Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Откровенно Живу среди среднего класса.65 метров, 2 комнаты, кухян, парковка. Цена аренды 454 евро, куда входить 5 евро вода. ноль интернет, Самое противное что на улице горят светильники - вечер до 2 часов ночи, утро с 5 часов..И они еще себе наставили в окнах светильники на Рождество.
40%-60% - это серьёзно. Гораздо серьёзнее тех жалких 17%, на которые подняли тариф жителям Первой Энергодобывающей Стране в Мире! :)
а чё, исчё не змерзли насмерть иноземцы без нашего всего? островитяни уже за собаками доедают.
Да, дорогая была, видать, электроэнергия из РФ, от которой финны отказались. Теперь на мазуте (а он не из России, случаем?). Экологичненько. Зато назло Путину!
после Рождества подымут стоимость аренды. сейчас платишь 485 эвро - 30000 рублей за аренду 65 квадратных метров? будешь платить минимум 700 эвро -45000 рублей. в Питере в разы дешевле.
Можно подумать, что у нас бензин и дизельное топливо не растут, да и газ с электричеством тоже. Какое дело до чужих проблем, когда полно собственных :((
Да, да... не верьте российской пропаганде. Финны счастливы и довольны - особенно ростом цен на бензин и коммунальных, по сравнению с которыми легкое повышение цен в магазинах вообще не ощущается. А отсутствию торговли с РФ особо рады в юго-восточных регионах.
Бот'ва проснулась .... радуется лапше на уши .
Подумай лучше про свою страну .
В Питере летом 2 года назад , дизель стоил 45 р , сейчас под 60 р это 'прыжок' на 32 % с чего?!
почему не говорят ничего о том, на сколько за тот же период у нас дизтопливо подорожало? Россия его закупает где-то? Или "это другое"?
Новость вроде что у соседей, а лица определённой наружности пытаются потыкать в то что у нас. Вы думаете читатели не знают что у нас?
В Тульской области, это в России, не Финляндии!, печатают талоны на продукты питания. А вы о финнах заботитесь.