвалана...

videosokolspb09 Дек 2022 в 21:02

Мне кажется его прототип использовался в фильме Миссия невыполнима 4?

хорошая работа...с возвращением...человек дела...

Ivanov_I_I10 Дек 2022 в 13:38

Вот мужик обалдевает наверное сейчас, глядя по сторонам.
Ведь последняя Россия, которую он видел, была Россия-2008 и нынешняя Россия-2022 от неё _очень_ сильно отличается.

26592905510 Дек 2022 в 14:20

Сейчас ВВП, ему золотую звезду героя России, прилепит. Попомните мои слова.))))

Ravnovesie5710 Дек 2022 в 18:46

Помощь оружием террористом должна быть наказана, независимо от того какая у него национальность. Интересно а где, в какой в/ч он брал оружие, неужели у Рособоронэкспорта. Странно, но об этом все молчат и почему наш МИД так бился за него, явно тут есть коррупционный след.

27564035610 Дек 2022 в 18:54

Обменяли хулигана на Луиса Корволана...

(Хер)солнце11 Дек 2022 в 02:27

«Своих не бросаем» по- русски и по-американски! Оружейный барон и спортсменка.

Вернуться к публикации
close