Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

8/10

Богатство не хуже Эрмитажа. Рассказываем о самой редкой породе кошек

40424
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
triton197710 Дек 2022 в 14:31

Симпатичные, и сама хозяйка, и гордый представитель карельского хвостатого племени))

Kendra10 Дек 2022 в 14:55

Не сходится. Кошка это когда четыре ноги, а позади длинный хвост (2 раза). Пусть даже наличествует третий атрибут - малый рост (2 раза). А тут полу кошка выходит. Полушка для краткости. А то карельский бобтейл, карельский бобтейл. Не каждый запомнит и выговорит. Не благодарите.

душилидушили10 Дек 2022 в 14:58

Отличная котяра, и на фото очень довольна собой - явно осознает свою уникальность 😺

26079101110 Дек 2022 в 15:47

какая красивая кошочка!!

Otkating10 Дек 2022 в 15:49

— Уважаемые господа!

Уже много лет я являюсь Вашим клиентом, и, испытывая чувство глубокой благодарности за отличные программные продукты, я никак не могу понять, какого, собственно,...

(далее описание проблемы).

Pilat10 Дек 2022 в 16:40

Ну правды ради - чирикают не только они.
Другие породы тоже этим балуются
И даже беспородные кошки.
А так то да, интересная порода.

Castello Jr.11 Дек 2022 в 12:27

То есть привезти еще аборигенов из Карелии нельзя, они будут считаться беспородными? Даже на развод к существующим? Обязательно должна быть родословная от одной пары? Как-то странно это работает

Oliv11 Дек 2022 в 13:17

1. Когда-то от одного далекого знакомого услышал я весьма поучительную историю на эту тему из восьмидесятых. Тот был тогда еще школьником, и в его семье проживала собака - белый королевский пудель. На лето собаку отвезли на дачу родственникам, а семья отправилась в отпуск. Но кто-то не уследил, и к осени у собаки появился весьма ощутимый животик, а в сентябре родились семь пушистых черно-белых щенков. По знакомым удалось пристроить лишь одного, и, от безысходности, загрузив щенков в спортивную сумку, паренек отправился на известный в то время рынок продажи животных на Полюстровском проспекте. Но с рынка продавцы парня турнули. Пришлось перейти через дорогу в Кондратьевский парк и встать у тропинки, ведущей к рынку. Но за час топтаний на месте никто из проходивших мимо интереса к щенкам не проявил. Тут подвернулся мужичок в кепке, заглянул в сумку и спросил: «Сколько хочешь за щенка?» «Двадцать копеек», - последовал ответ.

Oliv11 Дек 2022 в 13:17

2. Тогда мужичок забрал сумку и стал расхаживать рядом, покрикивая «Абхазский терьер, абхазский терьер! Уникальная порода!» Подошла женщина, взяла на руки один пушистый комок и заинтересованно спросила: «А они будут маленькие?» «Маленькие конечно», - убедил ее продавец. «Сколько стоит?» - «Всего рубль двадцать». За полчаса все щенки были проданы. Мужичок отсчитал парню рубль двадцать (по двадцать копеек за каждого проданного), себе же оставил 6 рублей за хлопоты. Так появилась новая уникальная порода – абхазский терьер. Кстати, когда тот единственный щенок, которого удалось пристроить знакомым вырос, то превратился в здоровенного лохматого кобеля.

Вернуться к публикации
close