Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Интересно, кто в курсе, в первой армии мира и в третьей тоже на аммуницию и аптечку скидываются?
Чудак парень, юношеский максимализм взыграл. Повезло что вернулся не в пакете.
отличное название издательства! Персонал в свободное от основной работы время устраивает погромы?
Обучение неподготовленных и не служивших за полтора дня (!!!) - и сразу на фронт.
Контракт, который были ОБЯЗАНЫ выдать, не выдали.
"Я в это время жарил мясо" -- и вот откуда он его взял? На линии фронта магазины не работают, зато много "брошенных" домов.
"пока это мясо не дожарю, отсюда никуда не пойду" -- не уйду из-под артобстрела из-за шашлыка???? Для тебя кусок мяса важнее жизни?
Опустили самое интересное: как из идеологически мотивированного "Я молод, умëн, смел. Когда я вернусь [из зоны боевых действий], то я вернусь героем. А если я погибну, то погибну героем." он дошёл до мысли "Возвращаться не планирую". Хотя никаким героем он даже близко не стал.
Демотивирует, знаете ли...
Очень любопытно, что подобные материальчики выходят анонимно, а чего автор то стесняется?
Судя по тому что контракт изначально заключался на два месяца,парень просто хотел новых ощущений и популярности.Мол,за два месяца,скорее всего не убьют а "лайков в инетах срублю".На что только люди не идут ради минутной славы...
Никто не хочет..... В 21 веке. Ради чего? Почему не жалко русских людей при современной демографиии? Чем же оправдываться будете перед Ним?
Если, вот так вот сходу, по "цитатам" попытаться понять.. - было ли это на самом деле, то.. - устойчивое впечатление сразу, что.. - выдумка, причём - Специальная! ) (Да, именно - реклама!) Но, допустим, что.. так оно и было! По пути Фрейда пойдём.., мальчик воспитан только мамой (кстати, автор тоже похоже..)), "надо доказать", "что ты.. - Мужик!", "надо себя отстаивать!"))) Но.., Господи, прости, зачем же доказывать, что ты, извиняюсь.. - тупой?! ) - Эй, эй, не заносись, всё это как.. комплексный Обет даётся! ) - Да, Господи, я понимаю, что не прав, когда совсем(!) уж обобщаю, но случай такой.. - вполне типичен и, вполне мог произойти! ) Второй вариант, что это - выдумка! - Зачем? - Часть пропаганды! - На кого же рассчитано? - На тех, кого описал я Тебе в первом варианте, плюс.., поверь, есть много что приплюсовать! ) - Что ли, за безумцев ты людей считаешь?! - Господи, я живу с ними! ) - Надеюсь, лишь Телом?..) - Не совсем, приходиться.. часть Души вкладывать в.. работу..) - Ну ты и..
В этой статье самое важное это оценка местного населения.
Верите в результаты референдума?
Личное наблюдение что самые большие патриоты те кто в армии не служил и...наркоманы.
А как пришла пора не языком молоть а на деле так сразу расплакался и к мамочке под юбку.