Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

«Это кто такой?» Путин прокомментировал приговор Яшину*

88431
Вернуться к публикации
Комментарии123
Все дискуссии
27458068809 Дек 2022 в 17:27

Юра, музыкант

DanCitizen09 Дек 2022 в 17:28

Да уж.. В скором времени открыто журналистов посылать будет

27419388909 Дек 2022 в 17:31

А у нас остались журналисты?

27962666909 Дек 2022 в 17:33

а кто такой путин ?

Slava_Rossii209 Дек 2022 в 17:38

Указ об окончании частичной мобилизации ему подписать некогда, а комментировать посадку оппозиционера, которого он типа не знает, время есть. Как-то не сходится.

Klav69309 Дек 2022 в 17:38

Блогер...
А это кто такой или что?
Наверно и понятия не имеет.
Такая самоуверенность присуща диктаторам.

ӦВВӦ09 Дек 2022 в 17:39

Какое лицемерное «незнание»

Представитель действующей власти не знает, кто представляет оппозицию в стране? А, ну да... "Крестится надо..." (с)

***_12309 Дек 2022 в 17:43

Достойно! Похихикал хоть? Или просто кхе-кхе-кнул?

27419388909 Дек 2022 в 17:45

- Зеленский? А это кто такой?).

damn09 Дек 2022 в 17:46

Циничный умалишенный

funtanka09 Дек 2022 в 17:46

> Вмешиваться в деятельность судов недопустимо

Правильно, согласно действующей конституции вмешиваться может только Владимир Владимирович

Президент Российской Федерации в двухмесячный срок со дня получения необходимых материалов назначает судей федеральных судов.

После вынесения приговора Илье Яшину в суде задержали четырёх человек.
Претензии у судебных приставов возникли из-за аплодисментов в зале заседания.

triton197709 Дек 2022 в 17:52

Жалко, конешно, что "загремел", но я его ролики о Буче в инете сознательно не смотрел, сразу понятно, какие там идейные "расклады"...

funtanka09 Дек 2022 в 17:56

Я тоже не знаю, но давать 8.5 лет за то что слова человека противоречат сводкам МО РФ это уже перебор. Тем более что там тоже люди работают и могут ошибаться.

Борис Самохвалов09 Дек 2022 в 18:11

Сейчас стошнит.....

Cила в правде09 Дек 2022 в 18:24

футболист был яшин а этот кто

Матёрый камикадзэ09 Дек 2022 в 18:27

А борцы за демократию сброситься на передачку договорились или просто проклинают кровавый режим?

Толя Новосельцев09 Дек 2022 в 18:39

Про таких на Руси говорили - клейма негде ставить....

chip109 Дек 2022 в 18:42

глупый вопрос, чем этот Яшин знаменит, дабы его знал президент РФ, рядовой муниципальный депутат пытающийся подражать Навальному, только плохо у него получалось, харизмы нет, какой то грустный, недовольный цирком клоун.

AEG109 Дек 2022 в 18:49

Я никогда не поверю, что он не знает кто такой Илья. Просто хотя бы потому, что Яшин одно время состоял в отношениях с Собчачкой. И этот факт наверняка ему известен.

Борис Самохвалов09 Дек 2022 в 18:54

Когда при нем душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется! (С)

Дондигидон09 Дек 2022 в 18:59

Как же он боится, аж поджилки трясутся. Страх, единственное, что у него осталось.

26697425409 Дек 2022 в 19:19

А кто такой яшин,вот вратарь Лев Яшин -это фигура мирового масштаба.а этот яшин чем запомнился? За что его помнить?

ProstoZloy09 Дек 2022 в 19:54

Интересно, а как за подрыв боеготовности наказали должностных лиц, профукавших 1.5 миллиона комплектов обмундирования? Неужели подобная диверсия менее опасна, чем "дискредитация"?

pride09 Дек 2022 в 19:57

Скоро по-фене будет базарить

Parallax09 Дек 2022 в 20:11

"Я никуда не летаю, я ничего не знаю". (с)

wbons09 Дек 2022 в 20:11

это нормально

zhorez09 Дек 2022 в 20:38

кто ты, кто ты такой... а я соковыжиматель

муматор09 Дек 2022 в 21:22

до этого был Юра-музыкант. Крепчает.

Zloi_prohozhiy09 Дек 2022 в 22:04

Не знает он, ага. Испугался и посадил

27970728809 Дек 2022 в 22:16

Правильно. Пусть сидит до звонка.

hyperborean10 Дек 2022 в 00:23

понесло вразнос... все больше повадок совершившего госпереворот офицера африканской армии

26615735010 Дек 2022 в 00:35

Дедушка не умеет пользоваться интернетом. Или ему не разрешают ;) и тут нет ничего удивительного - полстраны таких дедушек и бабушек … им и без интернета хорошо - телевизор включат и смотрят бесконечные политические программы и ток шоу . А а некоторых местах и вообще связи нет…

26668901710 Дек 2022 в 05:02

Про суды оно смешно сказало!

MiniKat10 Дек 2022 в 06:07

ПОЗОРИЩЕ!! Даже за алкаша Ельцина так стыдно не было!!

28008845010 Дек 2022 в 07:31

"Вмешиваться в деятельность судов недопустимо, а подвергать их решения сомнению — нецелесообразно."
Надеюсь про решение Гаагского Суда также будет сказано

Uncle Sasha10 Дек 2022 в 08:23

Это наш национальный лидер. Терпите.

Klav69310 Дек 2022 в 09:01

Сам то наверное не крестится, когда кажется...
Вот и результат.

27419388910 Дек 2022 в 09:43

В следующий раз он спросит кто такая Ксения Собчак) с которой у Яшина были отношения...

izhak10 Дек 2022 в 10:05

Ещё один мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачёвой. Сам себя таким выставил, никто не заставлял.

на склоне холма10 Дек 2022 в 10:35

власть нуждается в полном переформатировании, все-таки люстрацию не зря придумали

HunterClub10 Дек 2022 в 10:38

М-да….и это наш президент. Страшно и глупо

R&R10 Дек 2022 в 16:17

Нечего пиарить блоггера на таких чувствительных темах ибо сам виноват. В период когда надо выбирать выражения и не выражаться, надо не выражаться или не жаловаться за последствия. Учитывая тот факт, что блоггер не глупый человек и у него круг образованных юристов, он сознательно пошёл по пути «жертвы режима». Это «игры в блоггера». Глава государства всё правильно говорит и делает.

kvinto11 Дек 2022 в 11:31

Какая разница кто это,когда весь Санкт-Петербург снегом завален ,и Мэру на это начихать !

ViktorLeningrad11 Дек 2022 в 23:19

Он всегда спрашивает, кто это и как зовут. Интересно на какой планете он живёт? Все же власть у нас , не буду все всё знают. Только работают о повышении жизни и не считают это фейком.

Вернуться к публикации
close