Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Сиквел про автобус и лыжня в правом ряду. Как Петербург выглядит после буйства «Биргит»

29991
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
13.13.13.1313 Дек 2022 в 11:19

И чем же занят Беглов, лопату где потерял?

Хейм13 Дек 2022 в 11:44

Вот сделали платную парковку в центре. Лишили водителей кучи парковочных мест, чтобы было вроде как свободнее ездить. Теперь на улицах по полтора метра с каждой стороны занято грудами снега, разъехаться двум машинам сложно. Припарковаться тоже нереально, т.к. не проехать через снежные завалы. Профит?

Соратник13 Дек 2022 в 14:18

По пути на работу проезжаю и прохожу по нескольким центральным проспектам города. Ну хоть бы одна из тысячи уборочных машин попалась на пути....

_MN_13 Дек 2022 в 17:18

Не знаю как где, а в Пушкине вероятно, не то что снегоуборочной техникой/лопатой - детским совком никто не убирал. Народ бредет сквозь завалы снега как на блокадных фото))) Чего чего а снега у нас много. В общем как с мусором в шнуровской песне - подхватили тенденцию и со снегом, да впрочем как и со всем остальным - похоже главное красочный рассказ сопровожденный мультфильмом - результат не интересен, потому как в местах дислокации/проживания и различных Австриях-Монаках чисто и по-рождественски красиво)))
Кстати, в Пушкине спилили вековые деревья на Ленинградской, возвели огроменный "свинокомплекс" из стекла и бетона и теперь местный смрад(время от времени - нраод жалуется, но власть говорит все в норме) не диссонирует больше с архитектурой.

KJB13 Дек 2022 в 18:17

Прекрасно )) 21 век вовсю идет. Есть современная мощная техника. Есть люди... Есть понимание, как убирать последствия такой метели. Снег - ничего нового и необычного для СПб. По идее, что сложного-то??
А впечатление, что сейчас начало 20-го века. Убожество какое-то.

Otkating13 Дек 2022 в 21:27

"Лопата Беглова" стала лозунгом петербургской зимы - 2019

Вернуться к публикации
close