Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге могут объединить два муниципальных округа Адмиралтейского района в одну парковочную зону

13092
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
1b415C208 Дек 2022 в 19:44

Почему не все районы Петербурга не объединить в одну парковочную зону? Ведь к этому ведем

5773246708 Дек 2022 в 19:51

зачем люди платят если вполне легально номера снять/закрыть просто можно.
плату за парковку выели-подумали потом
называется

Filippspb08 Дек 2022 в 20:03

А почему МО Коломна туда не присоединить??

Ольга Ольховская08 Дек 2022 в 20:49

Почему-то в вашем издании чуть ли не из статьи в статью повторяется информация про "бесплатные 15 минут". А вы не интересовались, что же написано в законодательстве? Есть там где-то что-то про это? Или оно лишь со слов господина Курдяева М.М.? А ведь знаете, когда кому-то придет штраф за эти 15 минут и человек попытается его опротестовать - суд слова господина Курдяева М.М. во внимание принимать не будет, а судить будет по тому, что написано в законе. И тогда люди спросят - но как же так?! Ведь и уважаемое издание Фонтанка.ру все время нам всем говорила, что 15 минут можно бесплатно? Как же так, что же это?

Блейк08 Дек 2022 в 21:27

За трафик они беспокоятся, ради этого парковки платные вводят. А где они думали, когда летают с мигалками чинуши? Посмотрите в 8:45 (+/- 5 минут) у Троицкого моста, как им гайцы светофор делают по пути. Там пробка получается во всех направлениях. Невский перед Дворцовым стоит, Миллионная, сам мост и все улицы, мимо которых эти опазданцы летают. И да, улицы при этом не чистят, парковочные места непонятно где начинаются и где заканчиваются, разметки не видно.

27994034608 Дек 2022 в 21:50

"По мнению чиновников 15 минут хватает на то, чтобы завести ребёнка в школу." ..,а также на оплату парковки, на продление парковки... А мы так не считаем!

AKM08 Дек 2022 в 21:53

Логично объединить весь Адмиралтейский район в одну зону. Потому что социальные объекты распределены неравномерно, в Коломне их почти нет, и метро тоже нет.

Игoрь09 Дек 2022 в 00:11

Жить в центре и пользоваться автомобилем - это мазохизм.

28021793311 Дек 2022 в 12:40

даешь свободу передвижения!

Вернуться к публикации
close