Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Фонтанка» проверила, насколько заснежены подземные переходы. Мы не поверили своим глазам

40943
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
petepburgez11 Дек 2022 в 17:03

это вы на остановках в спальных районах не были, их второй год не чистят

26070808111 Дек 2022 в 17:39

На самом деле у Беговой на Савушкина основные спуски чистые, но не чищены те, которые идут от трамвайных путей и остановок.

VKuser15401621911 Дек 2022 в 18:01

вы ещё не посмотрели у метро "Московская"

Тротуары на Восстания все в наледи

своих не бросаем11 Дек 2022 в 18:12

посыпать ядрёной химозой это не чистка и не уборка...

27935632711 Дек 2022 в 18:18

а ещё такой вопрос. почему совершенно не чистят платные парковки? или только деньги брать могут? конкретно парковка на тульской у супермаркета бабилон. снежная каша по колено. и никому дела нет.

Kostyn11 Дек 2022 в 18:34

Для начала явно требуются навесы над всеми спусками в подземные пешеходные переходы, в том числе подземные входы в метро. Это уже решит проблему на 90%. Только навесы должны быть эстетичными и красивыми, а не из ржавых труб и зеленого пластика. Вот чем реально надо заняться, а не ларьками.

26078660111 Дек 2022 в 18:40

Зима, как обычна для бегловских, пришла неожиданно и, что самое необычное в Питере, со снегом !!!

26611920511 Дек 2022 в 18:55

Ждемс когда в редакцию занесет Пригожин:)

ostrova201311 Дек 2022 в 19:47

рассмешили. Любая мокрая лестница даже с небольшим снегом - скользкая , несет риск поломать руки-ноги. А уборка дворов? В Купчино снова машины засыпают мокрым снегом, который превращается в лед. Дворы и карманы все не расчищены. Парковаться на Белы-Куна 6,4,2 практически рисковать машиной.

26586993711 Дек 2022 в 20:55

Чистильщики все ушли на фронт, чистить некому.

27580011811 Дек 2022 в 23:07

эта питербурженка не иначе заслана гостепом чтобы опорочить наш прекрасный город и мэра его Беглова ...

triton197712 Дек 2022 в 00:48

От захватывающего заголовка "Фонтанки" ожидаешь, что в подземных переходах прямо слои вечной мерзлоты))

Кисс точка12 Дек 2022 в 01:20

Так всегда было зимой.Чем вы хотели удивить?

Matraskin12 Дек 2022 в 09:05

А вы не заметили, что после каждого ремонта подземные переходы становятся всё ниже и ниже....ГоСТа очевидно нет. каждая замена покрытия пола, плитки, поднимает уровень пола на пару тройку сантиметров. у Гостиного двора уже задеваю балки головой