Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Истерический смех и «ножки Буша». Виктор Бут дал первое интервью — главное

153667
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
VKuser17419822110 Дек 2022 в 19:48

Все понятно: Русский патриот, ботаник и ученый-языковед- был ни с того ни с сего оклеветан американскими спецслужбами! Сам же говорит: неувиновен!

Милая +10 Дек 2022 в 19:59

Скорейшего восстановления и здоровья Виктору Буту!

ӦВВӦ10 Дек 2022 в 20:06

Какие бесчеловечные американцы! Кормить картошкой фри с ножками Буша 🥲🤌🏻 ну подумаешь оружие террористам поставлял, с кем не бывает

Рострелли10 Дек 2022 в 20:08

Ну все, прям звезда эфира, как Бутина в свое время. Что ни уголовник, то звезда.

27966392610 Дек 2022 в 20:10

Рад за американскую спортсменку. Люди, включите уже головы!
Бут лучше бы сидел за свои делишки.

triton197710 Дек 2022 в 20:32

Наш человек)

jump10 Дек 2022 в 20:40

ждем в заместителях какой-нибудь бюджетной конторы. "Своих не бросаем"

Mustamyaki10 Дек 2022 в 20:43

"Какие ваши доказательства?"(с)

26078660110 Дек 2022 в 20:44

Кому то придется освободить место в Думе.., для "страдальца".

26586993710 Дек 2022 в 20:52

Истинный "герой России", впрочем, какая страна, такие и герои! Тьху!

да...не каждое гнильцо, оставляющее свой помет в комментах с издевкой, способно такое перенести...да о чем я, ни одно гнильцо...здоровья человеку, наслаждения жизнью...

26709696010 Дек 2022 в 21:05

Лучше бы он прокомментировал обвинения по поводу поставок из аэропорта Северный, в том числе чеченским боевикам. Вот тут было бы интересно, но про это никто конечно его не спросит.

27419388910 Дек 2022 в 21:29

- Бут идет по коридору
-по какому коридору?
- по нашему коридору)))

27938189010 Дек 2022 в 21:57

"Рафик бил саусем неуиноуный!"(с)

27732961110 Дек 2022 в 22:34

14 лет в тюрьме -это тяжёлое испытание для человека, так что желаю ему здоровья.

Йёхан10 Дек 2022 в 22:40

На стене евоной американской камеры висел портрет нашего президента. Человек правильно понимал, что своих - не бросают.

Толя Новосельцев10 Дек 2022 в 23:14

Опасливо, по-воровски трут антибутовские комменты... позор!

oLLLena10 Дек 2022 в 23:27

А он точно никого не сдал. Три года в одиночной камере, а потом выпустили из одиночки? Это типа американский режим "оказался бессилен" и его выпустили из одиночной или он начал рассказывать и ему поменяли режим на более мягкий.

карпатыч11 Дек 2022 в 00:31

остальные поставки, кроме танков, получается не отрицает?... что бы ещё сказать плохого об американской тюрьме - о! запах жареной курицы не люблю и фритюр не свеж

27449583611 Дек 2022 в 00:41

"Если бы была возможность и навыки необходимые" - а какой именно возможности ему не хватает? Уверен, пригожин не выкинет его резюме за то, что отсидел у американцев. Что до навыков - так у него их точно не меньше. чем у любого забранного по мобилизации

Ну да , своих не бросают. =(

Либерда, вы настолько гнилые, что по одним только комментариям к этой статье вас можно не уважать (мягко скажем) до конца мироздания. Был у меня в молодости знакомый, я тогда еще не сильно в людях разбирался. Ну вобщем он кинул меня на мои деньги в итоге и еще и подставил. Ярый американист, любитель американского образ жизни, машин, стиля одежды, типа прямые козырьки. Так вот более желчного и мерзкого душой человечешки я так в реальной жизни и не встретил больше. А здесь - ну вы все такие же как и он, вот просто 1:1! Вы же все равно ничего не добьетесь никогда своим вялым желчным тявканьем. Вы не русские, у вас в лучшем случае только паспорт российский. Вы - никто. Но и не люди мира. Так, кто заплатит чуть побольше, на ту сторону и перекатитесь. Вы предатели, которые при случае и выгоде предадут и кинут такого же гнилого собрата. Ни роду у вас, ни племени, ни совести, ни чести. Вам даже деньги не нужны, так и прозябаете: в зависти, злобе, унынии, жадности и желчности. Тьфу на вас.

26668901711 Дек 2022 в 03:35

Почему героя не дали?

26695421411 Дек 2022 в 07:19

Если вам стыдно что вы русский, успокрйтесь-вы не русский.

Simha11 Дек 2022 в 07:50

Сидельцам, желающим повоевать помогает Вагнер, там и научат.

27419388911 Дек 2022 в 10:01

"О планах на ближайшее будущее" -
"собираюсь лезть в госдуму, затем участие в ток-шоу на 1 и 2 каналах..."

Runtime11 Дек 2022 в 10:13

У нас теперь культ ЗКов и убийц.

prosto korsak11 Дек 2022 в 10:19

Если Бут, как он утверждает, всего лишь бизнесмен, занимавшийся транспортными операциями, то непонятно, почему его представляют в качестве героя?

27419388911 Дек 2022 в 10:28

Ну и времена, уголовники и зеки в фаворе.

на склоне холма11 Дек 2022 в 10:47

пошел по стопам лугового и петрова с башировым...

27732961111 Дек 2022 в 10:59

О, сколько либеров повылезало, процентов 80, наверное. Интересно, это пишут местные или сбежавшие из России.

26474096111 Дек 2022 в 11:45

Ну если абстрагироваться от ВВП российской власти я думаю что нелегальной продажей оружия занимаются многие страны и США и Британия и Франция это теневой подпольный бизнес наверно как наркотрафик. А в 90х и 00х лидером по контрабанде советского оружия была даже не Россия а Украина .Вспомнить хотя бы судно Фаина с украинскими танками захваченное пиратами у берегов Сомали. Так что не надо делать из Бута героя, он просто спалившийся торговец оружием которого развели американцы

xelaforta11 Дек 2022 в 12:47

Если Бут наладить поставки чего у нас не хватает в РФ из Азии - это будет нормально. И если будет сливать Интерполу каналы контрабанды с и на Украину - тоже неплохо.

Zdobsi11 Дек 2022 в 19:11

А Вадима Красникова что же не обменяли как хотели?

27460376111 Дек 2022 в 20:41

Виктор Бут - настоящий мужик и настоящий герой! Смелый, умный и бесстрашный! Желаю здоровья и счастья ему и его семье!

26473741111 Дек 2022 в 22:13

Такие Штирлица позорят вот те крест

hoboot11 Дек 2022 в 22:36

какой-то не равнозначный обмен. Я бы этого Бута не обменивал. нафик он нам нужен

Duh_Gribonala12 Дек 2022 в 02:07

Молодец, не сломался! Здоровья ему и всех благ!

А обычным бортом его нельзя было привезти? Обезательно таким?

27463426212 Дек 2022 в 09:55

Все понятно про связь генетической памяти и изоляции этого гражданина. Дальше читать не стала.

Бисови Шкарпеткы12 Дек 2022 в 11:29

Какая страна - такие и "звезды" в эфире.

27841247612 Дек 2022 в 23:26

да уж... интересно когда реальное достижение будет... а не отмывание очередного ляпа...

Вернуться к публикации
close