Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Житель Петербурга заметил одну из первых зимних сосулек

12 декабря 2022, 16:29
12 декабря 2022, 16:53
да они не уходили😁
12 декабря 2022, 16:41
А что, лазер им. В.И. Матвиенко применять не будут?
12 декабря 2022, 17:16
Дядя Бо, Нет, их всех на сво перебросили. Слышали наверное про сверхточное оружие. Это они и есть.
13 декабря 2022, 07:09
Лопатой конечно такую не сбить. Только лазером...)
12 декабря 2022, 17:02
На улице супер, наконец то классическая русская метель, гулял с собакой в три раза дольше) Вот бы на Новый год такая погода, сказка.
12 декабря 2022, 17:08
Кстати, по поводу метели, надо съездить в Выру. Там вроде открылся после многолетней реставрации "Дом станционного смотрителя", где снимался одноименный фильм по А.С.Пушкину.
12 декабря 2022, 17:10
Ну ни то что бы "супер" конешно, но всяко повеселее традиционной "демисезонной" грязи))
12 декабря 2022, 17:32
12 декабря 2022, 17:10
Ну ни то что бы "супер" конешно, но всяко повеселее традиционной "демисезонной" грязи))
Ничего, грязью город обеспечит администрация. Реагенты уже запасены.
12 декабря 2022, 20:45
Вроде ж это дом где родился солнцеликий вождь бурными нескончаемыми аплодисментами единогласно переходящими в овации стройными рядами крепим скрепы и отгоняем наймитов гнилого западного режима с рукой госдепа приделывавшего сюда сосулю, чтобы скомпрометировать НашеВсе!!!
12 декабря 2022, 21:54
Понятно теперь откуда сосульки. Заявки оказывается надо делать вовремя, что бы их не было)))
12 декабря 2022, 20:01
Заявки в колл-центр по Баскову пер., 11 и не могли поступать, поскольку дом числится по адресу ул. Маяковского, 32/11. Читателю Фонтанки нужно правильно задавать вопрос, чтобы получить исчерпывающий ответ!
Эвона как, видимо не догадались солью крыши засыпать...
12 декабря 2022, 16:38
Распылить соль надо в облаках, соленный дождь и никаких проблем.. Россия единственная страна в мире умеющая выращивать сосули?
12 декабря 2022, 17:44
Далее везде.
12 декабря 2022, 17:00
Коварство природы не знает границ!
12 декабря 2022, 18:06
Помнится в определенный период их называли - СОСУЛИ