Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
123 комментария к публикации

«Это кто такой?» Путин прокомментировал приговор Яшину*

9 декабря 2022, 17:25
10 декабря 2022, 10:05
Ещё один мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачёвой. Сам себя таким выставил, никто не заставлял.
9 декабря 2022, 17:39
Какое лицемерное «незнание»
9 декабря 2022, 17:38
Указ об окончании частичной мобилизации ему подписать некогда, а комментировать посадку оппозиционера, которого он типа не знает, время есть. Как-то не сходится.
9 декабря 2022, 18:59
Slava_Rossii2, кто на подсосе из за бугра грязь льет тут очень много всех не упомнишь.
9 декабря 2022, 19:50
9 декабря 2022, 18:59
Slava_Rossii2, кто на подсосе из за бугра грязь льет тут очень много всех не упомнишь.
Упомнить тех, кто слил за бугор золотовалютные резервы страны, тоже склероз помешал? Видимо, поэтому они так и продолжают занимать свои должности.
10 декабря 2022, 07:31
"Вмешиваться в деятельность судов недопустимо, а подвергать их решения сомнению — нецелесообразно." Надеюсь про решение Гаагского Суда также будет сказано
9 декабря 2022, 17:49
После вынесения приговора Илье Яшину в суде задержали четырёх человек. Претензии у судебных приставов возникли из-за аплодисментов в зале заседания.
9 декабря 2022, 17:27
Юра, музыкант
9 декабря 2022, 17:43
Достойно! Похихикал хоть? Или просто кхе-кхе-кнул?
9 декабря 2022, 22:31
Разлетелся на мемы. Человек с бокалом
9 декабря 2022, 19:54
Интересно, а как за подрыв боеготовности наказали должностных лиц, профукавших 1.5 миллиона комплектов обмундирования? Неужели подобная диверсия менее опасна, чем "дискредитация"?
10 декабря 2022, 06:32
А ОН об этом тоже не слышал!
10 декабря 2022, 05:02
Про суды оно смешно сказало!
10 декабря 2022, 10:28
Правильно сказало, зачем вмешиваться, если сами прибегут и будут по собачьи в глаза заглядывать и спрашивать - какое решение соизволите.
9 декабря 2022, 17:33
а кто такой путин ?
9 декабря 2022, 18:17
Новый президент украины
9 декабря 2022, 18:44
9 декабря 2022, 18:17
Новый президент украины
Старый лучше новых двух.
9 декабря 2022, 19:17
Мелкий политик, времен В.Зеленского
9 декабря 2022, 17:56
Я тоже не знаю, но давать 8.5 лет за то что слова человека противоречат сводкам МО РФ это уже перебор. Тем более что там тоже люди работают и могут ошибаться.
9 декабря 2022, 18:09
Убийцам и насильникам меньше дают.
9 декабря 2022, 18:43
Вас не поймешь, мало дали плохо, много дали плохо, одно нытье.
9 декабря 2022, 19:16
А сколько не перебор, 2 годика нормально будет, да?
9 декабря 2022, 17:31
А у нас остались журналисты?
9 декабря 2022, 18:48
Анонимные, трущие комменты есть.
10 декабря 2022, 03:16
9 декабря 2022, 18:48
Анонимные, трущие комменты есть.
Комменты трёт модерация. На удалёнке.
9 декабря 2022, 17:39
Представитель действующей власти не знает, кто представляет оппозицию в стране? А, ну да... "Крестится надо..." (с)
9 декабря 2022, 17:42
*ться
9 декабря 2022, 18:47
Если он представитель оппозиции, то где его сторонники? В Дубае все?
9 декабря 2022, 19:05
9 декабря 2022, 18:47
Если он представитель оппозиции, то где его сторонники? В Дубае все?
А в России нет оппозиции? Интересно, почему?
9 декабря 2022, 17:46
> Вмешиваться в деятельность судов недопустимо Правильно, согласно действующей конституции вмешиваться может только Владимир Владимирович Президент Российской Федерации в двухмесячный срок со дня получения необходимых материалов назначает судей федеральных судов.
9 декабря 2022, 18:46
Смелый аноним! Все на Аврору. А нет, на Галерную.
12 декабря 2022, 08:56
9 декабря 2022, 18:46
Смелый аноним! Все на Аврору. А нет, на Галерную.
Я всего лишь процитировал конституцию РФ. За это тоже восьмёрочку?
9 декабря 2022, 17:38
Блогер... А это кто такой или что? Наверно и понятия не имеет. Такая самоуверенность присуща диктаторам.
9 декабря 2022, 18:01
имеет. боится.
9 декабря 2022, 19:03
Такая самоуверенность присуща умным и адекватным.
9 декабря 2022, 19:06
Берлогер, если быть точнее. А само понятие должно стать развивающим, но ника не раздражающим.
9 декабря 2022, 21:22
до этого был Юра-музыкант. Крепчает.
9 декабря 2022, 21:47
Юра музыкант дядька великий и добрый. И хотя я Путина не люблю, а Юрия Юлиановича очень люблю, тем не менее считаю, что не дело музыканту читать морали президенту. По форме ответа Путин перегнул тогда, но по сути был прав .
10 декабря 2022, 13:42
9 декабря 2022, 21:47
Юра музыкант дядька великий и добрый. И хотя я Путина не люблю, а Юрия Юлиановича очень люблю, тем не менее считаю, что не дело музыканту читать морали президенту. По форме ответа Путин перегнул тогда, но по сути был прав .
то есть никто не имеет права спрашивать с президента?
10 декабря 2022, 10:38
М-да….и это наш президент. Страшно и глупо
9 декабря 2022, 18:49
Я никогда не поверю, что он не знает кто такой Илья. Просто хотя бы потому, что Яшин одно время состоял в отношениях с Собчачкой. И этот факт наверняка ему известен.
9 декабря 2022, 19:06
Что за "собчачка"?
9 декабря 2022, 19:41
Ну люди, которые не вылезают с ббс и медузы, конечно, знают. Но вы удивитесь, что это совсем не большинство.
9 декабря 2022, 21:50
Вот и зря. Он в своей вселенной живёт. А уж об всех отношениях собчачки ему точно помнить не надо да и в целом знать не обязательно.
9 декабря 2022, 17:28
Да уж.. В скором времени открыто журналистов посылать будет
9 декабря 2022, 17:33
Это "кремлёвский пул" - там нет журналистов!
10 декабря 2022, 12:45
И правильно сделает!
11 декабря 2022, 23:19
Он всегда спрашивает, кто это и как зовут. Интересно на какой планете он живёт? Все же власть у нас , не буду все всё знают. Только работают о повышении жизни и не считают это фейком.
10 декабря 2022, 10:35
власть нуждается в полном переформатировании, все-таки люстрацию не зря придумали
10 декабря 2022, 00:23
понесло вразнос... все больше повадок совершившего госпереворот офицера африканской армии
10 декабря 2022, 08:31
У офицера должна честь присутствовать, а тут...
9 декабря 2022, 18:11
Сейчас стошнит.....
9 декабря 2022, 18:17
Второй день вас уже. Можно холодной воды, имбирь или мята говорят еще в некоторой степени помогают.
10 декабря 2022, 11:17
9 декабря 2022, 18:17
Второй день вас уже. Можно холодной воды, имбирь или мята говорят еще в некоторой степени помогают.
Тея уже вытошнило, делишься опытом?
9 декабря 2022, 22:04
Не знает он, ага. Испугался и посадил
9 декабря 2022, 17:46
Циничный умалишенный
10 декабря 2022, 12:51
Правильно всё нефиг лгунов щадить а то будет как на украине сплошная ложь повсюду!
10 декабря 2022, 06:07
ПОЗОРИЩЕ!! Даже за алкаша Ельцина так стыдно не было!!
10 декабря 2022, 09:01
Сам то наверное не крестится, когда кажется... Вот и результат.
9 декабря 2022, 18:59
Как же он боится, аж поджилки трясутся. Страх, единственное, что у него осталось.
9 декабря 2022, 19:17
Чувствует свою нелегитимность.
9 декабря 2022, 19:57
Скоро по-фене будет базарить
10 декабря 2022, 09:43
В следующий раз он спросит кто такая Ксения Собчак) с которой у Яшина были отношения...
9 декабря 2022, 20:38
кто ты, кто ты такой... а я соковыжиматель
10 декабря 2022, 00:35
Дедушка не умеет пользоваться интернетом. Или ему не разрешают ;) и тут нет ничего удивительного - полстраны таких дедушек и бабушек … им и без интернета хорошо - телевизор включат и смотрят бесконечные политические программы и ток шоу . А а некоторых местах и вообще связи нет…
9 декабря 2022, 20:11
"Я никуда не летаю, я ничего не знаю". (с)
9 декабря 2022, 17:45
- Зеленский? А это кто такой?).
9 декабря 2022, 18:01
Человек года. А кто неудачник года, знаешь? )
9 декабря 2022, 18:20
9 декабря 2022, 18:01
Человек года. А кто неудачник года, знаешь? )
Ахаха. Без ножа зарезал. Зеля мем года
9 декабря 2022, 19:35
9 декабря 2022, 18:01
Человек года. А кто неудачник года, знаешь? )
Что Зеленский - самый влиятельный человек для простого населения Европы, это факт. А ведь мог бы и не попасть на обложку, если бы дал автономию ЛНР и ДНР в составе Украины в 2014.
9 декабря 2022, 18:39
Про таких на Руси говорили - клейма негде ставить....
9 декабря 2022, 20:17
который "не знаю, кто это"? Это-то да.
9 декабря 2022, 22:11
9 декабря 2022, 20:17
который "не знаю, кто это"? Это-то да.
А кто же ещё?
11 декабря 2022, 11:31
Какая разница кто это,когда весь Санкт-Петербург снегом завален ,и Мэру на это начихать !
9 декабря 2022, 20:11
это нормально
9 декабря 2022, 18:54
Когда при нем душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется! (С)
9 декабря 2022, 17:52
Жалко, конешно, что "загремел", но я его ролики о Буче в инете сознательно не смотрел, сразу понятно, какие там идейные "расклады"...
9 декабря 2022, 17:54
Меньше знаешь лучше спишь.
9 декабря 2022, 17:59
9 декабря 2022, 17:54
Меньше знаешь лучше спишь.
"Знания" бывают разные)
9 декабря 2022, 17:59
А идейные расклады - смотреть версию "С.помёта" - вам не жмут?
9 декабря 2022, 18:42
глупый вопрос, чем этот Яшин знаменит, дабы его знал президент РФ, рядовой муниципальный депутат пытающийся подражать Навальному, только плохо у него получалось, харизмы нет, какой то грустный, недовольный цирком клоун.
9 декабря 2022, 18:48
Эта политическая "клоунада" у Яшина и его духовных собратьев "подпитывается" вполне конкретными и не сильно мирными европейскими "интересами".
9 декабря 2022, 18:56
Скорее глупо предъявлять претензии к оставшейся оппозиции, после того как Немцова застрелили, Навального посадили, Каспаров сдриснул за кордон, а Хакамада ушла из политики. Что осталось, то осталось.
9 декабря 2022, 19:03
"недовольный цирком клоун" А ты сейчас что цирком назвал?
10 декабря 2022, 08:23
Это наш национальный лидер. Терпите.
9 декабря 2022, 19:19
А кто такой яшин,вот вратарь Лев Яшин -это фигура мирового масштаба.а этот яшин чем запомнился? За что его помнить?
12 декабря 2022, 10:02
впервые слышу про вашего вратаря
10 декабря 2022, 16:17
Нечего пиарить блоггера на таких чувствительных темах ибо сам виноват. В период когда надо выбирать выражения и не выражаться, надо не выражаться или не жаловаться за последствия. Учитывая тот факт, что блоггер не глупый человек и у него круг образованных юристов, он сознательно пошёл по пути «жертвы режима». Это «игры в блоггера». Глава государства всё правильно говорит и делает.
11 декабря 2022, 10:27
В точку +
9 декабря 2022, 18:27
А борцы за демократию сброситься на передачку договорились или просто проклинают кровавый режим?
9 декабря 2022, 22:16
Правильно. Пусть сидит до звонка.
10 декабря 2022, 08:25
Который из них?
10 декабря 2022, 08:53
А если звонок скоро прозвенит, кто тогда сядет?
9 декабря 2022, 18:24
футболист был яшин а этот кто