На планете Земля слишком много людей, не нужных мировой элите, может быть в том причина регулярного появления новых смертоносных заболеваний, военных конфликтов и т.п. конвейеров по утилизации ненужного?
На планете Земля слишком много людей, не нужных мировой элите, может быть в том причина регулярного появления новых смертоносных заболеваний, военных конфликтов и т.п. конвейеров по утилизации ненужного?
На планете Земля слишком много людей, не нужных мировой элите, может быть в том причина регулярного появления новых смертоносных заболеваний, военных конфликтов и т.п. конвейеров по утилизации ненужного?
...Согласна..ведь для этого америкосы и разработали рукотворный виркс ковида....
Профилактика ВИЧ? А вы цены на презервативы видели??? Фонтанка, продолжи публикацию - подсчитай, сколько процентов от прожиточного минимумы половозрелого человека составит пачка презервативов и на сколько "радостей жизни" её хватит?! В нищих странах Латинской Америки презервативы бесплатно раздают специально установленные автоматы в общественных туалетах, а на заборах рисуют граффити, пропагандирующие "резиноизделия" как профилактику ВИЧ. Так то - нищие латиносы, а россияне богатые, они лечиться будут и умирать...
Наркоманы наркоманами, но даже Минздрав подтверждает чистый рост среди заражений половым путём. И что они делают? Брошюрки, видео и прочий мусор. Цены на презервативы в России идём из самых высоких в Европе. Внезапно, да? В то же время там презервативы бесплатно раздаются студентам и старшим школьникам. Но это, простите не скрепно. Брошюрки оно надёжнее.
Неужели? Самое интересное то, что у трупов немцев, снимая часы и прочее, находили какие-то предметы (неизвестные РККА). 2 штуки бойцу Вермахта полагалось.... Как-то так.
Элементарный ликбез в школах о роли презерватива, желательно с объяснением как его одевать...пропаганда защищенного секса....просвещение...- методика известна....Но это не скрепно...Скрепно для предохранения валенок на голову одевать....
По сравнению с Зимбабве, у нас все хорошо. Конечно, нужно просто если человек анализы крови делает, в том числе и на ВИЧ делать. И отрицательные результаты как то фиксировать. И делать раз в год. Конечно, группа риска есть, но логично было бы делать такой анализ если сдаётся кровь или нужна медсправка для вуза например, при диспансеризации сплошняком. И тогда результат будет.
Для снижения распространения важнейшим шагом была бы легализация проституции. Потому что ВИЧ имеет 2 основных пути распространения - это инъекционные наркотики и дешевые женщины. Которые зачастую еще и наркоманки. Соответственно регулярные техосмотры, завершающиеся выдачей лицензии на платные утехи, смогли бы значительно сократить рост заражения. К сожалению, наши традиционные ценности делают подобный шаг чем-то из области фантастики. Поэтому эпидемия будет идти дальше, и тут уж помоги себе сам.
Легализация проституции сильно ударит по российскому матриархату и бытовой проституции. Пострадают "бизнесы" - квартиродетеотжимательный, меховой, цветочный, парфюмерный, кондитерский, опять же изготовление всякой ненужной ерунды а-ля святовалентино.. И кто ж в здравом уме это позволит?
Предупреждение позволит не заболеть большому количеству людей.
Для этого в образовательных учреждениях, на предприятиях, где работают массы людей нужно рассказывать и показывать фильмы. Под подпись - всем курьерам и операторам яндекс еды и самоката, на заводах и т.д. Про заболевание, про лечение, про ответственность. Брошюры читаются, но этого не достаточно. Кино - это хорошо воспринимая информация большинством. И не нужно думать, что надо говорить только с детьми, нужно со всеми возрастами говорить!!
Просто мы добросовестно всех учитываем и наивно раскрываем всю информацию. А кто тех арабов да африканцев во Франции проверяет и считает?
Как с квотами на выброс СО2 вышло - ЕС у себя посчитал все до дерева и типа поставил на обслуживание, а наши заявки на площадь лесов не приняли, типа они у нас необслуживаемые - а значит, СО2 не усваивают как надо цивилизованным европейцам ;) И поэтому с нас затребовали доплату.
Надеюсь, сейчас эти все соглашения отправлены в топку ТЭЦ, вместе с углем.
Т.е. у нас, получается, мало того, что добросовестная статистика, так и добросовестные граждане, которые добросовестно чуть ли не стремятся попасть в эту статистику?
Вы с какой планеты?
у тебя - то Шенген в порядке? Как же тебе (именно тебе) там было трудно жить, дон - дон...
Шенген я не продлял, зачем он мне сейчас? Чтобы с беженцами там толкаться? Вот успокоится всё, и съезжу в Польшу, она к тому моменту раза в полтора увеличится по площади.
Сколько у нас ВИЧ инфицированный не знает никто и знать не может. Сейчас к врачу ходят только уж по очень большой необходимости, когда "держаться больше нету сил".
При этом обязательного анализа на ВИЧ нет
О какой такой статистике можно говорить?
О, Иудушка, дорогой!!! Рад тебя почитать. Насчет "врачей" - от слова "врать" сильнО заметил. Нынче и в Москве ЧУРОК в халатах полно сидит, точно знаю. За сколько баранов они ТАМ дипломы купили? Аллах не знает, может Понтию Пилату ведомо? :)))
О, Иудушка, дорогой!!! Рад тебя почитать. Насчет "врачей" - от слова "врать" сильнО заметил. Нынче и в Москве ЧУРОК в халатах полно сидит, точно знаю. За сколько баранов они ТАМ дипломы купили? Аллах не знает, может Понтию Пилату ведомо? :)))
Ничего не понял.
Если тебе более привычно изъясняться мовой, то не стесняйся, яндекс переводчик мне все переведет.
Не стоит тебе использовать язык, смысла слов которого ты не понимаешь.
Мову вроде Фонтанка еще не поставила в стоп лист.
А-ха-ха-ХА
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
775мм 76%Академик Покровский объяснил, почему растет заболеваемость ВИЧ в России