Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мобилизованному петербуржцу, которому отказали в АГС, нашли службу без оружия в руках

10 декабря 2022, 21:57
10 декабря 2022, 22:21
молодец, живой останется.
11 декабря 2022, 10:36
....пока
11 декабря 2022, 00:34
Только со стороны становится понятно, насколько дико это всё звучит...
11 декабря 2022, 00:31
Вот это настоящий мужик. Стоит на своем наплевав на систему , и ничего она с ним сделать не может
11 декабря 2022, 07:09
Что молодец то ? Накой черт вообще пошел туда, или так впечатлился 10 годами что не смог отказать бумажке в почтовом ящике.
10 декабря 2022, 22:03
Кирилл, молодец! Удачи! Хоть одна позитивная новость после "21 сентября".
11 декабря 2022, 00:12
Laska77, Ничего позитивного. Будет в части, 1 против всей части и часть покажется меньше спичечной коробки.
11 декабря 2022, 13:36
11 декабря 2022, 00:12
Laska77, Ничего позитивного. Будет в части, 1 против всей части и часть покажется меньше спичечной коробки.
Думаете в Луге погибнуть шансы выше,чем под Бахмутом?
11 декабря 2022, 14:32
Перевод в другую в\ч и служба без оружия, это не = АГС, хотя и определённая победа над властями. Т.е. власти продолжают нарушать Конституцию и права гражданина.
11 декабря 2022, 07:07
У мобиков оружие в руках, для красоты. Типо боец!
11 декабря 2022, 10:39
....а что было бы, если бы 300 000 мобиков, которых принято жалеть и посылать им туалетную бумагу, сказали бы твердо-НЕТ! Может и СВО бы кончилось? и все живы бы остались?
11 декабря 2022, 11:03
Не остались бы живыми, умерли бы от пьянства...
11 декабря 2022, 12:30
похоже это призыв к саботажу.
11 декабря 2022, 13:40
Это была бы другая страна.
11 декабря 2022, 07:11
Надо было то всего то никуда не идти! Сидел бы со своей бабушкой! Нет же очередной искатель правды.
10 декабря 2022, 22:54
Кириллу респект! Удачи! Молодец!
Двух комментов маловато. Надо бы добавить. :)
"с оружием в руках ему не придется." - коптерами управлять будет, да?
11 декабря 2022, 00:55
диван обгаженный когда менять будете, умник -дезертир? Уважаю только тех, кто "честно" прячется, а не строчит такие пасквили
11 декабря 2022, 10:37
11 декабря 2022, 00:55
диван обгаженный когда менять будете, умник -дезертир? Уважаю только тех, кто "честно" прячется, а не строчит такие пасквили
...когда ты с передовой писать начнешь!
11 декабря 2022, 08:55
Хотелось бы подробностей: Выплачена ли губернаторская сотка? Платятся ли президентские 195? Будет ли потом ветеранство?
11 декабря 2022, 00:46
Под лугой завод есть, делает плиты для броников. Там знакомый работает, имеет бронь на случай мобилизации. Работает каждый день, заказы прут, платят естественно мало.
11 декабря 2022, 11:12
Зачем тогда работает? Да ещё каждый день. Не шли бы на низкие зарплаты, не было бы их.
11 декабря 2022, 12:49
11 декабря 2022, 11:12
Зачем тогда работает? Да ещё каждый день. Не шли бы на низкие зарплаты, не было бы их.
Конкурентов много )) На ХЭХЭРУ среди 61 223 565 резюме у 37 712 622 соискателей
10 декабря 2022, 22:04
оружие кончилось? так пойдет?
10 декабря 2022, 23:34
в "лучших" традициях - барабан выдадут...
10 декабря 2022, 23:58
Майк! Будь осторожен на острие атаки. В России есть подразделения стройбатов. Наши бывалые бойцы говорят, в них служат одни живодёры. Им, даже само русское командование, оружие не доверяет.
11 декабря 2022, 05:19
🤣🤣🤣
11 декабря 2022, 09:55
Под Лугой был самый крутой в СА "Дисбат", стройбаты - детский сад. У меня во время срочки (80-82) пацан туда на год загремел, год отсидел (отслужил). Всего отслужил 3 года , год службы, год в дисбате и год дослужки. Дисбат в срок службы не засчитывался по тем еще законам. Итого - 3 года в войсках ПВО (не на флоте). А еще раньше и "губа" не засчитывалась, сколько отсидел, столько и дослужи, это не 730 дней в СА.