Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«У нас ипотеки...» В больницах Петербурга задержка зарплаты

29238
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
VKuser15134690413 Дек 2022 в 20:02

Надеюсь, это единичная проблема...не хотелось бы возврата к старому...

Peterburzhec13 Дек 2022 в 20:05

Могли бы и потерпеть, сейчас трудное время, страна борется за выживание, все силы и средства надо на сво кинуть!

ДЕД13 Дек 2022 в 20:11

Что там про поднятие с колен?

28001948313 Дек 2022 в 20:16

На фонтанке что сломалось. "Новость: — Киеву нужно признать сложившиеся реалии вместо требования вывода российских войск. В России появились новые субъекты, и без учета этих реалий продвижение вперед невозможно, — заявил Песков." К данной новости не добавить комментарий, хотя кнопка "Добавить комментарий" присуствует. Если фонтанка решила очередной раз включить режим цензуры, так и указывайте в тегах вашей статьи "режим цензуры на инокомыслие включён"

Zet13 Дек 2022 в 20:16

нам солнца не надо - нам партия светит
нам денег не надо - работу давай

ӦВВӦ13 Дек 2022 в 20:17

Ну пральна, новый город сам себя не построит ведь. А гражданам как всегда «деняк нет, но вы держитесь»

VKuser17419822113 Дек 2022 в 20:17

.....если бы были людьми с чувством собственного достоинства- забастовали бы....ну а коль способны только пускать сопли- то можно вообще не платить....

agpeterson13 Дек 2022 в 20:24

Старая шутка от Евгения Петросяна:
- Сегодня правительство объявило об окончании финансового года.
- Как об окончании - год только начался?
- Финансы кончились!

муматор13 Дек 2022 в 20:29

ну что, полетели первые ласточки? Хотите как в 90-е? Нет? А придётся вспомнить. Денег нет, но вы там держитесь.

mjj200213 Дек 2022 в 20:32

То ли еще будет.

Исаак Егорович13 Дек 2022 в 20:35

Лучше бы она у ментов так резко закончилась зп

Исаак Егорович13 Дек 2022 в 20:37

Вооо. Начали с Киева за 3 дня, закончили тер обороной Белгорода

Avocat13 Дек 2022 в 20:44

Продлён мораторий на выселение должников из залоговых квартир.

your mother13 Дек 2022 в 20:59

Государство вас не просил брать ипотеки.

26226058113 Дек 2022 в 21:02

И в чем трудности технического начисления денег? Что за отмазка. Думают как и где попилить. Или совсем все плохо и денег нету?

MrPegge13 Дек 2022 в 21:14

Начальники выписали себе предновогодние премии фонды оплаты труда и кончились.

GermanK13 Дек 2022 в 21:18

"Технические начисления денег", "технические начисления голосов", когда перейдут на электронные выборы. Как все прозрачно.....

KievZa3dnya13 Дек 2022 в 21:32

это в каждом году такие проблемы в конце года? что-то не сходится

Хе. А оне что, думали "ковид" будет длиться вечно?!

27626982513 Дек 2022 в 21:40

Потомучто 100 раз уже писалось - что жить надо по средствам. А то проведут со всяких Винниц, Некрасово, Грибановский ;).
Где родился там и пригодился .

Wert13 Дек 2022 в 21:45

Прибавилось врачей и сестёр, вот кому то и не хватит.

26605452513 Дек 2022 в 21:50

Нам руководство объявило, что все сотрудники в "добровольном" порядке должны будут перечислить на указанный счет денежные средства в размере среднедневного дохода в качестве поддержки Энергодара. Все начальники, начиная с отдела и выше - половину месячного дохода.
Сказано, что это распоряжение по всем предприятиям корпорации ТВЭЛ. Имхо, начинают пытаться затыкать финансовые дыры любыми способами по всем фронтам...................

инкогнитто13 Дек 2022 в 22:26

У всех и потери и платежи и что?!?? Думала на бюджете так всё теперь, ни что не страшно? Почувствуйте себя в шкуре тружеников малого бизнеса

8 лет Бомбасс домбили!!! А эти не могут поджать месяцок-другой?!

Скажите спасибо хоть за то, что по телеку показывают полуфинал ЧМ 2022 по футболу. Big Love, спасибо за дешевое пиво и множество КБ поблизости!!

adamwest9613 Дек 2022 в 23:10

ну что, трудовая, твой выход. нарушение тк карается по коапу

Caroline13 Дек 2022 в 23:25

Это ж сколько у нас инфантильного народа, который сначала живёт не по средствам, а потом считает, что кому-то должно быть дело до их ипотек и кредитов.

27994034614 Дек 2022 в 00:45

А кто обещал, что с ипотекой будет легко?!))

ViktorLeningrad14 Дек 2022 в 02:47

Первые пошли. Потом учителя и т.д. спокойно же не жилось, все врагов ищем.

***_12314 Дек 2022 в 10:42

"Ещё не начинали"

27419388914 Дек 2022 в 11:03

"Нравится не нравится..."

mixrju14 Дек 2022 в 11:30

Нечего ипотеки брать! Жить надо по средствам.

Руночка14 Дек 2022 в 14:13

А в Комздраве тоже не получили или там нет окончания финансового года?

28023123815 Дек 2022 в 07:29

Великая держава…

Вернуться к публикации
close