Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Собирался вернуться героем. Рассказ петербуржца, который управлял беспилотником под Херсоном

46868
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
zelf09 Дек 2022 в 13:53

Не стал читать. Ну а в итоге, вернулся героем?

своих не бросаем09 Дек 2022 в 13:59

суд близко...

Slava_Rossii209 Дек 2022 в 14:01

Очень похоже на скрытую рекламу.

MidNightWoodpecker09 Дек 2022 в 14:54

Интересно, кто в курсе, в первой армии мира и в третьей тоже на аммуницию и аптечку скидываются?

Resident_Ev1l09 Дек 2022 в 14:55

Чудак парень, юношеский максимализм взыграл. Повезло что вернулся не в пакете.

nod43009 Дек 2022 в 15:16

отличное название издательства! Персонал в свободное от основной работы время устраивает погромы?

Две монеты09 Дек 2022 в 15:30

Обучение неподготовленных и не служивших за полтора дня (!!!) - и сразу на фронт.

Контракт, который были ОБЯЗАНЫ выдать, не выдали.

"Я в это время жарил мясо" -- и вот откуда он его взял? На линии фронта магазины не работают, зато много "брошенных" домов.

"пока это мясо не дожарю, отсюда никуда не пойду" -- не уйду из-под артобстрела из-за шашлыка???? Для тебя кусок мяса важнее жизни?

Опустили самое интересное: как из идеологически мотивированного "Я молод, умëн, смел. Когда я вернусь [из зоны боевых действий], то я вернусь героем. А если я погибну, то погибну героем." он дошёл до мысли "Возвращаться не планирую". Хотя никаким героем он даже близко не стал.

Демотивирует, знаете ли...

VKuser4918336209 Дек 2022 в 15:45

Мама уж больно строгая

g-dog09 Дек 2022 в 15:54

Очень любопытно, что подобные материальчики выходят анонимно, а чего автор то стесняется?

VKuser19996280609 Дек 2022 в 18:52

Не Люся Арестович пописывает на Фонтанке?

sergeyspb09 Дек 2022 в 19:11

инициация мужчины. испокон веков это было и никуда не денется

pride09 Дек 2022 в 19:48

Зачем комменты трете?

Судя по тому что контракт изначально заключался на два месяца,парень просто хотел новых ощущений и популярности.Мол,за два месяца,скорее всего не убьют а "лайков в инетах срублю".На что только люди не идут ради минутной славы...

Otkating09 Дек 2022 в 22:28

Я там был.
в/ч 11038

Я горжусь 8-й отдельной Армией ПВО.

Otkating09 Дек 2022 в 22:40

Не стал читать. Ну а в итоге, вернулся героем?

28021595309 Дек 2022 в 23:18

Никто не хочет..... В 21 веке. Ради чего? Почему не жалко русских людей при современной демографиии? Чем же оправдываться будете перед Ним?

28021595309 Дек 2022 в 23:19

Любить надо русских, а не.....

почти бросил..)10 Дек 2022 в 01:41

Если, вот так вот сходу, по "цитатам" попытаться понять.. - было ли это на самом деле, то.. - устойчивое впечатление сразу, что.. - выдумка, причём - Специальная! ) (Да, именно - реклама!) Но, допустим, что.. так оно и было! По пути Фрейда пойдём.., мальчик воспитан только мамой (кстати, автор тоже похоже..)), "надо доказать", "что ты.. - Мужик!", "надо себя отстаивать!"))) Но.., Господи, прости, зачем же доказывать, что ты, извиняюсь.. - тупой?! ) - Эй, эй, не заносись, всё это как.. комплексный Обет даётся! ) - Да, Господи, я понимаю, что не прав, когда совсем(!) уж обобщаю, но случай такой.. - вполне типичен и, вполне мог произойти! ) Второй вариант, что это - выдумка! - Зачем? - Часть пропаганды! - На кого же рассчитано? - На тех, кого описал я Тебе в первом варианте, плюс.., поверь, есть много что приплюсовать! ) - Что ли, за безумцев ты людей считаешь?! - Господи, я живу с ними! ) - Надеюсь, лишь Телом?..) - Не совсем, приходиться.. часть Души вкладывать в.. работу..) - Ну ты и..

Klav69310 Дек 2022 в 09:38

В этой статье самое важное это оценка местного населения.
Верите в результаты референдума?

Гость22 Фев 2023 в 13:02

Личное наблюдение что самые большие патриоты те кто в армии не служил и...наркоманы.
А как пришла пора не языком молоть а на деле так сразу расплакался и к мамочке под юбку.

Вернуться к публикации
close