Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Виктор Бут рассказал о жизни в тюрьме США, отношении к СВО и ближайших планах

10 декабря 2022, 19:41
11 декабря 2022, 00:31
остальные поставки, кроме танков, получается не отрицает?... что бы ещё сказать плохого об американской тюрьме - о! запах жареной курицы не люблю и фритюр не свеж
11 декабря 2022, 13:07
карпатыч, если не ошибаюсь, здесь не полная версия его жалоб на питание, он ещё пожаловался на то, что десять лет не видел чеснока, укропа и клубники.
11 декабря 2022, 10:47
пошел по стопам лугового и петрова с башировым...
10 декабря 2022, 21:05
Лучше бы он прокомментировал обвинения по поводу поставок из аэропорта Северный, в том числе чеченским боевикам. Вот тут было бы интересно, но про это никто конечно его не спросит.
11 декабря 2022, 10:28
Ну и времена, уголовники и зеки в фаворе.
11 декабря 2022, 03:35
Почему героя не дали?
11 декабря 2022, 05:39
Думают.За что дать. С обрыва в водопад не прыгал, в коррупционных схемах не замечен.................
10 декабря 2022, 20:08
Ну все, прям звезда эфира, как Бутина в свое время. Что ни уголовник, то звезда.
10 декабря 2022, 20:15
Рострелли, какие в стране времена и режим - такие и герои нашего времени.
10 декабря 2022, 20:24
10 декабря 2022, 20:15
Рострелли, какие в стране времена и режим - такие и герои нашего времени.
Вы оба для чего это написали?
10 декабря 2022, 21:12
10 декабря 2022, 20:24
Вы оба для чего это написали?
А вы?
10 декабря 2022, 20:40
ждем в заместителях какой-нибудь бюджетной конторы. "Своих не бросаем"
11 декабря 2022, 09:56
Берите выше-депутат Госдумы, как Бутина!!
10 декабря 2022, 21:57
"Рафик бил саусем неуиноуный!"(с)
10 декабря 2022, 20:06
Какие бесчеловечные американцы! Кормить картошкой фри с ножками Буша 🥲🤌🏻 ну подумаешь оружие террористам поставлял, с кем не бывает
10 декабря 2022, 20:47
Вот то ли дело американцы: на 85 миллиардов нерублей оставили оружия организации Талибан, которую они считают террористической. Но это другое, да?
10 декабря 2022, 21:24
10 декабря 2022, 20:47
Вот то ли дело американцы: на 85 миллиардов нерублей оставили оружия организации Талибан, которую они считают террористической. Но это другое, да?
Андрей К._5e4ce28835681, нет, ровно такое же преступление, но им нельзя, а нам получается можно?) У нас за это звезду героя вручают
11 декабря 2022, 02:33
10 декабря 2022, 21:24
Андрей К._5e4ce28835681, нет, ровно такое же преступление, но им нельзя, а нам получается можно?) У нас за это звезду героя вручают
А кому можно поставлять? Только тому, кого одобрил Вашингтонский обком?
11 декабря 2022, 10:13
У нас теперь культ ЗКов и убийц.
11 декабря 2022, 10:01
"О планах на ближайшее будущее" - "собираюсь лезть в госдуму, затем участие в ток-шоу на 1 и 2 каналах..."
10 декабря 2022, 21:29
- Бут идет по коридору -по какому коридору? - по нашему коридору)))
11 декабря 2022, 00:41
"Если бы была возможность и навыки необходимые" - а какой именно возможности ему не хватает? Уверен, пригожин не выкинет его резюме за то, что отсидел у американцев. Что до навыков - так у него их точно не меньше. чем у любого забранного по мобилизации
10 декабря 2022, 20:44
Кому то придется освободить место в Думе.., для "страдальца".
10 декабря 2022, 20:52
Истинный "герой России", впрочем, какая страна, такие и герои! Тьху!
10 декабря 2022, 19:48
Все понятно: Русский патриот, ботаник и ученый-языковед- был ни с того ни с сего оклеветан американскими спецслужбами! Сам же говорит: неувиновен!
11 декабря 2022, 10:19
Если Бут, как он утверждает, всего лишь бизнесмен, занимавшийся транспортными операциями, то непонятно, почему его представляют в качестве героя?
11 декабря 2022, 10:21
Пригожин тоже долго утверждал, что он всего лишь повар ))
11 декабря 2022, 10:42
11 декабря 2022, 10:21
Пригожин тоже долго утверждал, что он всего лишь повар ))
Ни разу не слышал, чтобы Пригожин называл себя "поваром". Поделитесь ссылкой.
11 декабря 2022, 20:22
11 декабря 2022, 10:42
Ни разу не слышал, чтобы Пригожин называл себя "поваром". Поделитесь ссылкой.
Ещё в августе повар суд выиграл в России против тех, кто утверждал - чвк Вагнера пригожинское детище.
12 декабря 2022, 02:45
А обычным бортом его нельзя было привезти? Обезательно таким?
12 декабря 2022, 06:51
Американка, кстати, летела обычным
12 декабря 2022, 11:29
Какая страна - такие и "звезды" в эфире.
12 декабря 2022, 15:59
Точнее будет сказать, какие рулящие такие и херои...
11 декабря 2022, 11:45
Ну если абстрагироваться от ВВП российской власти я думаю что нелегальной продажей оружия занимаются многие страны и США и Британия и Франция это теневой подпольный бизнес наверно как наркотрафик. А в 90х и 00х лидером по контрабанде советского оружия была даже не Россия а Украина .Вспомнить хотя бы судно Фаина с украинскими танками захваченное пиратами у берегов Сомали. Так что не надо делать из Бута героя, он просто спалившийся торговец оружием которого развели американцы
10 декабря 2022, 23:14
Опасливо, по-воровски трут антибутовские комменты... позор!
11 декабря 2022, 22:36
какой-то не равнозначный обмен. Я бы этого Бута не обменивал. нафик он нам нужен
12 декабря 2022, 02:33
В госдуре кого-то нужно заменить!
13 декабря 2022, 10:59
Этот человек имеет огромный опыт и связи в оружейном мире. Такие сейчас очень нужны.
10 декабря 2022, 20:10
Рад за американскую спортсменку. Люди, включите уже головы! Бут лучше бы сидел за свои делишки.
12 декабря 2022, 09:55
Все понятно про связь генетической памяти и изоляции этого гражданина. Дальше читать не стала.
10 декабря 2022, 20:43
"Какие ваши доказательства?"(с)
11 декабря 2022, 07:50
Сидельцам, желающим повоевать помогает Вагнер, там и научат.
11 декабря 2022, 22:13
Такие Штирлица позорят вот те крест
Ну да , своих не бросают. =(
12 декабря 2022, 23:26
да уж... интересно когда реальное достижение будет... а не отмывание очередного ляпа...
11 декабря 2022, 01:11
Либерда, вы настолько гнилые, что по одним только комментариям к этой статье вас можно не уважать (мягко скажем) до конца мироздания. Был у меня в молодости знакомый, я тогда еще не сильно в людях разбирался. Ну вобщем он кинул меня на мои деньги в итоге и еще и подставил. Ярый американист, любитель американского образ жизни, машин, стиля одежды, типа прямые козырьки. Так вот более желчного и мерзкого душой человечешки я так в реальной жизни и не встретил больше. А здесь - ну вы все такие же как и он, вот просто 1:1! Вы же все равно ничего не добьетесь никогда своим вялым желчным тявканьем. Вы не русские, у вас в лучшем случае только паспорт российский. Вы - никто. Но и не люди мира. Так, кто заплатит чуть побольше, на ту сторону и перекатитесь. Вы предатели, которые при случае и выгоде предадут и кинут такого же гнилого собрата. Ни роду у вас, ни племени, ни совести, ни чести. Вам даже деньги не нужны, так и прозябаете: в зависти, злобе, унынии, жадности и желчности. Тьфу на вас.
русский - это лежащий на печи мечтающий поймать золотую рыбку что бы в итоге всё прокакать и обвинить в этом соседа. русская классика чо. хе-хе.
11 декабря 2022, 02:15
А вы кто?
11 декабря 2022, 02:19
русский - это лежащий на печи мечтающий поймать золотую рыбку что бы в итоге всё прокакать и обвинить в этом соседа. русская классика чо. хе-хе.
правду не задушишь не убьёшь!, сказки и классику не путай, чо....
10 декабря 2022, 23:27
А он точно никого не сдал. Три года в одиночной камере, а потом выпустили из одиночки? Это типа американский режим "оказался бессилен" и его выпустили из одиночной или он начал рассказывать и ему поменяли режим на более мягкий.
11 декабря 2022, 19:11
А Вадима Красникова что же не обменяли как хотели?
10 декабря 2022, 22:40
На стене евоной американской камеры висел портрет нашего президента. Человек правильно понимал, что своих - не бросают.
11 декабря 2022, 11:12
Интересно: что он с портретом делал?
10 декабря 2022, 20:32
Наш человек)
10 декабря 2022, 20:48
Вы также торгаш смертью? Вы себе льстите!
10 декабря 2022, 20:54
10 декабря 2022, 20:48
Вы также торгаш смертью? Вы себе льстите!
Оба на одну контору работают.
10 декабря 2022, 20:56
10 декабря 2022, 20:48
Вы также торгаш смертью? Вы себе льстите!
Ну для кого то и Штирлиц вредоносный шпион, уничтожающий гуманистические интересы рейха)
10 декабря 2022, 19:59
Скорейшего восстановления и здоровья Виктору Буту!
10 декабря 2022, 20:23
Милая +, присоединяюсь, только наоборот.
12 декабря 2022, 02:07
Молодец, не сломался! Здоровья ему и всех благ!
12 декабря 2022, 16:08
Открыть "тайну" почему не вся и всех он сдал? 1. Живым таки лучше быть чем мертвым. А что достали бы его в американской тюрьме он знал не хуже нас. 2. Это был его единственный инструмент давления на тех, кто мог выписать ему пропуск на волю. Что и произошло.
да...не каждое гнильцо, оставляющее свой помет в комментах с издевкой, способно такое перенести...да о чем я, ни одно гнильцо...здоровья человеку, наслаждения жизнью...
10 декабря 2022, 21:03
мехвод БЖРК, Я лично только за, а теперь давайте всех своих "отличных" ребят выпустим !?
11 декабря 2022, 11:10
Расскажи нам, как ты такое перенёс? Наверное , тоже приторговывал оружием для ОПГ?
11 декабря 2022, 10:59
О, сколько либеров повылезало, процентов 80, наверное. Интересно, это пишут местные или сбежавшие из России.
11 декабря 2022, 11:03
О, зомбосапиенс проснулся))
11 декабря 2022, 12:39
вернись к телевизору, там все твои
10 декабря 2022, 22:34
14 лет в тюрьме -это тяжёлое испытание для человека, так что желаю ему здоровья.
11 декабря 2022, 11:11
Точно, надо всем торговцам оружием и наркотиками давать условно.
11 декабря 2022, 12:47
Если Бут наладить поставки чего у нас не хватает в РФ из Азии - это будет нормально. И если будет сливать Интерполу каналы контрабанды с и на Украину - тоже неплохо.
11 декабря 2022, 12:59
xelaforta, ничего он не наладит и ничего сливать не будет, он уже засветился и вылетел из своей прошлой сферы деятельности. Будет здесь героя изображать - жертву американского произвола, вот и вся его будущая деятельность, ну, конечно, должность какую-нибудь он получит.
11 декабря 2022, 07:19
Если вам стыдно что вы русский, успокрйтесь-вы не русский.
11 декабря 2022, 20:41
Виктор Бут - настоящий мужик и настоящий герой! Смелый, умный и бесстрашный! Желаю здоровья и счастья ему и его семье!
11 декабря 2022, 22:09
Алилуя...аминьь))