Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Петербурге в школьном туалете старшеклассник совратил третьеклассника

13 декабря 2022, 08:56
13 декабря 2022, 10:25
Во всём виноват телевизор. Посмотришь какое-нибудь топовое политическое вечернее шоу, а там - сплошные представители ЛГБТ. И ведущие и участники. И ещё агрессивные вдобавок.
13 декабря 2022, 11:01
Надо запретить киркорова, баскова, лазарева , ну и лепса тоже.
13 декабря 2022, 11:05
Лепсоедзе
Гость
16 мая 2023, 16:48
Как вы смеете, запретить ах такого певца самого Лепсверидзе Такого заслуженного человека. Любимого придворного певца самого САМОГО. На до не тв смотреть,а интересоваться объективной информацией
13 декабря 2022, 19:20
я что то не понял .. в туалете старший младшему ПОКАЗАЛ как делать оральные ласки , знатоки русского языка объясните суть слова показал ...
14 декабря 2022, 12:33
тут два варианта: автор все перевернул с ног на голову и на деле было "принудил", либо все верно и собственным примером "показал". оральные ласки оральным рознь
16 декабря 2022, 01:34
14 декабря 2022, 12:33
тут два варианта: автор все перевернул с ног на голову и на деле было "принудил", либо все верно и собственным примером "показал". оральные ласки оральным рознь
В обоих случаях это статья.
13 декабря 2022, 09:25
За пропаганду ЛГБТ старшеклассника не привлекут?
13 декабря 2022, 11:47
Его вообще ни за что не привлекут, ибо несовершеннолетний.
13 декабря 2022, 18:58
13 декабря 2022, 11:47
Его вообще ни за что не привлекут, ибо несовершеннолетний.
nickson60, Не, за тяжкие с 14 лет привлекают... Не завидую этому пропогандисту ЛГБТ...
Гость
16 мая 2023, 16:41
13 декабря 2022, 18:58
nickson60, Не, за тяжкие с 14 лет привлекают... Не завидую этому пропогандисту ЛГБТ...
не трынди если не знаешь Если между ними разница меньше 5 лет никого не привлекут
13 декабря 2022, 11:11
наслушаются на уроках истории про римлян с греками, потом жбахаются по туалетам!
13 декабря 2022, 09:33
"Недобрая весть" (с)
13 декабря 2022, 11:52
Теперь можно каждого под статью подвести: не так посмотрел-вуабще износиловал ? Запретить день "святаго Валентина", ибо ЛГБТ.
13 декабря 2022, 10:24
Ну что противники запретов.Ваш выход красавчеги!!!
13 декабря 2022, 11:04
Как я заметил выходите тут Вы, причем в любой теме - футбол, музыка у Вас все к радужному флагу сводится. У кого чего болит, как говорится. Ну и как Вам мешает запрет заниматься этой пропагандой на Фонтанке? Никак….
13 декабря 2022, 11:25
13 декабря 2022, 11:04
Как я заметил выходите тут Вы, причем в любой теме - футбол, музыка у Вас все к радужному флагу сводится. У кого чего болит, как говорится. Ну и как Вам мешает запрет заниматься этой пропагандой на Фонтанке? Никак….
Да, меня бесит все что связано с задним приводом! Продолжайте наблюдение
13 декабря 2022, 11:28
Вон, попы, что за запреты только этим и занимаются. Запретители - самые верные последователи.
13 декабря 2022, 23:51
Брехня …
Гость
17 февраля 2023, 11:49
Старшеклассник по закону не подлежит за это серьёзной уголовной о ответственности, так как сам несовершеннолетний. Ничего не будет.
Гость
16 мая 2023, 16:43
Вот что бывает когда государство усиленно лезет в постель граждан и обвиняет направо-налево в домогательствах. детишечки просекли и будут это делать чаще Для тупых- Дети всегда это делали только раньше это считалось неприличным