Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
- Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу закрыть глаза, а когда открою, чтобы всё было хорошо!
Ну, наконец-то ! Мужик 14 лет отсидел в США по сфабрикованному делу и не сломался !
Я вот думаю а почему это весь запад от России закрывается и усложняет передвижение, а ВВП в ответ упрощает въезд в Россию. Да все очень просто, у него обменный фонд заканчивается, менять скоро будет не на кого))
Ну нормальная такая биография - приехал поступать в МГИМО, не поступил, сходил в армию, вернулся и занялся бизнесом авиаперевозок... Кристально честный человек, сразу видно. У нас еще и ресторатор такой же талантливый есть.
Выпускник института военных переводчиков- по определению- не может не быть агентом ФСБ, точнее военной контрразведки! Что бы торговать оружием- его надо где-то брать....Сложите два и два....
Еще америкосы какие-то избирательные очень. Сысоева не трогают, Брина не трогают, Тимашева и Баронова не трогают, Белоусова, Цыпляева, Зубарева, Протасова тоже не трогают, а за усатым по всему миру гонялись, с чего бы это? Усы не понравились?
Я давно говорил, что обменяют. Тем более, что не поплыл, никого не сдал. Попался глупо. Американцы блестяще под чужим флагом его раскрутили на продажу. Им конкуренты в виде России на оружейном рынке не нужны. А то, что Виктор представлял на этом рынке интересы нашего ВПК сомнений не вызывало.
Что интересно, разные проправительственные "медиа-менеджеры"(ТМ) его оправдывали по разному. Мне вот версия Мардана понравилась. Дескать, пилот стоял у самолёта, ждал загрузки, в то время, как в 100 метрах от него двое фэбээровцев обговаривали план доставки кокоина из колумбии. Потому, дескать, и посадили, что не доложил, что кто-то о крупной партии договаривается. :)
ну всьоо!!будет с чапман передачки вести!!!а потом к луговому))))))))))))))))))))))))))))))))))
Американцы еще раз продемонстрировали, своих не бросают, и готовы менять своих граждан на кого угодно, самое главное, вернуть их домой. А Россия…
Мне кажется его прототип использовался в фильме Миссия невыполнима 4?
Вот мужик обалдевает наверное сейчас, глядя по сторонам.
Ведь последняя Россия, которую он видел, была Россия-2008 и нынешняя Россия-2022 от неё _очень_ сильно отличается.
Сейчас ВВП, ему золотую звезду героя России, прилепит. Попомните мои слова.))))
Помощь оружием террористом должна быть наказана, независимо от того какая у него национальность. Интересно а где, в какой в/ч он брал оружие, неужели у Рособоронэкспорта. Странно, но об этом все молчат и почему наш МИД так бился за него, явно тут есть коррупционный след.
«Своих не бросаем» по- русски и по-американски! Оружейный барон и спортсменка.