Для не очень умных надо было пояснить, что семья это не про секс, а про совместное проживание и общее хозяйство. Например, обычная советский случай - мама, дочка, бабушка это однополая семья. ))
Понятно, что на Западе однополая повесточка агрессивно навязывается, выделяется финансирование, продавливается принятие правовых норм.
Это ненормально, это подрывает общество.
Западные страны построили белые мужчины из нормальных традиционных семей. Теперь нормальные семьи в загоне, как и белые гетеросексуальные мужчины.
И да, люди свободны делать за закрытыми дверями все, что им заблагорассудится. А навязывать свои хотелки обществу - не нужно.
А можно узнать откуда выводы что это подрывает общество и "ненормально"? Откуда такие умозаключения и почему вы в них так уверены? И в каком загоне нормальные семьи - что конкретно для них хуже стало? И вопрос не по теме: А сво, полное подавление оппозиции, жесткая цензура - это разве не навязывание своих хотелок обществу? И с гораздо более серьезными последствиями.
Патриарх Кирилл призвал развернуться на Восток, задом к Западу.
Ну а если серьезно, то это же личное дело каждого. Развитые государства переходят на т.н. сервисную модель в обществе. Государство должно обеспечивать определенный набор услуг, а Запад очень аккуратно относится к меньшинствам.
Йёхан, Думаете Лавров теперь вместо "партнёр" должен будет говорить "мой американский супруг"?
MidNightWoodpecker, я не могу комментировать слова нашего министра, сейчас все стало так гендерно-непонятно, что или за пропаганду ЛГБТ загремишь, или за дискредитацию (((
Вот Леонид Ильич Брежнев, тот не стеснялся взасос целовать своих зарубежных партнеров. И прочих. И все окружение к этому приучил! Как всегда - все зависит от лидера.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Байден подписал закон о признании однополых браков в США